Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров профессионалов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Сообщение nikolja » 05 сен 2014, 16:38

Бойко писал(а):Это как раз подтверждает то, что основной целью любого брокера бинарных опционов является сделать все возможное чтобы клиент слился. Даже там нет возможности работать с демо счетами. Некоторые брокеры очень хитро поступают, они ждут когда клиент пополнит счет, и только после этого дает возможность открыть демо счет. Но это никак не влияет на то что трейдер начнет хорошо торговать и не сливаться. А потому брокер уверен на 100% что если деньги уже на счету то они будут слиты.

По чему же, я например не то что демо счет откыл для торговли бинарными опционами, а открыл конкурсный демо счет в котором могу совмещать приятное с полезным, то есть могу и занять призовое место и получить до 500 долларов и паралельно тестирую свою торговую систему по бинарникам онлайн. Здесь вполне реально заработать. по крайней мере из 50 заключенных сделок у меня максимум 38 оказывались в прибыли, но это далеко не лучший результат как я смотрю победители конкурса закрывают в прибыли около 45 сделок по бинарникам из 50. Конечно это результат всего навсего за неделю и несколько недель не кто практически призовые места не занимает. но тем не менее закрыть большинство сделок в прибыли это реально.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 14 сен 2014, 16:45

nikolja писал(а): а открыл конкурсный демо счет в котором могу совмещать приятное с полезным, то есть могу и занять призовое место и получить до 500 долларов и паралельно тестирую свою торговую систему по бинарникам онлайн.

Во как, если честно отличный вариант. А в каком вы брокере бинарных опционов открыли такой конкурсный счет? Просто я ни разу не видел, чтобы брокеры бинарных опционов устраивали конкурсы торговлей на бинарных опционов с призовыми в виде денег. Сам тоже там открою да попытаю счастье, вдруг что-то выиграю без риска потерять свои вложения.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Proficall » 14 сен 2014, 18:00

Yurbol писал(а):Просто я ни разу не видел, чтобы брокеры бинарных опционов устраивали конкурсы

Устраивают еще и как, вот например IqOption, у них постоянные турниры. Ознакомиться с текущими и завершенными турнирами можно тут https://iqoption.com/ru/tournaments/list. Да и другие брокеры тоже не отстают, но в основном именно на демо счетах мало конкурсов.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение nikolja » 14 сен 2014, 18:03

Yurbol писал(а):Во как, если честно отличный вариант. А в каком вы брокере бинарных опционов открыли такой конкурсный счет? Просто я ни разу не видел, чтобы брокеры бинарных опционов устраивали конкурсы торговлей на бинарных опционов с призовыми в виде денег. Сам тоже там открою да попытаю счастье, вдруг что-то выиграю без риска потерять свои вложения.

Да щас много брокеров которые совмещают так сказать и бинарники и форекс. На грандкапитале так и на инсте есть. На инсте конкурс опцион на миллион называется в нем и участвую, а что в неделю 1500 призовыми весьма неплохо. Пока у меня из 50 сделок по опционам за неделю удалось 34 сделки закрыть в прибыли. что говорит о том что в бинарниках можно заработать, но на призовое такой результат не затянул.

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:
Yurbol писал(а):Да, действительно на инсте есть этот конкурс на демо-счете. Если я правильно понял, то этот конкурс идет каждую неделю и кто больше прибыльных опционов сделал, тот и победитель. Только не понятно одно. Сколько в этом конкурсе призовых мест, или же оно только одно? А так же, если ты к примеру выиграл конкурс, то эти деньги можно вывести или же их можно использовать только для торговли?

5 призовых мест, за первое место дают 500, за второе 400 долларов ну и так далее, вывести нельзя. но зато прибыль выводится без ограничений с призового реального счета куда и зачисляется приз. Но дело не в том, дело в том что из 50 сделок по опционам надо минимум 30 закрыть в прибыли чтобы попасть в призеры, а там бывает и 34 недостаточно. Не каждый может показать такой результат...

