image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
giizzzzo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение giizzzzo »

Добрый день всем! Решил тоже написать свой отзыв о велекс. Могу сказать, что компания надежная с гарантом сохранности капитала, что очень радует. Торгую с ними год и пока никаких проблем не испытал. Сотрудничеством доволен.
Стас Осипов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Стас Осипов »

Брокер Велекс выбрал по отзывам и не ошибся. Имею пока небольшой опыт - пол года, но за это время никаких проблем не возникало. Ордера обрабатываются быстро, проскальзываний не замечал. Если есть вопросы всегда можно обратиться в тех поддержу. Рекомендую.
PaVelZzzZ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PaVelZzzZ »

С выбором брокера не ошибся торгую с Welex уже год. Нравится их уровень обслуживания клиентов, с технической стороны все работает исправно и быстро. Менять брокера не планирую.
HGFD
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение HGFD »

С компанией Welex я на протяжении долгого времени. Во-первых, это брокер , который не подведет и заинтересован во мне как клиенте на долгосрочной основе. Во-вторых , хорошая работа терминала и то, что в проблемных ситуациях пойдут навстречу. Из этого могу сделать вывод, что компания надежная.
ragnarep
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 3

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение ragnarep »

Отличный брокер, низкие спреды, быстрый вывод средств, сделки открываются очень быстро. Надежный партнер для работы.
cheh.cheh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 23

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение cheh.cheh »

Велекс имеет выгодные условия для инвесторов. Много инвестиционных инструментов, портфелей. Именно за это я рекомендую Велекс.
vesonic
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение vesonic »

Торгую с велекс полгода и каждый раз убеждаюсь в том, что я выбрал себе классного партнера. За все время работы я ни разу не испытал никаких проблем с ними. Все сделки открываются четко без подвисаний, в этом плане терминал настроен вообще супер. Надеюсь так и дальше будет.
oleg15965
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.04.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение oleg15965 »

Добрый день. Торгую с велекс уже давно и нареканий на брокера не имею. Здесь хорошая техническая поддержка, которая так важна новичкам. Также техническая сторона работы брокера на высоте. Советую присмотреться к Велекс трейдерам, которые в поиске хорошего брокера.
Sinti
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Sinti »

Добрый день. Я сотрудничаю с Welex. Меня привлек этот брокер тем, что у него хорошие условия для инвесторов, все продумано до мелочей, выгодные инвестиционные портфели. Также Welex предоставляет свою аналитику, на которую можно опираться.
abdula.ivan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение abdula.ivan »

Очень крутой и серьезный брокер, с Велексой зарабатываю больше, чем мог бы иметь по депозитам. Риск, конечно, всегда есть, но мне нравится. Брокер всегда работает для своего клиента-профессионально и оперативно.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»