USD/RUB

Аналитика, технический анализ, перспективы прогноза движения активов от экспертов и трейдеров.

Re: USD/RUB

Сообщение vadon » 18 авг 2014, 19:34

По техническим индикаторам прогнозирую падение пары к нижней границе нисходящего канала, гистограмма макд понижается к нулевой отметке и пара не смогла сегодня пробить вверх верхнюю границу канала, предполагаю падение к уровню 35.80, альтернатива рост выше верхней границы канала без дополнительного негатива санкций не предполагаю, при улучшении коньюктуры можно предположить что будет сильное падение ниже канала.
Изображение

vadon
Интересующийся

В кошельке: 6.2633
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение shturman69 » 23 авг 2014, 03:45

По валютной паре доллар-рубль пока все без изменений - по прежнему ожидаю продолжения снижения во 2й волне вниз как минимум к 61му фибоуровню , пока снижение слабое , но думаю , что на следующей неделе увидим более уверенное снижение с началом ослабления доллара , да и коррекционные волны , особенно 2я не отличаются сильными движениями.
Изображение

shturman69
Писатель

В кошельке: 12.9831
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение shturman69 » 27 авг 2014, 16:29

Если посмотреть на графический анализ пары доллар-рубль , то видно , что цена должна отработать выход из треугольника , что вполне сочетается с ожиданиями отработки 2й волны вниз как минимум к 61 му фибоуровню , сегодня обозначилась попытка выхода , далее ожидаем продолжения снижения .
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 28 авг 2014, 23:58

по валютной паре доллар-рубль , констатирую небольшую ошибку из-за неправильности построения треугольника , но это в принципе не меняет структуры роста валютной пары и достижения 39й фигуры , скорее посчитал , что 1я в 5й завершилась , что и произвело к ошибке , 1я вообще то практически не рассчитывается .
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 30 авг 2014, 13:00

что касается валютной пары доллар-рубль , то имеем полную отработку выхода из графической фигуры треугольник , при этом рост достиг 123го коррекционного фибоуровня , так что по всем параметрам - валютной паре все таки пора делать откат , что особенно видно на более мелких графиках , о чем чуть позже.
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 31 авг 2014, 12:35

по паре доллар-рубль после выхода и отработки графической фигуры треугольник на графике н1 видим выход за границы болинджера , так же отработка сформированной медвежьей дивергенции , по этому следует ожидать при уверенном закреплении под 76м фибоуровнем достижения 61го фибоуровня и ретеста поддержки машки в этом диапазоне , а максиму - достижения 38-505 уровней , но все только для последующего роста .
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 01 сен 2014, 14:23

Как видно из графика пары доллар-рубль - цена не смогла закрепиться под 76м фибоуровнем - о чем предупреждал ранее , да и так же имеем после отработки медвежьей дивергенции формирование и отработку бычьей , по этому надо все таки четко дождаться окончания 1й волны , чтобы после рассчитывать откат.
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 03 сен 2014, 13:06

при растяжке волны вверх по паре доллар-рубль - имеем подход к 138му фибоуровню , скорее всего на этом рост в 1й подволне в 5й завершен и теперь +- может начаться отработка коррекции во 2й волне вниз , пока расчет не делаю , возможен выброс к 161му , но так как 3я была затяжная , то 5я может и не будет длинной , так что можно ожидать снижения.
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 07 сен 2014, 11:54

по поводу валютной пары доллар-рубль пока имеем отработку медвежьей дивергенции и складывается впечатление что на этом она возможно и закончится , так как имеем сигналы которые говорят о продолжении роста , да и на графике Н4 возможно формирование двухфракталки на Н4 на лоу . но это будет видно в понедельник утром , так что уточнюсь.
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 11 сен 2014, 00:12

Изображение
по валютной паре доллар-рубль как ранее и говорилось коррекция вниз была завершена и после этого последовал рост цены , а вот теперь думаю , что и сам рост валютной пары должен завершиться , думаю что 138го фибоуровня пока и хватит для локального хая и цене надо бы все таки снизиться в диапазон 36.07-35.21 , пока очень важно пробить 123й фибоуровень.

shturman69
Писатель

Сообщение фрейд » 13 сен 2014, 00:36

могу с уверенностью заверить, что рубль и дальше будет расти.

фрейд
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shturman69 » 13 сен 2014, 15:45

все таки 138й фибоуровень не остановил рост валютной пары доллар-рубль , да и ретеста сверху 123го уровня так и не было , а это нужно было сделать для коррекции , вернее для начала , а так все ожидаемо - развивается 5я волна вверх , основной целью роста как и ранее есть уровень 39.42 , пока придется ожидать 161го фибоуровня для коррекции вниз.
Изображение

shturman69
Писатель

Сообщение shturman69 » 14 сен 2014, 12:39

и просмотрев все таймы вплоть до м15 видно , что пока перекупленность разгружается в плоскости и все таки скорее достигнут 161го фибоуровня , при этом уже на дневном графике будет формироваться медвежья дивергенция и только потом следует ожидать коррекции вниз , но все таки только для последующего роста , уровни коррекции уже надо смотреть по хаю.
Изображение

shturman69
Писатель

Пред.

Вернуться в Анализ рынка