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 14 сен 2014, 18:35

nikolja писал(а):На инсте конкурс опцион на миллион называется в нем и участвую, а что в неделю 1500 призовыми весьма неплохо.

Посмотрел я этот конкурс на инсте и даже зарегистрировался. Но сразу скажу, конкурс не очень. Ну допустим вы займете первое место, получите эти 500 долларов, но вывести их вы не сможете, так как они не доступны к выводу, а вот прибыль полученная с них может выводиться без ограничений. Получается нужно сначала выиграть конкурс, а потом еще и постараться что-то заработать с этих призовых. Слишком все сложно.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Игрок » 15 сен 2014, 22:50

nikolja писал(а):Да щас много брокеров которые совмещают так сказать и бинарники и форекс. На грандкапитале так и на инсте есть. На инсте конкурс опцион на миллион называется в нем и участвую, а что в неделю 1500 призовыми весьма неплохо. Пока у меня из 50 сделок по опционам за неделю удалось 34 сделки закрыть в прибыли. что говорит о том что в бинарниках можно заработать, но на призовое такой результат не затянул.

А задача конкурса - с какой-то суммы максимум раскрутиться или в % от 50 сделок? если цель - общая сумма, а торговля на демо, то делайте так: ставьте весь капитал в опцион несколько раз подряд. 3-4 прибыльных подряд сделать реально, тогда сразу шансы возрастают. А будет слив - сэкономите время.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение nikolja » 20 сен 2014, 09:41

Игрок писал(а):А задача конкурса - с какой-то суммы максимум раскрутиться или в % от 50 сделок? если цель - общая сумма, а торговля на демо, то делайте так: ставьте весь капитал в опцион несколько раз подряд. 3-4 прибыльных подряд сделать реально, тогда сразу шансы возрастают. А будет слив - сэкономите время.

Задача как в конкурсе так и в реальной торговле состоит в том чтобы закрыть как можно больше прибыльных сделок в процентном соотношении. То есть необходимо чтобы из 10 сделок закрывалось как минимум 6 в прибыли а 4 в убытке. Так чтобы двумя сделками зайти по максимуму и сорвать куш не получится да и в реальной торговли редко получается, поэтому соблюдаем мм в любом случае.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Игрок » 20 сен 2014, 16:34

nikolja писал(а):Задача как в конкурсе так и в реальной торговле состоит в том чтобы закрыть как можно больше прибыльных сделок в процентном соотношении. То есть необходимо чтобы из 10 сделок закрывалось как минимум 6 в прибыли а 4 в убытке. Так чтобы двумя сделками зайти по максимуму и сорвать куш не получится да и в реальной торговли редко получается, поэтому соблюдаем мм в любом случае.

Тогда математика под вашу ситуацию, если на демо. Открываете одну сделку на час и дублируете ее. Будет 100% прибыльных или залитых. Если ограничение по кол-ву сделок, то открывайте тоже самое по кросам или на чуть разный срок. ММ на конкурсе не соблюдаем.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Yurbol » 05 окт 2014, 02:24

nikolja писал(а):Задача как в конкурсе так и в реальной торговле состоит в том чтобы закрыть как можно больше прибыльных сделок в процентном соотношении. То есть необходимо чтобы из 10 сделок закрывалось как минимум 6 в прибыли а 4 в убытке.

К стати, вот так намного тяжалее вести торговлю, но за то все намного честнее, выигрывает реально сильнейший. Здесь уже просто на удачу не пройдешь, нужно будет включить голову и применить свою торговую стратегию, чтобы занять призовое место. А если бы победитель отбирался по самой большой прибыли, то все просто ставили по максимум ставку и испытывали бы удачу, как в конкурсах на демо-счетах в форекс.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 06 окт 2014, 09:44

Yurbol писал(а):К стати, вот так намного тяжалее вести торговлю, но за то все намного честнее, выигрывает реально сильнейший. Здесь уже просто на удачу не пройдешь, нужно будет включить голову и применить свою торговую стратегию, чтобы занять призовое место. А если бы победитель отбирался по самой большой прибыли, то все просто ставили по максимум ставку и испытывали бы удачу, как в конкурсах на демо-счетах в форекс.

