image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

Да, у меня год назад тоже деньги шли около недели и я уже с ними мысленно попрощалась, так как до этого финансы практически на второй день поступали (либо к вечеру текущего дня). И банк тоже не мог дать вразумительного ответа - некоторые банки не могут до конца объяснить, как с ними сотрудничать на практике и реально предлагают самим во всем разобраться. Сейчас я все освоила, а когда вначале сотрудничества с Вебмани приходила в банк и интересовалась, насколько удобно пользоваться их услугами при выводе Вебмани на карту\счет, то они практически не могли ответить мне на половину вопросов. Один раз даже пришлось открыть долларовый счет (по совету сотрудников), а потом оказалось, что на счет нельзя вывести и я его закрыла с убытком для себя. В общем все манипуляции с отделением банка забрали много сил и времени, и мне пришлось первое время выводить через подругу у которой Сбербанк был прикреплен к Вебмани. Хотя в общем, конечно же, к Вебмани претензий практически нет, система безопасна и после изучения всех тонкостей довольно-таки удобна и практична. А самое главное - Вебмани подходит практически всем, и если есть Вебмани, то можно активно работать в сети: платить за рекламу, получать и проводить оплату, пополнять кошельки и выводить деньги на карту.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):у меня год назад тоже деньги шли около недели и я уже с ними мысленно попрощалась, так как до этого финансы практически на второй день поступали (либо к вечеру текущего дня).
Сегодня первый раз по прошествии более 2 лет пользуюсь системой Вебмани. Привязка номера прошла успешно, поставил первые 2 доллара на вывод с торгового счета одного ДЦ и сейчас жду когда моя заявка обработается и деньги придут на Вебмани. Вы спросите чего я опасаюсь?! Ответ очень прост. В РБ выводить средства с Вебмани можно только при аттестате выше формального, а у меня как раз таки именно формальный аттестат. Вот и хочу проверить получится ли вывести средства у меня или они зависнут внутри платежки как это случилось у меня с Киви.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Считаю данную платёжную систему одной из надёжных, так как многоуровневая защита, что гарантирует безопасность средств. С вебмани работаю уже более трёх лет и ни разу ни каких претензий не было, всё исполняется чётко и без запинок, так что всем советую работать с данным ЭПС.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

Perfomens писал(а):Считаю данную платёжную систему одной из надёжных, так как многоуровневая защита, что гарантирует безопасность средств. С вебмани работаю уже более трёх лет и ни разу ни каких претензий не было, всё исполняется чётко и без запинок, так что всем советую работать с данным ЭПС.
Все, получил первый перевод на свой кошелек Вебмани с формальным аттестатом. Сейчас загружаю документы для того чтобы мне открыли доступ к получению займов в системе Вебмани, считаю это одним из главных достоинством системы Вебмани. Только вот возникли трудности с привязкой к кошельку Вебмани кошелька Яндекс Денег. Долго искал на сайте платежки вообще вкладку "привязать другой счет".
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@ixion
Для того чтобы получать займы в вебмани, надо будет помимо загрузки документов, ещё подтвердить свой официальный адрес проживания, а для этого должно прийти письмо с кодом, который надо будет ввести в определённое окошко, и только после этого можно будет думать о займах, и конечно желательно повысить свой аттестат, хотя бы до начального, но лучше персональный.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

@Perfomens
Письмо должно прийти именно на почту?
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение лена »

А на каких условиях там займы? Имею в виду: суммы, нужные документы, проценты, сроки и т.д. Насчет займов давно слышала, но, учитывая то, что сама система Вебмани мегасложная, думала что кредит там взять нереально. В Вебмани наверное % и часть тела кредита списывают сразу с поступлений, а мне это было бы очень удобно, потому что у меня на кошельки постоянно идут небольшие поступления.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

лена писал(а):А на каких условиях там займы? Имею в виду: суммы, нужные документы, проценты, сроки и т.д. Насчет займов давно слышала, но, учитывая то, что сама система Вебмани мегасложная, думала что кредит там взять нереально. В Вебмани наверное % и часть тела кредита списывают сразу с поступлений, а мне это было бы очень удобно, потому что у меня на кошельки постоянно идут небольшие поступления.
Сейчас узнавал у моего друга (опытного пользователя Вебмани) как именно выдаются займы в системе Вебмани. Для начала нужно пройти адресную верификацию и получить письмо на ваш почтовый адрес, где будет код и этот код вбивается в личном кабинете Вебмани. В итоге вам разрешают получать займы, только тут не все так просто. Для начала вам дают 4 доллара в займы под сумасшедшие проценты, потом если вы покажите свою платежеспособность суммы займов увеличат и в итоге можно будет взять 100-200 долларов в займы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение On1ix »

Для меня лично очень удобная вещь вебмани,всегда при нужде прошу своих коллег перечислить мне деньги и получать прибыль с торговли или просто помощь знакомых.Очень даже замечал что именно только им я пользуюсь.Вот к примеру другие кашельки мне сильно не увлекали,часто знакомые разговаривали и я начинал понимать что именно этот вид кошелка мн нужен,интересно узнать а кто какими кошельками на данный момент пользуется?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Для меня лично очень удобная вещь вебмани,всегда при нужде прошу своих коллег перечислить мне деньги и получать прибыль с торговли или просто помощь знакомых.
Вот сейчас пытался привязать кошелек Яндекс Деньги к моему кошельку Вебмани и к сожалению безуспешно. Система выдает сообщение что прикрепление кошелька доступно лишь для граждан России. Опять что это за глупость такая, если у меня идентифицированный кошелек Яндекс Деньги?!
On1ix писал(а):Вот к примеру другие кашельки мне сильно не увлекали,часто знакомые разговаривали и я начинал понимать что именно этот вид кошелка мн нужен
А как вы выводите средства с Вебмани?! Просто привязываете к нему карты и потом выводить деньги на эту карту?
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»