image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Гоша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гоша »

Мне понравился брокер,условия торговли в порядке,нареканий особых нет,терминал без фокусов да и исполнение шустрое,торговать можно спокойно,желаю успехов компании.
sunshine85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение sunshine85 »

В Welex Analytics нравиться оперативная тех.поддержка. У меня есть возможность проконсультироваться со специалистами по вопросам, которые меня интересуют. Самостоятельно не торгую, это не для меня. Дал деньги в доверительное управление - это лучшие мои вложения за последние 5 лет. Советую !
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Виталий Журавлёв »

Уже полтора года сотрудничаю с Велекс. Проблем нет. Выводят своевременно, все четко! Нравится вежливый персонал и качественное обслуживание! Проблем или нерешаемых ситуаций никогда не было.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция.
Empress
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Empress »

Мне попался просто супер-брокер, проводит 5-6 сделок. Режим бешеный, наверное бывает и больше, но меня все устраивает, вложенные уже отбил и вывел кусок прибыли, не рискую все выводить, а то очень долго наверное
bullll
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.02.2018
Сообщения: 8

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение bullll »

Мне кажется форекс как и любой бизнес несет с собой определенные риски. И это нормально, ведь вопрос касается денег, а с ними всегда риск. Поэтому торгую на форекс надо быть внимательным, осторожным и не торопиться стать миллионером.
straight
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение straight »

Очень достойная компания. Работают давно, хорошие торговые условия, дают ценную аналитику по торговле. С выводом тоже никаких проблем. Однозначно рекомендую.
Алексей Жуйков
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Алексей Жуйков »

Welex Analytics может удовлетворить даже самых требовательных клиентов. У них есть всё, чего душе угодно и придраться не к чему. Я из капризных клиентов, но с этим ДЦ мне не на что жаловаться.
electric fish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение electric fish »

Компания себя проявила очень достойна, практически не было ни каких сбоев в торговых серверах, вывод не задерживали более чем на 3 дня. Могу рекомендовать брокера как надежного.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Алексей Жуйков, может расскажите про свои капризы по подробнее в Welex Analytics,
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»