image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Стефано
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Стефано »

Не знаю что у тебя, потому что ты как бот пишешь тут. Как и что у тебя если честно мне насрать, у меня всё отлично, недавно деньги получил и торгую благополучно дальше, почитал диалоги,ты даже по торговле ничего не шаришь,странный ты
qt1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение qt1983 »

Мне всегда интересно узнавать мнение других людей, особенно тех, которые имеют опыт работы с теми, кто меня так или иначе интересует, поэтому я всегда изучаю их мнения, как в интернете, так и в личном живом общении. Заинтересовавшись работой с компанией Welex, отзывы я все изучил, которые только смог найти. Взвесив все плюсы и минусы, я принял-таки решение открыть счет. На сейчас мой опыт торговли с этим брокером составляет год, и я не разу за это время не пожалел о тогдашнем своем решении!
Valeska
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Valeska »

Год уже торгую, всё всегда было нормально, только написал в поддержку, а там какой-то дебил, я ему пишу об одном, он мне втирает дичь, написал выше попросил с ним разобраться. Такого как я трейдера думаю им не стоит упускать. А то что тут орут где мои деньги, непонятно. У меня без проблем.
gordonFlo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Москва

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение gordonFlo »

@Valeska не знаю как у тебя, а для меня техподдержка вполне адекватная. На мои запросы всегда отвечала полностью и вежливо, даже если откровенно докапывался до них. Но это мои деньги и вполне логично, что у меня куча вопросов и просто так не расспросивши, я бы не сотрудничал.
Valeska
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 11

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Valeska »

@gordonFlo
Надеюсь этого дебила уже уволили.
Настроения вот только нету писать туда больше
Квази
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Квази »

Торгую я в прнципе на приличном уровне, счет до сих пор не слил, даже зарабатываю, самая большая проблема на данный момент - это неконтролируемые просадки. Но в теоретических познаниях я откровенно плаваю, так и не запомнил, какое там взаимовлияние у маржи и кредитного плеча. Как все получается - открываю я литературу и все изучаю, но пока тугова-то на практике.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

У кого из реальных "клиентов" (не ботов) компании Welex Analytics были на этой неделе контакты с ней, просьба написать мне В Контакте vk.com/id263669793 . И что отображается у Вас на их сайте и в торговом терминале. Кто еще не видел, читайте vk.com/welex_moshenik
gordonFlo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Москва

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение gordonFlo »

@Valeska
Так чего ты хотел от него? Каждого человека можно довести своими вопросами.
Сразу лучше в интернете почитать а потом уже спрашивать что ты не понял.
Николай Пронин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 10

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Николай Пронин »

@Квази литература это хорошо, но ещё должна выработаться стратегия торговли, без нее никак. Советую вам пройтись по известным. Переработать и опробовать хотя бы 2 десятка разных стратегий. Тогда будет понимание, к чему нужно стремиться, а может получиться скомбинировать некоторые моменты и улучшить торговлю.
vas.gor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 1

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение vas.gor »

Менеджеры и правда некоторые неадекватные. Видимо тут как повезет. А сама компания очень даже ничего. терминал работает хорошо. Деньги выводят хоть и не быстро но без скрытых комиссий и прочей фигни. Главное не брать бонусы и страховки. Тогда все что твое, остается твоим и не подлежит обязательной отработке. А если на перспективу и в долгоиграющую торговлю с большим количеством сделок, то и бонусы очень кстати.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»