image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
blok_yan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение blok_yan »

Работаю с WA уже пол года. Это не очень то и долго, но другие брокеры разочаровывали меня практически сразу, потому считаю, что успешная работа в течении полу года – это показатель качества компании.
Suhanov.I.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Suhanov.I. »

Компания себя проявила очень достойна за прошлый год, практически не было ни каких сбоев в торговых серверах, вывод не задерживали более чем на 3 дня. Могу рекомендовать брокера как надежного.
Beregov Maksim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Beregov Maksim »

Начал работу ними потому как хотел выйти на фондовый рынок. Сложно найти что-то подходящее. Велекс не подвели. Советуюсь сейчас с менеджером и начинаю выходить на рынок. Отметил пока что не плохое исполнение ордеров и работу платформы в целом. Кстати ценовая политика на пополнение и вывод выгодная.
крикливый
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение крикливый »

Понравился брокер, спреды в норме, проскальзывают сделки редко. Еще у велекс комиссию возвращают - такое первый раз вижу, очень понравилось. С выводом тоже все гуд, буду торговать дальше. Надеюсь дальше больше и лучше)
mazalov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение mazalov »

Долго думал как можно инвестировать выгодно, при этом минимально рискуя своими средствами, но никак не удавалось найти наиболее удачный вариант, везде были свои плюсы и минусы,так сказать 50 на 50. Меня такой вариант не устраивал, я долго собирал деньги и не хотел слить их одним неверным решением. начал искать варианты среди портфельного инвестирования,и компания велекс показался мне наиболее удачным соотношением выгоды и рисков. Дело в том, что эта компания позволяет вкладывать средства в разные рынки, что делает подобное инвестирование безопасным насколько это вообще возможно.
Ivanish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ivanish »

С таким брокером, как Welex действительно можно почувствовать себя в безопасности и ощутить вожделенную уверенность в завтрашнем дне. Большое спасибо за всё это компании Welex.
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Журавлевский Борис »

Пока меня в этом брокере все устраивает. трейдеров с опытом тут могут порадовать хорошим исполнением и большим выбором биржевых инструментов.
Дмитрий Владис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Дмитрий Владис »

Бывали серьезные просадки, после которых я уже ничего не хотел, ни с кем дело иметь, но мне позвонили, убедили заново. Уже есть 2 успешных крупных вывода.
pops895
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 21

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение pops895 »

Условия лояльные, спреды низкие. Неплохая платформа для торговли. Интерфейс удобный, не тормозит при отображении графиков. Грех жаловаться в общем)
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в metody-moshennichestva-brokera-welex-an ... 14002.html
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»