Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: Сколько процентов в год вы зарабатываете на памм ?

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 04:04

elena2015 писал(а):Оно конечно со ста долларов вроде и мало 5 %, но все таки это лучше минус или 0, так что надо понимать и думать что и такое ведь бывает.

Умеренные счета, не сольют Ваш депозит до нуля, особенно, если Вы вовремя зайдете счет, да и вообще, умеренные счета, которые уже давно на площадке, в большинстве случаев показывают только положительную динамику. И со ста долларов, Вы за год, можете и до 300$ дойти, т.е. 200% за год заработать в одно счету.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение elena2015 » 14 янв 2016, 09:39

Verificator писал(а):Умеренные счета, не сольют Ваш депозит до нуля, особенно, если Вы вовремя зайдете счет, да и вообще, умеренные счета, которые уже давно на площадке, в большинстве случаев показывают только положительную динамику. И со ста долларов, Вы за год, можете и до 300$ дойти, т.е. 200% за год заработать в одно счету.

Но по 200 % в год, в принципе согласна. многие счета так работают и зарабатывают для инвестора. Я предпочитаю все таки такие счета. которые уже работают как минимум один год, и торговля по счету положительная. да же не то что торговля а по графику динамика положительная. И если посмотреть на инвестфлоу. то я не вижу что бы много счетов давали в год 200 %. это всего из всего списка 10 счетов могут работать с такой доходностью по году.

elena2015
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Verificator » 14 янв 2016, 14:51

elena2015 писал(а):И если посмотреть на инвестфлоу. то я не вижу что бы много счетов давали в год 200 %. это всего из всего списка 10 счетов могут работать с такой доходностью по году.

С реинвестированием, естественно, и то, если Вы будете инвестировать только в один консервативный портфель, такого процента не получится, для этого нужно комбинировать портфели, для увеличения доходности, без увеличения рисков, инвестируя в проверенные умеренные счета, которых на том же инвестфлоу, достаточно для продуктивного инвестирования.

Verificator
Знаток

Сообщение AnetFX » 28 янв 2016, 07:27

Я предпочитаю основу портфеля брать из консервативных и умеренных счетов. Потому общая годовая доходность по портфелю, редко бывает больше 150%. Я не считаю этот процент большим, но брать больше агрессивных счетов - тоже рискованно. Потому выбрала для себя такой оптимальный портфель, когда просадка большой не бывает, но и доходность на не высоком уровне.

AnetFX
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение elena2015 » 28 янв 2016, 21:24

Verificator писал(а):С реинвестированием, естественно, и то, если Вы будете инвестировать только в один консервативный портфель, такого процента не получится, для этого нужно комбинировать портфели, для увеличения доходности, без увеличения рисков, инвестируя в проверенные умеренные счета, которых на том же инвестфлоу, достаточно для продуктивного инвестировани

На сколько я понимаю, то в принципе лучше всего получать свои грубо 60-100 процентов в год. но при этом работать с довольно консервативными счетами. и работать довольно таки спокойно в принципе без нервов и спокойно получать свой доход. И такой доход, я бы не сказал что мало или много, многие хотят видеть другие цифры. но это как говорится желание в принципе каждого.

elena2015
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 28 янв 2016, 21:52

@elena2015
Я в принципе и имел ввиду консервативные счета. но, даже в случае с ними, можно иметь процент доходности больше, занимаясь активным инвестированием, постоянно тасуя их в портфеле. Менять с каждым ролловером процент в портфеле, для увеличения эффективности реинвестирования, ведь в принципе, реинвестирование является очень эффективным дополнительным доходом.

Verificator
Знаток

Сообщение elena2015 » 04 фев 2016, 18:50

Verificator писал(а):Я в принципе и имел ввиду консервативные счета. но, даже в случае с ними, можно иметь процент доходности больше, занимаясь активным инвестированием, постоянно тасуя их в портфеле. Менять с каждым ролловером процент в портфеле, для увеличения эффективности реинвестирования, ведь в принципе, реинвестирование является очень эффективным дополнительным доходом.

Можно конечно тасовать, но надо понимать что делать и как можно предугадать, я просто такого не понимаю, как по мне так надо смотреть конечно, если у человека пошел спад, то можно поменять управляющего, а скальпировать на паммах. думаю не самый лучший вариант.

elena2015
Писатель

Сообщение Verificator » 04 фев 2016, 19:17

elena2015 писал(а):а скальпировать на паммах. думаю не самый лучший вариант.

Ну как сказать, я помню момент, когда на агрессивном инвестировании, с одной суммы, за одну неделю, инвестировал два раза, и оба успешно. А вы говорите не лучший вариант. :) Просто, если это делать первый раз, то да, будет как то не по себе. а если такое практиковать, то уже миришься с убытками, и не в восторге от большого процента.

Verificator
Знаток

Сообщение Badyn » 26 апр 2016, 21:38

На конец 2015, я заработал 60% чистой прибыли. Не много вроде бы, но как дополнительный доход, это достаточно ощутимой суммой вышло. Сейчас у меня уже 30% прибыли образовалось, которую я постоянно вывожу. Но бывает и так, что не получаешь и месяц прибыли. По этому годовой процент падает.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в ПАММ