Ваш брокер бинарных опционов?

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Сообщение unicalmaster » 16 июн 2016, 18:08

@Badyn
Мне вообще кроме МТ4 мало что нравится. У брокеров БО нет возможности торговать в МТ4, приходится у своего брокера форекс делать разные расчеты, смотреть индикаторы и т.д. В IQ option сейчас новая платформа, хотя я туда давно не заходил, но читал новшества. Старая платформа мне не нравилась. Как нибудь нужно вернуться и поторговать у этого брокера.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Badyn » 18 июн 2016, 17:21

unicalmaster писал(а):Мне вообще кроме МТ4 мало что нравится. У брокеров БО нет возможности торговать в МТ4, приходится у своего брокера форекс делать разные расчеты, смотреть индикаторы и т.д. В IQ option сейчас новая платформа, хотя я туда давно не заходил, но читал новшества. Старая платформа мне не нравилась. Как нибудь нужно вернуться и поторговать у этого брокера.

Не всем нравятся изменения в рабочем процессе, и мне в том числе. :) Согласен, МТ4, привычный, удобный терминал. А вот торговая платформа в БО, не так практична. Не добавить индикатор нужный, не отмотать котировки, не протестировать на тестере, то что нужно...

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение Luxe1001 » 06 июл 2016, 10:17

Выбрал BNB Options, довольно неплохой брокер с комфортной площадкой и нормальными условиями торговли.

Luxe1001
Читатель

В кошельке: 0.5002
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ramzes » 06 июл 2016, 17:05

@Luxe1001
Слышал у него хорошо развитое отношение со своими клиентами. Как-бы при больших инвестиции в себя, можно получать свои привилегии. Это очень радует, я вот сам работаю на одном брокере, но хочется себя попробовать с не большими процентными ставками, я не хочу больших рисков на турбо опицонах и все другие привилегии брокерав по поводу турбо, меня вообще не интересуют.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение aptyp67 » 06 июл 2016, 17:08

@Ramzes

Можете огласить имя брокера вслух, тут за это штрафов не дают.
Вот я себя пробовал с 24 опционами, Робо и Бинари, разумеется. Все показали себя замечательно, однако, я больше смотрю в сторону биржевой торговли, где цена реальная и отображается в стакане!

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 06 июл 2016, 19:08

aptyp67 писал(а):24 опционами

Я как раз такими вот опционами пользуюсь, конечно интересно попробовать еще себя в других брокерах, интересно получается. Многие боятся торговать с большими процентами, я читал многих тут и знаете, почему страшно работать с 85%? Думаю нормальный процент, главное научиться работать с такими экспирациями.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00

Сообщение Luxe1001 » 07 июл 2016, 09:21

@Ramzes
Ну отношение к клиентам довольно лестное) на турбо пробовал, слил денежку, теперь минимум на 4 часа ставлю или на день.

Luxe1001
Читатель

Сообщение Luxxus » 07 июл 2016, 12:13

Luxe1001 писал(а):на турбо пробовал, слил денежку, теперь минимум на 4 часа ставлю или на день.

Помогает стабильно заработать? Или просто меньше теряете, делая ставку на дневку? Вопрос без подвоха, просто интересно.

Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Luxxus
Писатель

В кошельке: 9.6433
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Ramzes » 07 июл 2016, 18:14

Luxe1001 писал(а):на турбо пробовал, слил денежку, теперь минимум на 4 часа ставлю или на день.

Тут вы также смотрите как вам удобнее работать, если трейдер будет верить каждой рекламе и будет думать что на турбо все таки получить зарабатывать, это будет глупость, все дело в скорости разгона, нужно постепенно зарабатывать на опционах, искать входы в рынок и знать точку выхода по размере экспирации, вот тогда опционы могут стать основным заработком.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90

Сообщение BGT » 07 июл 2016, 23:21

Может кто нибудь еще не в курсе, но довольно интересный брокер по бинарам это брокер где опционы покупаются только за биткоины. Если у вас имеется биткоин кошелек, то трейдер тогда может лишь под любым именем зарегистрироваться и пополнять и выводить деньги со своего биткоин кошелька и при этом верификация не требуется вообще. Можно конечно пополнять и другими валютами и не обязательно криптовалютой, просто эти валюты переводятся по курсу на биткоины. Прикольно!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Benya » 09 июл 2016, 20:58

@BGT
Вы знали что сегодня можно хорошо в ночное время под заработать на криптовалюте? Как-бы брокер который предоставляет биткоины. это очень хорошо и также мы должны понимать что на биткоинах происходит уполовинивание раз в 4 года, так сказать день рождение у него и нужно пробовать заработать, я побоялся и 300 руб. в профит получил.

Benya
Знаток

Сообщение Luxe1001 » 11 июл 2016, 09:18

Просадки время от времени и на этих таймфреймах бывают, но тут я сделок больше в плюс закрываю, чем на турбо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ramzes писал(а):Тут вы также смотрите как вам удобнее работать, если трейдер будет верить каждой рекламе и будет думать что на турбо все таки получить зарабатывать, это будет глупость, все дело в скорости разгона, нужно постепенно зарабатывать на опционах, искать входы в рынок и знать точку выхода по размере экспирации, вот тогда опционы могут стать основным заработком.

Это конечно да, согласен с вами. Однако, кому то ж на турбо удается зарабатывать)

Luxe1001
Читатель

Сообщение BarbieAlterEgo » 14 июл 2016, 01:50

unicalmaster писал(а):Получается одноразовая прибыль только с этих бонусов.

Бонусы могут решать ключевую роль, ведь они не одноразовые. Многие брокеры, даже хорошие (не пирамиды) проявляют лояльность при помощи этим бонусам. Они дают бонусы за пополнение, которые можно отыгрывать, если клиент действительно заинтересован! И только потом, выводить.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение BGT » 17 июл 2016, 23:21

Benya писал(а): это очень хорошо и также мы должны понимать что на биткоинах происходит уполовинивание раз в 4 года,

Интересно! А откуда такая информация? Что-то по графику подобного пока не наблюдал. Хотя стоимость и вырастала от ,3 доллара до выше тысячи за однин биткоин и потом снижалась примерно до 300 долларов за один ВТС. Все таки за период менее трех лет чтобы вырасти до подобных размеров это очень мощно и даже для криптовалют. Что-то у меня есть подозрение, что биткоины и наркобизнес может быть довольно сильно связан, хотя я в принципе могу и ошибаться в этом. Ведь не нужно никакких имен, чтобы переводить просто громадные средства. Довольно часто ведь в ночное время идет сильное движение.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Arigus » 21 июл 2016, 03:19

Мне не нравятся брокеры, использующие у себя платформу Spot Option. Такую убогую платформу встречал часто и у многих брокеров. Ее просто тупо покупают и вот он уже брокер. Мне гораздо привлекательнее торговля из МТ4. И чтобы процент профитности был не менее 80 процентов. Чтобы была возможность торговли на Андроиде. Поэтому я и выбрал Уорлфорекс.
Вот так выглядит платформа Spot OptionИзображение

Arigus
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами