Советник Auto-Profit 3.0

Обсуждение форекс советников, оптимизация и их тестирование.
Правила форума
Только обсуждения и тестирование советников для автоматической торговли, которые можно использовать бесплатно.
Первый топик темы должен содержать:
1) Описание советника;
2) Советник;
3) Настройки или set файлы.

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Сообщение treder076 » 20 июн 2016, 14:42

Авто профит не стоит списывать с торговли. Он хорош торгует, прост в настройках. Мартин можно отключить. Требования у него минимальные к депозиту. На центовик нужно 100 долларов и на рублёвый счёт не меньше 10000 рублей, а лучше депозит 12000 рублей. Ведь рубль конвертируется в валюту инструмента по курсу.

treder076
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение treder076 » 08 июл 2016, 12:28

Есть много разновидностей авто профит. Разработчики сделали вроде ещё авто профит 3.1. Потом уже сами пользователи стали выпускать различные модификации авто профит. Включать в его работу различного рода индикаторы, траллы и им подобное. Разработчики стали выпускать новый тренд на основе ап это шокбар 1. и так далее.

treder076
Писатель

Сообщение treder076 » 16 июл 2016, 10:45

К сожалению сейчас мало кто торгует при помощи авто профита. Но мне он нравится. Я им торговал на рублёвом счёте и не жалею за это. Конечно советник несколько раз слил депозит но там моя вина, я ему ставил большой риск, тайм фрейм небольшой и шаг сетки всего 7,0. Его контролировал, но пару раз не успел и советник набирал много ордеров и так сливал мне мой депозит.

treder076
Писатель

Сообщение treder076 » 19 июл 2016, 20:21

Всё же авто профит чёткий мартин. Сбоев почти не бывает, работает чётко. Но боится выключений, может из-за этого открыть ордер в сетке с начальным лотом, проигнорировав множитель. Для новичка авто профит подходит почти идеально. Немного настроек, но его настраивать нужно так как стандартные настройки приводят к сливу депозита.

treder076
Писатель

Советник Auto-Profit 3.0

Сообщение brokendream » 27 июл 2016, 20:33

Спасибо тоже опробую, если прям в разы увеличивает прибыль, а правда ли я читал на форуме где то что в основном не советуют пользоваться советником ? в чем подвох ?

brokendream
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Советник Auto-Profit 3.0

Размещение рекламы на форуме

Советник Auto-Profit 3.0

Сообщение nick3d » 29 ноя 2016, 17:20

Как успехи? есть рез-тат?

nick3d
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение treder076 » 05 фев 2017, 12:33

@nick3d
Я думаю что мало уже кто торгует авто профитом и на это есть причины. В первую очередь это то что советник открывает сетку ордеров только в одну сторону. И так её гонит до закрытия сетки по тейк профиту. Я им торговал почти год. Пару раз сливал депозиты, роботу для хорошей торговли рекомендован впс сервер. Иначе он будет мало приносить профита. Для хорошего профита роботу приходиться ставить большие риски. А это может привести к излишним нервам или сливу депозита.

treder076
Писатель

Сообщение aceventura » 15 фев 2017, 10:09

Была тема на одном из форумов - "Учитесь зарабатывать селяне" - можете погуглить.
Суть темы в двух словах: берутся два мартина (например этот же аутопрофит), ставятся на евродоллар, ТФ М15, одному разрешено торговать только на покупку - другому только на продажу. Суть заключается в том - что один советник компенсирует минусы другого.
Тема выросла в две ветки, а значит рациональное зерно в этом есть.

aceventura
Интересующийся

В кошельке: 0.1096

Сообщение treder076 » 22 мар 2017, 10:42

@aceventura
Так при такой торговле можно очень долго сидеть в просадке. Что мешает к примеру поставить авто профит торговать на два окна? На одном окне он покупает на другом только продает. По мере движения рынка можно гибко менять настройки в плане увеличения шага или его уменьшения, перенос тейка, изменение тайм фрейма. Но на это нужно время и контроль работы робота, иначе можно уйти в хорошую просадку.

treder076
Писатель

Пред.

Вернуться в Советники форекс