В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Сообщение aptyp67 » 11 авг 2016, 17:00

@traderme
Хм, ночью много шума? По мне, так рынок чист и гладь эта похожа на гладь океана во время штиля.
А трейдеру достаточно в моменты отлива прилива снимать профит, т.е. если без аллегории, достаточно торговать по ценам, отталкиваясь от стенок канала, который либо сужается, либо расширяется - по ситуации. Днем же шума явно больше.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение vasya » 22 авг 2016, 09:29

Вы правы, если трейлер с опытом он может сориентироваться в любое время. Для меня лично большой вопрос заключается во время новостей, это что касается форекса. Так как непонятно как себя поведет валюта в выходе той или иной новости. Не всегда получается поймать правильное направление. Лучше уж переждать эти всплески и уже после искать точки входа в сделку.

vasya
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Benya » 22 авг 2016, 11:06

vasya писал(а):Вы правы, если трейлер с опытом он может сориентироваться в любое время.

Трейлер это машина такая?
Если вы говорите про трейдера (чисто интуитивно понял), то думаю вы верно говорите, потому-что важен результат внимательности, без данного способа, можно входить в рынок на крактосрочной позиции (турбо опционов), после чего не заметить новость и вся работа просто коту под хвост, а все из-за невнимательности входа.

Benya
Знаток

Сообщение vasya » 22 авг 2016, 13:46

@Benya
Да, вы правильно поняли, имел ввиду трейдера конечно. Опечатка, через планшет заходил.
Порой бывает и такое, что полностью проанализированная позиция дает неожиданные показатели. Поэтому я опасаюсь торговать в такой период, для меня риски возрастаю именно в этот момент.

vasya
Писатель

Сообщение Badyn » 22 авг 2016, 16:36

vasya писал(а):Так как непонятно как себя поведет валюта в выходе той или иной новости. Не всегда получается поймать правильное направление.

А зачем ловить движение? Меня этот вопрос постоянно интересовал. Можно не ловить движение, а понять куда пойдет цена когда вышла цена. Если фактическое значение новости, благоприятное для валюты, то соответственно данная валюта будет укрепляться по отношению к другим валютным парам. Дождались выхода новостей, тогда и заходите в рынок.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 22 авг 2016, 21:03

@aptyp67
Да, ночное время порой бывает таким тихим, что под утро складывается ощущение, что зря провел время. Мне кажется, можно в любое время торговать, тут больше все зависит от опыта трейдера, да и вообще, если трейдер умеет более точно прогнозировать валюту, то можно в любой момент правильно войти в рынок.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение vasya » 23 авг 2016, 10:15

@Badyn
Просто уде не раз было так, что незначительная новость подкидывала валюта совсем в другом направлении. Да и не всегда спрогнозируешь на сколько сильная новость и куда потяни ту или иную валюту. Может это все прозрачно для многих, лично для меня некоторые моменты остаются непонятными.

vasya
Писатель

Сообщение Marley » 23 авг 2016, 14:30

@vasya
Ночью крупных новостей нет, за исключением азиатской сессии. Но в большинстве случаев, ночь спокойная, по сравнению с выходом фундамента по мажорным парам. Когда выходят неожиданные новости по USD (отличающиеся прогнозы), то страдают все пары. Ордера выбивает по стопам, а опционы закрываются не запланировано. Так что лучше быть в стороне в такие моменты.

Marley
Писатель

Сообщение Benya » 23 авг 2016, 15:06

Badyn писал(а):А зачем ловить движение? Меня этот вопрос постоянно интересовал. Можно не ловить движение, а понять куда пойдет цена когда вышла цена.

Не всегда может движение идти в нашу сторону, вот как раз из-за этого многие трейдеры пользуются разными вариантами закрытия ставки, это будет намного лучше, чем дожидаться убытка и тем-более движение можно удвоить, то-есть поставить второе движение сделки, чтобы окупить другую выставленную ставку.

Benya
Знаток

Сообщение vasya » 23 авг 2016, 15:34

@Benya
Вы имеете в виду усреднение? Для тех кто работает без стопов( касается форекса), эта ситуация больше чем знакома. У каждого ведь свои системы торговли, кок то и в просадка комфортно находиться, а кто то вообще их не допускает. В торговле со стопами, не страшны такие резкие скачки не в их сторону.

vasya
Писатель

Сообщение kraw » 23 авг 2016, 15:44

[quote="Marley"]Так что лучше быть в стороне в такие моменты.
Ну почему-же в стороне, если выходят новости, движение очень актуальны и стоит стандартно входить в новости, главное чтобы в убытке мы могли еще больше вложить в свою ставку и заработать легко можно, главное разбираться в таком типе анализа.
А какие стопы на опционах?

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ktulhu007 » 23 авг 2016, 16:58

На мой взгляд удобнее всего торговать именно днем. Хотя опять таки, сужу я исключительно исходя из своего опыта. Отбросив всю философию, сужу исключительно по физиологии. Ночью например я соображаю гораздо хуже, следовательно, риск наделать ошибок намного выше.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение UnitedTradersGroup » 23 авг 2016, 17:21

@ktulhu007
Как можно увидеть торговлю ночью на графике, там в основном движение рынка очень слабое, конечно на новозеландии там торговля весьма интересная, особенно когда происходит выход новостей, но выход новостей дает хорошую валотильность, в основном с утра до вечера она идет.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Badyn » 23 авг 2016, 17:26

Benya писал(а):Не всегда может движение идти в нашу сторону, вот как раз из-за этого многие трейдеры пользуются разными вариантами закрытия ставки, это будет намного лучше, чем дожидаться убытка и тем-более движение можно удвоить, то-есть поставить второе движение сделки, чтобы окупить другую выставленную ставку.

Как можно применять Мартина, в экономике? Как бы это "громко" не звучало, но это так и есть, получается что трейдера, используют в торговле на валютном рынке. Где можно торговать на конкретном открытии биржи, и получать профит, только с нескольких сделок в день, но зато на стабильной основе.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10

Сообщение ktulhu007 » 23 авг 2016, 17:34

UnitedTradersGroup писал(а):Как можно увидеть торговлю ночью на графике, там в основном движение рынка очень слабое, конечно на новозеландии там торговля весьма интересная, особенно когда происходит выход новостей, но выход новостей дает хорошую валотильность, в основном с утра до вечера она идет.

Некоторым нравиться торговать в Азии той же Новой Зеландии и т.д. но действительно в целом это больше подходит для любителей, которым я не отношусь по идеологическим соображениям, ночью я спать предпочитаю)

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами