TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен!
При поддержке:

Правила форума
В рейтинге forex брокеров разрешается размещение только реальных отзывов о достоинствах или недостатках брокеров. Публикуя свой отзыв обязательно оценивайте брокера по 5-и бальной шкале. Форма оценки брокера находится слева, ниже текстового редактора в форме ответа. Размещайте только опыт личного использования. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся! Все недобросовестные действия со стороны брокера подтверждайте фактами (скриншоты, видио и т.п.). Желающим обсудить условия торговли или работу брокера, а так же задать вопросы представителю компании, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по обсуждению компании, если таковой ещё нет!
При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Можно ли считать компанию TeleTrade надежной

Да
3
43%
Нет
4
57%

Всего голосов : 7

Сообщение nikolja » 17 дек 2014, 01:33

http://www.teletrade.ru
Средняя оценка: 4.6700 4.6700

TeleTrade — это глобальный бренд, с 19 летней историей непрерывного развития, одна из самых разветвлённых сетей представляющих брокеров с едиными стандартами качества при работе с клиентами, оказывающий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

О компании TeleTrade

Регистрация - Teletrade D.J. Limited : 20599 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines

Языки поддержки: Азербайджанский, Английский, Армянский Белорусский, Болгарский, Венгерский, Греческий, Испанский, Итальянский, Латышский, Литовский, Немецкий, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Сербский, Турецкий, Украинский, Чешский.

Способы поддержки: Веб-форма, Офис, Телефон, Электронная почта.

Торговые платформы: MetaTrader4; MetaTrader5; MetaTrader4 для КПК; MetaTrader4_mobile для смартфонов; TeleTRADER v4.0; METATRADER 4 MultiTerminal; MetaTrader 4 for iPhone; MetaTrader 4 for Android.

Торговые условия в TeleTrade

Мин. депозит - 300$
Мин. объем сделки (в лотах) - 0.1
Макс. кредитное плече - 1:200
Тип спреда - Фиксированный
Комиссия за 1 лот - 3 пункта
Stop out - 10%%

Ввод И вывод средств на платежные системы: Банковский перевод, Платежные карты, MoneyBookers, WebMoney;

Инструменты торговли: Валюта (инструменты FOREX), CFD на акции, CFD на фьючерсы, CFD на металлы, CFD на валюты.

Для клиентов, имеющих счета свыше $50 000, существуют особые условия торговли:

• Персональный менеджер
  • Подбор персонального ViP-трейдера
  • Накопительный бонус на депозите
  • Снижение спредов и свопов в форме комиссии (в пользу клиента) за совершенные сделки
  • «Зеленый коридор» — специально выделенная сервисная VIP-линия для обслуживания сделок
  • Пополнение счета без комиссий
  • Авансовое пополнение счета (до 20% от суммы депозита)
  • Бесплатное посещение всех мастер-классов и обучающих программ

Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Обсуждение TeleTrade | Отзывы | Рейтинг

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение andrstar » 24 дек 2014, 22:41

Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 4
Одна из первых компаний, с которой я познакомился при начале изучения Форекс. В сети тогда размешались видео уроки Алексея Смирнова. И как раз это проходило под трендом Телетрейда. Потом я посещал курсы в представительстве ТТ в нашем городе. Бесплатные двухнедельные курсы для начинающих. Не смотря на то, что в сети уже сложился имидж, что на этих курсах в ТТ новичков только разводят на деньги - со мной такого не случилось. Обучение прошло вполне нормально, дали достаточно для этого срока, дали много литературы. Никто с меня денег не выпрашивал и в конце еще был предоставлен бонус в 100 долларов на счет "Марафон". Которые я конечно тогда благополучно слил. В целом впечатление от сотрудничества с ними положительные.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Сообщение mers_187 » 17 апр 2015, 09:02

andrstar писал(а):Одна из первых компаний, с которой я познакомился при начале изучения Форекс. В сети тогда размешались видео уроки Алексея Смирнова. И как раз это проходило под трендом Телетрейда. Потом я посещал курсы в представительстве ТТ в нашем городе. Бесплатные двухнедельные курсы для начинающих. Не смотря на то, что в сети уже сложился имидж, что на этих курсах в ТТ новичков только разводят на деньги - со мной такого не случилось. Обучение прошло вполне нормально, дали достаточно для этого срока, дали много литературы. Никто с меня денег не выпрашивал и в конце еще был предоставлен бонус в 100 долларов на счет "Марафон". Которые я конечно тогда благополучно слил. В целом впечатление от сотрудничества с ними положительные.

Видно бывают исключения) Как правило, у всех просят за это обучение деньги.

mers_187
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sv16 » 10 ноя 2015, 14:35

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Надежность: 5
Доброго всем времени суток ! Хочу написать о ТТ . Проходила курсы в этой компании примерно один год назад и осталась очень довольна. Вообще мое знакомство с этой компаний получилось совершенно случайно и о ее деятельности я не знала совершенно ни чего ... Сразу же предупредили о том , что курсы будут платными и после подписания договора было понятно что можно выбрать как работу в офисе , так и на дому ... Предупредили так же о предстоящих тестах . Многие курсанты после прохождения курсов выплескивают негатив в сторону брокера , так как ожидали " золотых гор " от занятий на поприще трейдерства .Но опыт показывает , что не всем дано работать в этой сфере деятельности . Да и курс дается вводный , подготовительный . Это примерно как с базой знаний первого класса - идти поступать в ВУЗ .... Менеджеры предупреждают всех еще в самом начале , о том что необходимо будет учиться дальше и набираться опыта на демо - счете ... Общаясь в процессе обучения ( да и в последующем ) с опытными трейдерами я поняла , что опыт и дальнейшее самообучение будут сопровождать меня в трейдинге практически всегда ... На сегодняшний день ТТ предоставляет мне демо - счет для тестирования стратегий и менеджеры всегда готовы выслушать и подсказать ... Со временем открою реальный счет и буду работать с этой компанией .

