Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Ставки на спорт vs опционы

Сообщение Benya » 26 мар 2016, 20:52

@Marley
Кстати у меня знакомый покупал какой-то пакет за 40 долларов и там был написан определенная методика и будущие победы в спорте. По методике можно понять что люди там, которые дают оплату их обманывают тоже в какой-то степени и дают ложные сигналы для ставка. Но обширнее как они работают не знаю.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Marley » 26 мар 2016, 22:27

@Benya
Их система работает и позволяет зарабатывать, но чаще эта система работает не на вас а на них. Но ни также должны создавать иллюзию шанса на выигрыш поэтому они не все сделки гасят себе в карман, им нужны клиенты и они очень избирательны в этом плане.

Marley
Писатель

Сообщение Benya » 26 мар 2016, 23:50

@Marley

Кстати не стоит путать слова зарабатывают и подрабатывают. Ведь это все разные вещи и тем-же самым нужно понимать что это просто игра, игра в то чтобы интересно было посмотреть на свою удачливость или просто поставить ставку и развлекаться. Люди с толстыми кошельками так часто развлекаются.

Benya
Знаток

Сообщение BGT » 27 мар 2016, 02:38

Benya писал(а):Кстати у меня знакомый покупал какой-то пакет за 40 долларов и там был написан определенная методика и будущие победы в спорте.

Не думаю, что подобные пакеты по ставкам имеют какую нибудь серьезность, хотя тот кто довольно давно занимается ставками на спорт через букмекерскую контору уж точно нормально понимает что и к чему и где есть намного больший шанс для победы. Есть ведь даже ПАМ-счета по ставкам, там эти управляющие делают намного больший процент чем на форекс. В общем процент по прибыльности сравним наверное с процентами прибыльности на бинарах. Потому интересующимся стоит поискать подобные ПАММы.
Кто-то встречал ПАММы на БО???

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение monika1990 » 28 мар 2016, 14:43

Татьяна1809 писал(а):Как по мне, разницы здесь нет никакой. И бинарные опционы и ставки на спорт - везде нужны знания, анализ и в некоторой степени удача!

Согласна! Этот вид инвестиций не очень надежный, риск 50/50 . Как в рулетке, от удачи зависит, и от знаний. Зарабатываю на этом опытные, новичку не стоит участвовать, что бы не потерять свои деньги!

monika1990
Писатель

В кошельке: 1.0530
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 08 апр 2016, 15:09

Ну почему же тогда новичкам не стоит заниматься ставками на спорт? Так если никогда не ставить, то новички вечно так новичками и останутся, ставя раз в полгода например экспрессы с 20 позициями надеясь выиграть, но такое вообще почти нереально. А чтобы выигрывать, то нужна стабильность и хоть и редкая. Но опять же новичкам это сложно сразу объяснить. А в общем схожести бинаров со ставками в букмекерских конторах довольно много, потому уже в их комторах можно делать прогнозы по валютам и другим активам.

BGT
Мастер постов

Сообщение Bin » 09 апр 2016, 13:37

@BGT
На мой взгляд, ставки на спорт намного сложнее чем ставки на опционах из-за сложности анализа и прогнозирования победы той или иной команды или спортсмена, потому что тут в большей степени присутствует человеческий фактор, а на опционах главное придерживаться выбранной стратегии и тактики.

Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение BGT » 09 апр 2016, 15:31

Bin писал(а):На мой взгляд, ставки на спорт намного сложнее чем ставки на опционах из-за сложности анализа и прогнозирования победы той или иной команды или спортсмена,

Возможно сложнее если выбирать исходы где процент выплаты за удачу будут примерно одинаковые и примерно схожи с трейдерскими, а точнее с премиями на опционах. Например если на опционах выше-ниже будет стоять 85% на прибыльность, то примерно такой же будет стоять на победу в баскетболе в основное время. Хотя в это время ничьи довольно редки, но они также котируются в отличии от побед 1,85 и 1,85 еще довольно большим коэффициентом. Например у женских команд ничьи бывают чаще, потому как мало забивают в отличии от мужских.
Но ведь есть более нормальные угадалки например Ф1(0) очень часто использовал или по баскетболу на последний период победу более сильной команды. Да и еще много чего есть.

