Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Сообщение postalzu » 29 янв 2016, 08:51

Владельцы форума что ли за брокеров?) Ну ладно, пишите в личку, кого интересует возврат

Возврат 2440$ из MaxiMarkets. Здесь очень интересно получилось, как только брокеру дали понять, что ему грозит, он сам добровольно вернул деньги. Но не все, так что все равно будем запускать процесс возврата через банк.
ИзображениеИзображение

postalzu
Писатель

В кошельке: 3.9150
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение postalzu » 06 фев 2016, 10:50

chaika66 писал(а):А есть ли примеры возврата по чарджу в Тинькофф?

Вообще бывают, но редко

postalzu
Писатель

Сообщение Verificator » 10 фев 2016, 22:07

postalzu писал(а):Вообще бывают, но редко

Лично я на Скам ещё не нарывался. но, эта тема, достаточно интересна, хотелось бы узнать, как происходит возврат средств, посредству чарджбэка, что для этого нужно делать, и т.д. Я слышал, что нужно вводить непосредственно через банк средства в Брокера, т.к. через любые ЭПС, возврат будет невозможен...

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Сообщение Sultan Ramin » 11 фев 2016, 15:54

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
здравствуйте, посоветуйте пожалуйтса с прцедурой возврата денег. брокер no1options.com обоснют всё тем что был взят бонус и нужно сделать оборот в размере 1 000 000$ . помогите пожвлуйста

Sultan Ramin
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение taraskristal » 11 фев 2016, 20:19

Я слышал про возврат в некоторых брокерах но только той суммы которую вы вложил, это конечно лучше чем полный слив, но например когда вы заснимете памм инвестированием то через пару лет ваша сумму будет весьма больше той что вы инвестировали первоначально так как проценты нарастают на ваше тело депозита. А если заниматься реинвестированием то тем более процент будет в два раза больше чем вы вложили первоначально.

taraskristal
Заблокирован

В кошельке: 12.7255

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Махаєв Іван » 11 фев 2016, 21:19

Ну есть же организация МОФТ только нужно регистрироваться через нее к форекс брокеру, они тебе выдают партнерские выплаты, так же если брокер закрывается то они возвращают ту суму которую Вы вносили на депозит, если же вы сами все слил то ни кто вам не будет нечего возвращать.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45

Сообщение Benya » 11 фев 2016, 21:39

@taraskristal

Я думаю кухни не смогут выдать все деньги если будут закрываться. Ведь закрытие как раз и заключается в том что брокер обеднел и просто не сможет продолжать работать и последние деньги они просто заберут себе. Вот к примеру легко они могут поднять бонусы и тому подобное и во время вывода просто не дадут деньги снять и будет скам.

Benya
Знаток

Сообщение taraskristal » 11 фев 2016, 21:55

@Benya
Если в контракте указанно что при скаме будет возврат то они не имеют право, не вывести так как их просто закидают судебными исками, потому как есть действительно официально заключении если они конечно пропадут куда нибудь на острова без экстрадиции тогда конечно не кто их там не достанет ведь не один суд не сможет их привлечь к ответственности.

taraskristal
Заблокирован

В кошельке: 12.7255

Сообщение postalzu » 12 фев 2016, 10:55

Verificator писал(а):Лично я на Скам ещё не нарывался. но, эта тема, достаточно интересна, хотелось бы узнать, как происходит возврат средств, посредству чарджбэка, что для этого нужно делать, и т.д.

Ну вообще это все не бесплатная информация, так что я вам желаю никогда не попасть в такую ситуацию. Если что, обращайтесь в личку

postalzu
Писатель

Сообщение Benya » 15 фев 2016, 21:53

taraskristal писал(а):Если в контракте указанно что при скаме будет возврат то они не имеют право, не вывести так как их просто закидают судебными исками, потому как есть действительно официально заключении если они конечно пропадут куда нибудь на острова без экстрадиции тогда конечно не кто их там не достанет ведь не один суд не сможет их привлечь к ответственности

Мало кто будет вообще заниматься подобным делом, даже если они просто дома закроются, а не то что улетят куда то, для меня всё это мало правдоподобно, я привык верить именно точным расчётам и страховкам таким как диверсификация риска финансовая подушка и всё что мне точно сможет помочь в тяжёлый момент.

Benya
Знаток

Сообщение romator08 » 16 фев 2016, 17:39

@Benya
Я бы даже сказал не то чтобы иметь возможность в возврате, а вообще не предусматривают такие моменты. Я лично нарывался на скам и там все проходит довольно таки просто со стороны организаторов.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение sisoco » 17 фев 2016, 17:34

postalzu писал(а):Возврат 2440$ из MaxiMarkets

Здорово что вернули. Я сам думал несколько месяцев назад вложиться по акции. Теперь вижу что правильно сделал,контора не честно играет.

sisoco
Читатель

В кошельке: 0.5875

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 19:20

@Verificator

Я думаю на возврашение средств можно и не располагать. Ведь думаю что брокеры, которые тесно сатрудничают с меж-банком, могут предлагать кое- какую стабильность в торговле и тем-более при скаме и можно уже рассчитывать что скамить не будет выгодно брокеру и работа будет хорошая. Но если скама не будет и трейдер предлагает возврат, как по мне это очень подозрительно и не торговые риски там у трейдера будут не однократно, особенно в БО я видел торговлю по выходным, что это за брокер так и не понял и от куда берет пункты.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Verificator » 07 мар 2016, 19:35

On1ix писал(а):Я думаю на возврашение средств можно и не располагать.

Смотря какая сумма, а точнее, какой Вы настырный. Были случаи, когда люди, даже не через банковский перевод загоняли деньги в ММСИС, и успешно их вернули через чардбэк. Но, возвратить средства не получится, если скам, произошел к примеру три месяца назад, а Вы только взялись за чарджбэк, нужной действовать быстро, пока деньги не вывели.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение postalzu » 09 мар 2016, 07:34

Возврат 15000 руб. с 24option (Сбербанк, VISA). Платеж был год назад, заявление принято банком в начале января, возврат пришел 3 марта.

Изображение

postalzu
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов