image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
ariska
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение ariska »

Торгую с компанией велекс долгое время. Работой с ними очень доволен. Терминал удобен и легко в нем разобраться было. Сейчас уже как профи в нем разбираюсь. Сделки открывает брокер быстро и закрывает тоже быстро.
o888o
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение o888o »

Всё нравится в этой компании , менеджера супер. Выдержка у них железная)
Стабильно деньги капают, иногда беру страховку, деньги на карточку выводят за 3-4 дня.
Sharpov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Sharpov »

Единственный брокер, про которого я могу сказать, что тут все хорошо. Во всех смыслах. С исполнением. С выводом средств, с обслуживанием клиентов и дополнительными сервисами. Терминал тут не тормозит и не виснет, выводят по заявкам деньги вовремя. Всегда можно получить консультацию и помощь в решении проблемы у персонального менеджера. Так что именно Welex считаю лучшим вариантом работы на Форекс.
Borisenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Borisenko »

Крутой брокер, с очень замечательными условиями торговли. Уже удалось удвоить свой депозит и это без какой либо подготовки! Менеджера на высоте и консультанты всегда рады помочь. Надеюсь скоро буду купаться в прибыли
mashneric
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 7

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение mashneric »

Не зря здесь счет открыл. Зарабатываю на проверенной торговой платформе, которая не глючит и сюрпризов не преподносит, деньги свои вывожу всегда в срок и в полном объеме. Я доволен, работаю и дальше с ними
zura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение zura »

У меня опыт торговли не велик и не очень успешен, потому решил попробовать довериться более опытным трейдерам в Велекс. Смотреть как кто-то зарабатывает мне деньги больше по душе. Выбор велик, доходность разная, риски тоже. Уже подобрал себе тройку самых интересных, спасибо брокеру за удобный сервис и возможность зарабатывать не торгуя.
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Мазуренко Евгений »

Отличный брокер, отличное отношение к клиентам. Торговать нравится, выводить еще больше.Все в условиях продуманно до мелочей, есть много торговых инструментов и много разных счетов на любой вкус.
Ivanish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ivanish »

Я не знаю как в других представительствах относятся к клиентам, но мне никто не разу не нагрубил и я всегда находил поддержку или совет. Лично мой отзыв — Welex Analytics даёт возможности начинающим больше чем кто либо, а результат зависит от человека и его старания.
Morgunov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Morgunov »

В целом вроде все устраивает, деньги выводят, условия норм. На мой взгляд, для инвестирования у Велексы одни из наиболее выгодных условий.
chefidel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение chefidel »

Спред чуток высоковат, а в остальном — хороший брокер, самое главное, что в финансовых вопросах все четко и без задержек, деньги выводят по регламенту. По сравнению с другими, как по мне, заслуживает отличной рекомендации только за этот факт.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»