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение vitool » 13 ноя 2015, 10:50

Незнаю как в других городах скажу за свой Оренбург. Работает в центре один офис тамже брокер Денис. Который и кружит голову рассказывает о сумашедших заработках. Что минимальный депозит 1 тыс долларов, что даст столько же если откроешь счет только забыл сказать что столько же это бонусом который не снимешь при многих условий. Но суть в другом просто как ты пополняешь депозит так сразуже неудачную сделку открываем... хотя главный их сказал другое, но Денис зачем то посоветовал другое. Еще Две неудачные сделики и твоя тысяча у них. Друг там потом учился рассказывал что еще два таких же товарища приходили ругались с этим телетрейдом и тот же Денис их консультировал... Пройдти там обучение стоит 500 баксов. Висит доска с прибылями и убытками полная туфта... Присылают на почту инфу как торговать пробовал 3 сделки из 3х неудачные... А как депозит слит так на почту ничего уже не приходит. Вот так так что мой совет в начале нужно 1 год проучиться минимум!!! еще на демо счете поднять не с 5 тыс а с 100 баксов за этот год и только тогда при условии что там будеш умного человека слушать а не идххха. Может быть еще раз МОЖЕТ быть ты получишь хорошую приболь.

vitool
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 16 янв 2016, 13:37

Первый брокер, с которым я познакомился, еще и удобно находится (300 метров от дома). Посмотрел всё их видео с обучением, именно от них почерпал первые знания. Все было прозрачно и удобно, хоть в итоге все деньги слил.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение spartak » 02 фев 2016, 08:43

С этим брокером знаком давно, ем более что еще в 2007 году начал у них обучение, вот только они все очень хитро делают. Основной проблемой на то время было в обучении то, что они не делали акцент на психологии торговли.Ведь счета тогда минимальные были от 2000 долларов. лот 1 стандартный.Это очень давило психологически.

spartak
Писатель

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение sv16 » 06 фев 2016, 12:38

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Надежность: 5
Доброго всем времени суток ! Мне нравиться этот брокер

sv16
Писатель

В кошельке: 0.56
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Qatar » 16 июн 2016, 19:21

Т.к. офис рядом с домом и рядом бар, периодически встречаю там парней из Телетрэйда кто работают через них или учатся. В целом от них всегда позитивные отзывы...только постоянно они меняются. А когда у них спрашиваешь "а где тот парень?", отвечают что всё спустил и ушел от них. Не видел долго задерживающихся у них людей.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Profitsvet » 19 июн 2016, 13:59

Qatar писал(а):Т.к. офис рядом с домом и рядом бар, периодически встречаю там парней из Телетрэйда

Пишут по всему инету что недавно у них обыски были по офисам в присутствии сил ОМОН и у работников компании была изъята аппаратура, в общем порядке и без применения силы. Я там никогда не торговала из за негативных отзывов в целом.

Profitsvet
Интересующийся

Рефералы: 2
В кошельке: 0.20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Qatar » 19 июл 2016, 09:40

@Profitsvet
Много отзывыв потому что много прошло через низ пользователей. И количество делает негативное отношение в целом. Про обыски - прошли, но никаких последствий для брокера не было. Значит в целом к брокеру нет претензий. Единичный случай.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Arigus » 05 окт 2016, 03:45

Отношение к этому брокеру у меня противоречивое. С одной стороны, их аналитики постоянно тусуются и приглашаются на центральные каналы. Их часто цитируют. Что мол аналитики из Телетрейд предполагают что будет вот так... Дают прогнозы движения. Канал РБК часто показывает и пиарит их.
А вот на форекс-форумах большинство недовольны этим брокером. То там скандал, то здесь скандал. На ютубе так вообще кошмарят их по-страшному. Для себя решил, что никогда не сунусь к ним. Скандалы это ведь не просто так, не на пустом месте возникают.

Arigus
Писатель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Yurbol » 05 янв 2017, 02:26

Этот брокер в свое время прославился своими курсами, в которых обучали людей как делать депозиты а потом сливать их. Было видео на ютубе, где менеджерам говорили как правильно разводить клиентов.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Qatar » 15 фев 2017, 16:29

Так как у меня офис ТелеТрэйда рядом вижу у них "смутные" времена - убрали яркую рекламу на офисе, которая дорого стоила ибо светила на людное место. Раньше до самого вечера "трейдеры" там занимались, сейчас же уходят в районе 18 часов и остаются в помещении единицы (раньше был полуаншлаг).

Qatar
Гигант мысли

Сообщение valera » 15 фев 2017, 21:03

Не люблю писать гадости в адрес брокера, особенно если сам на нём не обжигался. О ТелеТрэйде ходит множество легенд, более того ни один трейдер положительно о нём не высказывался (в личном разговоре). Но характерно высказывание одного из трейдеров, не первый год сотрудничающего с этим брокером: "Ну и что, что кухня?! А где не кухня?! Главное много не зарабатывать за раз и не выводить за раз большие суммы."

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

След.

Вернуться в Брокеры Форекс и Диллинговые Центры