Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Сообщение unicalmaster » 27 апр 2016, 08:20

Так то за месяц нельзя сказать убыток, потому как торговлю вел не каждый день, а например сегодня торговал, потом через пару дней и так далее. Ну на опционах я бы не сказал, что большой убыток. Гораздо больше сливал на форекс, потому как работал с большими лотами и не соблюдал ММ. Слил в опционах в пределах 30$, на форекс эта сумма больше тысячи)

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение kraw » 13 июн 2016, 16:43

unicalmaster писал(а):Гораздо больше сливал на форекс, потому как работал с большими лотами и не соблюдал ММ. Слил в опционах в пределах 30$, на форекс эта сумма больше тысячи)

А сколько удалось заработать за это время? У меня статистика тоже может оказаться печальной, слито около 2.5$ зелени, но и заработано столько же. И выведено и потрачено на личные нужды. Так что я всё это время держался около нуля. Плохо конечно, но бывало и хуже. Зато, хорошо проведенное время за любимой работой ничем не заменишь!

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Badyn » 13 июн 2016, 18:58

Сто долларов, слил депозит, в первый раз, когда начинал работать на бинарных опционах. но, я уже был с опытом торговли, и для меня этот слив, был не более, чем рабочей просадкой. Я плохо ориентировался в сроках экспирации, что и привело к сливу.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение kraw » 06 июл 2016, 16:24

unicalmaster писал(а):Так то за месяц нельзя сказать убыток, потому как торговлю вел не каждый день, а например сегодня торговал, потом через пару дней и так далее. Ну на опционах я бы не сказал, что большой убыток. Гораздо больше сливал на форекс, потому как работал с большими лотами и не соблюдал ММ. Слил в опционах в пределах 30$, на форекс эта сумма больше тысячи)

Ну гораздо более правильно учитывать прибыли и убытки по результатам месяца, а не дня. А вообще, чем больше учетный период (например, ежеквартальный или ежегодный учет убытков и прибыли), тем точнее он будет. Это нормально, ведь даже у самых профессиональных трейдеров прибыль бывает не в каждом месяце и часто, приходится одним месяцем перекрывать результат другого. А самый большой при этом убыток у каждого, я полагаю, не более 100% от депозита. Больше в принципе быть не может.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ramzes » 06 июл 2016, 17:25

@Badyn
Я считаю что нельзя просто слить депозит на рынке валют, если будете торговать исключительно по стилю опционов. Когда вы пользуетесь работать с системой мартина, ждите больших убытков и также слива и эта тема часто будет посищятся вами, потому-что вы сами будете часто сталкиваться с этим, у меня был убыток в размере 20$, для моей торговли это большой убыток, самый большой который был!

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 06 июл 2016, 19:12

Важно чтобы такие были убытки, но после они не повторялись, как-бы не нужно думать о том что самый глупый урок это слив. Есть также сливы, когда вы эти деньги взяли в кредит. Так-что может быть все-что угодно. Я вот не могу считать что не значительные убытки, это большие проблемы, у меня сливалось по 300 долларов, сейчас это 10 тысяч гривен.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00

Сообщение Badyn » 07 июл 2016, 15:32

Ramzes писал(а):Я считаю что нельзя просто слить депозит на рынке валют, если будете торговать исключительно по стилю опционов.

Расскажи это дедушке который проиграл квартиру в бинарных опционах... Рынок для того и существует что бы на нём проигрывать бабки. Зарабатывают, потому что знают как. Без знаний точно не получится зарабатывать, как бы ты консервативно не торговал. На БО, я вообще не сливал, если взять вообще, профит перекрывал убыток. А если отдельно, то 100 долларов одной сделкой самый большой убыток. по моему.

Badyn
Писатель

Сообщение OneClick » 07 июл 2016, 17:26

@Badyn
Та это разпиаренный случай, который ничего не стоит. Дедушка не мог вложиться в бинарные опционы квартирой (или он брал кредит под квартиру, а уже наличные в БО?), не важно! Это реально та столько же, как бабушка в СНГ продаст квартиру и на последние деньги свалит в Лас Вегас.
Однако, вполне допускаю, что у молодых больше шансов потерять квартиру таким образом!

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ramzes » 07 июл 2016, 18:13

OneClick писал(а):Однако, вполне допускаю, что у молодых больше шансов потерять квартиру таким образом!

И раньше такое было и постоянно. Просто люди не понимают что делают в наше время. Я понимаю что может быть такое и заложить квартиру или машину можно спокойно, но главное для торговли это развивать свой депозит не большими шагами до пути успеха. Как-бы, мало уверен кому получалось из 10$ получить 1.000 долларов, думаю разгон такого уровня будет не прост, но вполне возможен.

Ramzes
Знаток

Сообщение Badyn » 08 июл 2016, 20:20

OneClick писал(а):(или он брал кредит под квартиру, а уже наличные в БО?)

Взял крдит под квартиру. Я думаю ни один бы брокер не согласился давать какую-то сумму, под квартиру, это легко оспорить в суде, и вернуть деньги. Как в принципе и в случае в дедушкой, который проиграл квартиру, но второй вариант сложнее, потому что компания находится под юрисдикцией офошной страны, и сложность в том, что деньги не вернуть из офшор, кроме как чарджбэком.

Badyn
Писатель

Сообщение Benya » 08 июл 2016, 20:24

@Badyn

Также нужно не забывать что тот-же чаржбек будет действовать по определенному времени, то-есть трейдеру на все про все 2 месяца чтобы получить чаржбек и тут как-бы рисковать особо не нужно и суды в целом выигрывать простому трейдеру, явно не получиться.

Benya
Знаток

Сообщение Ramzes » 09 июл 2016, 18:49

Чаще всего нужно понимать почему эти убытки появляются и нужно также понять из-за чего убытки, вот к примеру убытки могут быть по разному работающие, кому-то хочется быстрый разгон, в итоге они получают 5 сливов подряд и можно назвать это величайшим убытком, потому-что трейдер просто глуп и азартен.

Ramzes
Знаток

Сообщение Badyn » 09 июл 2016, 21:30

@Ramzes
Убыток, это ничего страшного, если Вы не завышаете риск. А если риск достаточно большой, то придется смирится с убытком. Тот, кто рискует, сам виноват в том, что он теряет крупные суммы. Я уже писал, что раз, по оплошности слил "крупную" суммы, но больше этого не повторялось.

Badyn
Писатель

Сообщение romator08 » 13 июл 2016, 22:23

Самый большой мой слив был в 250 долларов, но моих с этой суммы было 75 долларов, остальное поднял за неделю. Может этого и не случилось бы, если бы было время на ручную торговлю. Срочные дела заставили меня воспользоваться советником, который успешно сперва поднял мне 50 долларов, а потом все благополучно слил.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 14 июл 2016, 01:56

@romator08
Я полагаю, что можно смело считать сумму своей уже после фиксации прибыли. И можно выводить большую часть депозита, особенно, если накапливается 100% дохода. Или увеличивать лот (или размер опциона), или же выводить. Просто наращивать сумму, для более глубокой просадки, которую мы бы смогли пересидеть, не стоит.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами