Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Сообщение BGT » 10 дек 2015, 01:45

Терять много своих денег как-то даже не приходилось еще, хотя зарабатывать много также. На форекс немного иначе. Если взять в придачу отмененные супер профиты такой компанией какую все новички наверное знают с самого начала то были просто огромными. Также они блокировали счета с наличием на них многих бонусов, которые же в нормальном виде зарабатывались за победы в разных конкурсах и также за посты на их же форуме. С опционами намного быстрее депозит растет если применять антимартингейл например. Самую большую сумму я потерял на первом моем депозите , хотя их можно было не потерять торгуя на других ДЦ.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 10 дек 2015, 09:43

Заработать можно много где, я когда только пришел за работой в интернет перепробовал огромное количество вариантов, и уверено могу сказать на опционах можно заработать, но нахрапом здесь действовать не стоит. Сначала нужно внимательно изучить всю доступную теорию, и только тогда переходить к практике.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 10 дек 2015, 11:04

@Orhan
Я могу с вами поспорить так как это не самый лёгкий вид заработка, так как есть сайты на которых вы можете ставить лайки и регаться и получать деньги. А в плане трейдинга, здесь сложность в том что при повышении рисков вы можете потерять весь депозит, а при маленьких рисках нервы так как это будет бесконечно долго.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение elena2015 » 10 дек 2015, 11:11

HelloKTOzdes писал(а): А в плане трейдинга, здесь сложность в том что при повышении рисков вы можете потерять весь депозит, а при маленьких рисках нервы так как это будет бесконечно долго.

Согласна. трейдинг, это наверно не самый легкий вид заработка.Опять ведь как к этому подойти, скажем чтобы получить специальность, человек идет учиться, если и к трейдингу подойти примерно так же. то есть сначала пройти обучение. потом практику. то тогда наверно результат будет. но такого нет.

elena2015
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение HelloKTOzdes » 10 дек 2015, 11:16

@elena2015
Вот именно, чтобы например выполнять мелкую работу в интернете не нужен особого образования хватит того что вы просто не умственно отсталый, А чтобы торговать на бинарных опционах нужны особые знания именно этого дела. Без подобных знаний вам не следует пытаться торговать реальными деньгами.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 10 дек 2015, 11:17

@BGT
также если говорить о обычном форексе то у них спред достаточно большой. А если говорить о бинарных опционах, то покупать опционы с рынка не возможно. У них есть условия когда действительно прибыль списывается. Одним словом у них все против трейдера. Вместо того чтобы улучшать условия они их всегда ухудшают. Мой гуру который меня научил торговать уже с ними не торгует, а это для меня также многое значит.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение elena2015 » 10 дек 2015, 11:24

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно, чтобы например выполнять мелкую работу в интернете не нужен особого образования хватит того что вы просто не умственно отсталый, А чтобы торговать на бинарных опционах нужны особые знания именно этого дела

Здесь на сколько я понимаю все будет зависеть от суммы заработка. ведь просто так на просторах интернета, много не заработаешь,а на профессиональной торговле уже можно зарабатывать большие суммы.Опять же понятие большие. это не совсем правильное понятие, но я думаю, профессиональный трейдер, может заработать больше чем человек на обычной работе.

elena2015
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение HelloKTOzdes » 10 дек 2015, 11:41

@elena2015
Да конечно это так, но чтобы стать профессионалом нужно учиться достаточное количество времени и это обучении подкреплять практикой и опытом. Без этого вы не сможете получать больше чем просто на реальной работе, так как у вас будет уходить много времени на маленький профит, а для большого не будет хватать знаний.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение BGT » 10 дек 2015, 12:12

Фастовец Николай писал(а): Одним словом у них все против трейдера. Вместо того чтобы улучшать условия они их всегда ухудшают. Мой гуру который меня научил торговать уже с ними не торгует, а это для меня также многое значит.

Да только вчера только на нашем форуме, где форумчан не так много нашлось пару человек, которые пишут, что им также счета заблокировали бонусные. Где же правда жизни, товарищи??? Что это научился нормально торговать и ты уже не их клиент? Это строго кухонные заморочки. Не нужны им трейдеры, которые могут зарабатывать и все. С опционами у них уже давненько ничего не покупал, а как-то малоинтересной становится эта компания. В общем пока там торгую но на спец предложениях.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 10 дек 2015, 12:18

BGT писал(а):Где же правда жизни, товарищи??? Что это научился нормально торговать и ты уже не их клиент? Это строго кухонные заморочки.

Правда жизни в том, что лично я торговал по всем правилам: 2 часа до выхода новости, не более 10% прибыли на одну сделку, никакого спаринга с другими счетами. Но, все равно блок.
Дело даже не в бонусных счетах, есть масса брокеров, которые позволяют с бонусных выводить без проблем, если реально нет мошенничество. Дело в самом брокере. Если он хорош, то проблем с выводами не будет как на реальные, так и на бонус.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение On1ix » 10 дек 2015, 12:21

@HelloKTOzdes

Также можно говорить о рирайтигне и копирайтинге,дело в другом,в мотивации человека,которых хочет добиться своих поставленных целей.Вот к примеру заработать на бинарах можно,но не очень просто,ведь тут есть свою нюансы,и свой плюсы,главное повторюсь "мотивация" в достижении,без нее не как.Очень просто после работы на бинарах через месяц посмотреть историю котировок и определиться о заработке своем,только там можно понять реально или нет.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 10 дек 2015, 12:29

@On1ix
Дело далеко не в мотивации а вашей поставленной цели, ведь работать когда вообще нечего не сможешь и не захочешь делать можно только ради вашей цели которая поставлена вами и важна чем более чем другое. Если есть цель то даже когда мотивация заканчивается вы из последних сил будете делать свою работу.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение BGT » 10 дек 2015, 12:34

aptyp67 писал(а):Правда жизни в том, что лично я торговал по всем правилам: 2 часа до выхода новости, не более 10% прибыли на одну сделку, никакого спаринга с другими счетами. Но, все равно блок.
В общем как они умеют писать "без указания причин". Я же говорю, одной рукой дали, а другой сразу забрали. Как-то раньше их считал одной из самых лучших контор, а теперь никому уже даже советовать не хочу. А что им переживать за всех, есть вот армия целая новичков, которые вскоре также будут недовольны, если перестанут сливаться и иметь большие бонусные счета. С реального счета также помнится списали около 7К и оставили из всей прибыли лишь что-то около 90 долларов и все. Счет закрыл нафиг. Хотя тогда еще массовой блокировки не было, хотя многие форумчане пропали.

BGT
Мастер постов

Сообщение On1ix » 10 дек 2015, 12:39

@HelloKTOzdes

Дело не в цели,дело именно в мотивации достижения своих поставленных целей.Понимаете реально всегда заработать,но для этого стоит силы и упорства,так сказать воля в кулаке должна быть.Зарабатывать реально необходимо для нас,цель достигнута добились профита на бинарах,а дальше? Для продвижение.особенно карьеры,нужны силы в работе,их не будет у вас,если вы будете уже расслабленны,потому что цель вы уже достигли :)

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 10 дек 2015, 12:43

@On1ix
"Дело не в цели,дело именно в мотивации достижения своих поставленных целей."
Вы хоть понимаете насколько это не логично, вам нужна мотивация для достижения цели но цели это не главное?? это очень глупо так как вы важным ставите именно сам путь а не вашу конечную цель, да в путешествие важно само путешествие а не конечный точка назначения. но в работе важна именно прибыль а не работа.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов