image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Rolya Rolya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Чернигов

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Rolya Rolya »

Дак, а что их выводить то? Я к примеру совершаю обмен средств WebMoney через специальный сервис, через него же и вывожу деньги. Как правило намного лучше и быстрее чем ВМ и по более выгодному курсу чем на том же ВМ!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Лучше выводить на прямую через ВМ, так как самый низкий процент. Берут только за операцию перевода, а именно 0,8%. А если брать любые обменники там сумма будет меньше(
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ВМ - единственная ЭПС, работающая в Украине легально и это дает ей огромное преимущество. К слову, чтобы работать официально в QIWI или ЯД требуется дорогостоящая идентификация, а с ВМ всё просто - формальный аттестат можно получить за счет скана первой страницы паспорта.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Она не просто действует легально, а ей даже способствует НБУ. И именно ее он признал, как самую надежную эпс в Украине, поэтому все это внушает доверие! Только вот еще пару лет назад, то совсем были проблемы при выводе WMU на карту, а сейчас все как изменилось!
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Вы не цените систему Вебмани, потому что она не дает сбоев. А если бы у вас 20 долларов пропало, или транзакция не прошла, а служба безопасности не отвечала бы, то вы бы кардинально поменяли свою точку зрения. Вот Киви проще в миллион раз, но там сбои бывают и неизвестно, переведете вы деньги оттуда, или потратите неделю на то, чтобы добиться ответа от администрации платежки. Не важно как быстро вы кошелек открыли - важно быть уверенным в том, что деньги доступны всегда!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я ни как не говорю, что их не ценю, у меня есть свое мнение на счет их, и да с ним многие могут не согласиться, что же такое бывает. А если в эпс средства совсем теряются, то как по мне такой системы совсем не должно быть. Ведь самое главное это надежность!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

А есть владельцы банковских карт ,которые выпустила WebMoney? Отзывы есть, но как-то боязно связывать с такой картой, ведь на банковской карте деньги застрахованы АСВ, т.к. это банковский счет, а с ВебМани страховка не сработает если платежка схлопнется неожиданно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я так понимаю хотите выводить доллары? Ведь если брать остальные валюты, национальные особенно, то проще вывести на банковскую карточку. Тем более, что будет дешевле, да и терять будете лишь 1%, а это не очень и много получается. А долларовая стоит 10 долларов только оформление.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Я вывожу доллары с вебмани на прикрепленную карту долларовую. И всем советую. Потому что сейчас и рубль и гривна обесцениваются, поэтому я сумела с основными заказчиками зафиксировать оплату в долларах и перевожу с вебмани сразу на карту, с карты снимаю в долларах, а потом по мере необходимости меняю в обменнике на гривны. Разовый перевод на карту с вебмани 8 долларов стоит, но можно накопить определенную сумму, при которой вывод будет выгодным.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Monika »

лена писал(а):Я вывожу доллары с вебмани на прикрепленную карту долларовую. И всем советую. Потому что сейчас и рубль и гривна обесцениваются, поэтому я сумела с основными заказчиками зафиксировать оплату в долларах и перевожу с вебмани сразу на карту, с карты снимаю в долларах, а потом по мере необходимости меняю в обменнике на гривны. Разовый перевод на карту с вебмани 8 долларов стоит, но можно накопить определенную сумму, при которой вывод будет выгодным.
Интересно, а каким образом вы снимаете доллары, если их в банкоматы не заправляют? Каждый раз в кассу банка бегать и в очереди выстаивать, не всегда есть время и желание. Особенно, если банк на другом массиве находится. Хотя подход у вас правильный. Выведенные доллары с Вебмани можно в любой момент обменять на национальную валюту.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»