BGT
Мастер постов

Сообщение Benya » 18 апр 2016, 20:21

@Bin

Слышал что продают выигрышные матчи и прогнозирование на ставках, но это очень не рентабельная и сам коэффициент будет значительно показывать риски самому игроку, который ставит на это кофе деньги. С вами полностью согласен по поводу сложностей, но мой знакомый играет и у него получается иногда проигрывает, но я больше как и вы понимают в прогнозировании рынка и ставках, думаю мы нашли свое, а те люди нашли свою любимое хобби. Но также ставки на спорт с БО чем-то похожи.

Benya
Знаток

Сообщение Ramzes » 20 апр 2016, 09:07

@Татьяна1809
Как не крути, но проверенный заработок для меня это опционы, я тут мало работал, но работал у терминала не плохое время, со ставками мои знакомые сталкивались и были убытки частые, может из-за не знания, но на ставкам большей части нету строгой аналитики, нету четкого осознания и также коэффициент в ставках на спорт есть, но не вижу смысла предугадывать кто первый забьет гол, это почти не реально, как и мне не реально работать на форексе, не удобно, а вот торговля на опционе, предугадать долгосрок будет куда легче, а все остальное ставки на спорт и форекс мне кажется похожи на турбо опционы.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение BGT » 25 апр 2016, 12:56

Для меня лично видится довольно много схожего при ставках у букмекеров или же при покупки опционов. Было время усиленно занимался именно ставками на спортивные события. Потом что начали их запрещать, а потом опять разрешать и так понемногу от них уже отвык в большей степени. Потом начался трейдинг и теперь еще и бинары и в общем теперь уже к ним очень редко даже заглядываю. Но как бы опыт от ставок на спорт в некоторой мере даже помогает заниматься самыми бинарными опционами и вижу что на БО даже несколько лучше.

BGT
Мастер постов

Сообщение Marley » 25 апр 2016, 14:20

Для тех кто занимается форекс будет всё ясно и без колебаний, но для человека который не заниматься не одной из систем будет достаточно сложно определить что лучше так как в одном не определенность и в другом та же не определенность. Так что опять взгляды расходиться как посмотреть.

Marley
Писатель

Сообщение BGT » 25 апр 2016, 16:57

Marley писал(а):Для тех кто занимается форекс будет всё ясно и без колебаний, но для человека который не заниматься не одной из систем будет достаточно сложно определить что лучше

Так совсем незачем определять, что лучше и что хуже. У каждого из этих вариантов такой игры со ставками имеются свои и плюсы и минусы. Все больше стоит смотреть, что лучше вам подходит и больше нравится. Вот на матч какой нибудь значительный можно поставить в начале недели, хотя он будет проходить свои полтора часа в конце ее. С ценами на активы ведь все важно смотреть именно в тот момент, когда опцион покупается, а вы возможно сильно заняты и не всегда удается быть у терминалов своих и потому здесь имеется главное отличие по вешей занятости.

BGT
Мастер постов

Сообщение BGT » 26 апр 2016, 17:50

Сегодня несколько странное сообщение получил на форуме. Набирается группа в миллион !!! человек, которые смогут поучаствовать в какой-то игре и забрать у букмекеров миллиард!
Выиграть миллиард конечно возможно, но не закроется ли эта букмекерская контора после такой атаки и тогда вообще никто ничего не получит и даже свои закинутые не выведете. Уже были подобные случаи в одном городе, где также новая контора поставила большой коэффициент на событие и умные игроки все сразу поставили на этот матч. Все выиграли, но выиграш получили не все. Эта контора закрылась навсегда. Не повезло!
В общем подобные игры и с брокерами БО можно провести, но какой будет результат?

BGT
Мастер постов

Сообщение Ramzes » 15 июн 2016, 00:16

На рынке валют работают с валютной парой, так-же можно найти работу на ставках к примеру скачки или футбол самый популярный вид ставок, больше всего на спорте можно получить прибыль, когда будем работать просто с угадайкой, как на минимальных экспирациях, но думаю у людей есть знания по поводу ставок, может-быть люди так и зарабатывают, но я в этой сфере слаб, но уверен кто хочет себе работу, а не игру или развлечение, нужно пробовать работать на рынке валют.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов