image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

vasya писал(а):( касается форекса), эта ситуация больше чем знакома. У каждого ведь свои системы торговли, кок то и в просадка комфортно находиться, а кто то вообще их не допускает. В торговле со стопами, не страшны такие резкие скачки не в их сторону.
Не всегда этот вариант касается форекса, я не говорю про торговлю на одной паре, можно нагружая свой депозит разными экспирациями, неплохо заработать, но если мы ошибемся в правильности открытия, то мы теряем все свои деньги, потому-что депозит очень сильно нагружен. Ведь у вас было такое что 1 ставка зароиться за 1 час, а вторая закрывается через 15 минут, удобство.
MudraYa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 33
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение MudraYa »

Я планирую торговать в европейскую сессию, поэтому сейчас на демо торгую именно в этот период.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, опытный трейдер чувствует себя в любое время нормально на рынке и соответственно всегда может войти в прибыльную сделку. У меня лично выбора нет, из-за работы в реале, получается торговать только в вечернее время, иногда и ночью.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

ktulhu007 писал(а):На мой взгляд удобнее всего торговать именно днем. Хотя опять таки, сужу я исключительно исходя из своего опыта. Отбросив всю философию, сужу исключительно по физиологии. Ночью например я соображаю гораздо хуже, следовательно, риск наделать ошибок намного выше.
В целом, если есть свободное время, то конечно лучше торговать в течении всего времени. Тут уже границы открываются более, чем в определенный интервал времени. Можно уже более комфортно распределять риски и продумывать свои шаги.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):На мой взгляд, опытный трейдер чувствует себя в любое время нормально на рынке и соответственно всегда может войти в прибыльную сделку.
Ну все таки каждый трейдер торгует в одно определенное время, конечно опытному трейдеру, скорей всего будет проще перейти с ночи на день и наоборот, но все таки не сразу. Некоторое время даже самым опытным придется потратить чтоб приспособиться.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я слышал что многие как раз говорят о том что работать на БО лучше всего ночью, не могу понять почему? Вот к примеру мы работаем на рынке валют, ставим ставку на повышение и на нисходящий тренд, по своей аналогии торговой стратегии, но не стоит думать о том что будет лучше работать утром, или ночью, все зависит от трейдера, его типа работы ФА или ТА.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
Ночью в чем есть радость каждого трейдера работать именно в такое время суток, потому-что во первых много времени, нету личных забот и бытовых, после чего там движение цен предстказуемое, я сам не торговал ночью, люблю в такое время знаете спать как все:) По поводу самого выбора в такое время работать, может из-за сессии новозеланской?
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Я выбираю торговлю на рынке валют именно после работы, не думаю что лучше будет торговать на бинарных опционах ночью как пишут выше трейдеры, лучше всего работать тогда, когда есть время, само собой что движение не будет идти по разному, есть только отличие время выхода новостей и не более.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

MudraYa писал(а):Я планирую торговать в европейскую сессию, поэтому сейчас на демо торгую именно в этот период.
Я не думаю что выбирать для себя нужно время, именно для сессии. Вот к примеру вы работаете по сессии в какое именно время?
Представляете, что когда так работаете, можно много ошибок сделать, я почему так говорю, потому-что лондонская сессия выходит в 8 и в 9 часов, в общем главное не запутаться в часовых поясах, я не работаю по такому принципу.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Registrator »

Ramzes писал(а):о поводу самого выбора в такое время работать, может из-за сессии новозеланской?
Так и на европейскую не далеко попасть и думаю что так работать будет не верным вариантом. В любом случае стоит выбирать время для себя, когда есть время торгуем. Я прочитал пост одного форумчанина и с ним согласен, он говорит про "личное время", я трачу как раз время свободное на опционах и имею прибыль, но пока не большую.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»