image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

@bumbyk.cool
Можно ночью торговать. Не кто ещё не запрещал торговлю на азиатской сессии. Которая правлда начинается по моему в 3 часа ночи. В зависимости от того, какой у вас часовой пояс. Наблюдайте за ценой в 3-4 часа, и вы увидите сильное движение.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Если торговать по фундаменталу, то нужно понять что торговля будет очень не предсказуемая и также рискованная, мне вот интересно как люди на них торгуют? Думаю на долгие сроки ставят ставку? Ведь азиатская, американская и европейская сессия по разному работает и также движется.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@unicalmaster
Только вот на днях тестировал одну систему в вечернее время на паре евро/доллар, так вот могу сказать, что вполне успешно валюта дала поработал, хотя в течении дня вела себя совсем не активно. Я думаю, что нужно уметь ориентироваться на разных парах и не торопиться в этом деле. Ведь вас никто не заставляет торговать, если вы не уверены в рынком на определенный момент.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@vasya
Да эт точно, никто не торопит открывать сделку именно в то время, когда вы не уверены в прогнозе. Если есть малейшее сомнение, лучше подождать и за

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
@vasya
Да эт точно, никто не торопит открывать сделку именно в то время, когда вы не уверены в прогнозе. Если есть малейшее сомнение, лучше подождать и зайти в другой раз. А вот так поторопившись открыться можно потом быть в убытке. На каждой валютной паре есть свои периоды волатильности, так что можно выбрать для себя в любое время одну из них.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение traderme »

Мне почему то кажется что я уже отвечал в этой теме, но на форуме я уже почти ветеран, так что могу и не вспомнить. Так вот, как по мне очень странный вопрос, в какое время лучше всего торговать и еще и читаю что кто то прям очень глубоко рассуждает на эту тему. Торговать ведь можно в любое время, вопрос на чем, если мы говорим о форексе, ну тогда да, тут или утро или глубокая ночь, так как по среди дня слишком много "Белого Шума", а если мы говорим об акциях, или сырье, ну так уважаемые, следите за новостями, ну что вы в самом деле,это же все фундаментальные активы, которые конечно можно анализировать "техникой", но все таки именно новостной фон имеет наибольшее влияние на эти активы.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@traderme
Хм, ночью много шума? По мне, так рынок чист и гладь эта похожа на гладь океана во время штиля.
А трейдеру достаточно в моменты отлива прилива снимать профит, т.е. если без аллегории, достаточно торговать по ценам, отталкиваясь от стенок канала, который либо сужается, либо расширяется - по ситуации. Днем же шума явно больше.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

Вы правы, если трейлер с опытом он может сориентироваться в любое время. Для меня лично большой вопрос заключается во время новостей, это что касается форекса. Так как непонятно как себя поведет валюта в выходе той или иной новости. Не всегда получается поймать правильное направление. Лучше уж переждать эти всплески и уже после искать точки входа в сделку.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

vasya писал(а):Вы правы, если трейлер с опытом он может сориентироваться в любое время.
Трейлер это машина такая?
Если вы говорите про трейдера (чисто интуитивно понял), то думаю вы верно говорите, потому-что важен результат внимательности, без данного способа, можно входить в рынок на крактосрочной позиции (турбо опционов), после чего не заметить новость и вся работа просто коту под хвост, а все из-за невнимательности входа.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
Да, вы правильно поняли, имел ввиду трейдера конечно. Опечатка, через планшет заходил.
Порой бывает и такое, что полностью проанализированная позиция дает неожиданные показатели. Поэтому я опасаюсь торговать в такой период, для меня риски возрастаю именно в этот момент.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Badyn »

vasya писал(а):Так как непонятно как себя поведет валюта в выходе той или иной новости. Не всегда получается поймать правильное направление.
А зачем ловить движение? Меня этот вопрос постоянно интересовал. Можно не ловить движение, а понять куда пойдет цена когда вышла цена. Если фактическое значение новости, благоприятное для валюты, то соответственно данная валюта будет укрепляться по отношению к другим валютным парам. Дождались выхода новостей, тогда и заходите в рынок.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»