Да по сути такая торговля и должна вестись на реальном торговом счете при торговле бинарниками и тогда можно реально зарабатывать на длительных промежутках. а если входить на целое депо или половину то это может и даст заработать большой процент прибыли за насколько позиций, но в итоге будет слив. А торговую стратегию надо применять при любом конкурсе настроенного на среднесрочную и долгосрочную торговлю.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Bin » 06 окт 2014, 19:04

@nikolja
Вы правы. Управление капиталом и распределение средств всегда будет давать трейдеру преимущество перед теми, кто этого не делает. И тут не важно конкурсный счет или реальный. Главное стабильно зарабатывать пускай и небольшой процент, ведь как известно на бинарных опционах действует правило: Все или ничего, поэтому вероятность выигрыша маленькая. А чтобы ее увеличить нужно проводить хороший анализ. Тогда и заработать можно, даже несмотря на размер ваших ставок.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Yurbol » 07 окт 2014, 00:17

nikolja писал(а):Да по сути такая торговля и должна вестись на реальном торговом счете при торговле бинарниками и тогда можно реально зарабатывать на длительных промежутках.

Ну в принципе в ваших словах есть не большая доля правды. Но я думаю, что если есть четкий сигнал, и вы уверенны, что пара пойдет в ту сторону в которую вы считаете из сходя из вашего анализа, то можно зайти и с большим лотом, конечно не с пол депо, а к примеру с 5% от депозита. Если у меня к примеру ММ рассчитана на ордера с 1% от депозита, то если честь четкий сигнал, я могу зайти и с 2-3% депозита. Вроде и риски не высокие, и прибыль уже не много выше.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 07 окт 2014, 01:46

Yurbol писал(а):Ну в принципе в ваших словах есть не большая доля правды. Но я думаю, что если есть четкий сигнал, и вы уверенны, что пара пойдет в ту сторону в которую вы считаете из сходя из вашего анализа, то можно зайти и с большим лотом, конечно не с пол депо, а к примеру с 5% от депозита. Если у меня к примеру ММ рассчитана на ордера с 1% от депозита, то если честь четкий сигнал, я могу зайти и с 2-3% депозита. Вроде и риски не высокие, и прибыль уже не много выше.

Если бы эти четкие сигналы еще были то я друге сигналы и не учитывал а просто завышал лот, проблема в том что таких сигналов у меня лично нет, конечно можно рассчитывать полагаясь на эти или иные инструменты что один сигнал отработается с большей степенью вероятности чем другой, но как показывает практика заранее некогда не знаешь где сигнал четкий а где не четкий иначе торговал бы только по четким сигналам.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 07 окт 2014, 21:17

Так это плохо, что у вас их нет, в этом виноваты только вы. К примеру я вам сейчас расскажу, что я имею ввиду под четким сигналом когда можно завышать лот. Пара пробивает один уровень, и стремительно идет к последнему уровню поддержки или же к сопротивлению. Если пара пробивает этот последний уровень, и начинает смело двигаться дальше, то это четкий сигнал, на вход в рынок, значит будет хороший тренд. Заходите с завышенным лотом и собираете бабло. Уже так делал неоднократно.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 17 окт 2014, 16:09

Yurbol писал(а):Так это плохо, что у вас их нет, в этом виноваты только вы. К примеру я вам сейчас расскажу, что я имею ввиду под четким сигналом когда можно завышать лот. Пара пробивает один уровень, и стремительно идет к последнему уровню поддержки или же к сопротивлению. Если пара пробивает этот последний уровень, и начинает смело двигаться дальше, то это четкий сигнал, на вход в рынок, значит будет хороший тренд. Заходите с завышенным лотом и собираете бабло. Уже так делал неоднократно.

Если бы Вы изобрализи на скрине это было бы понятнее, а так уровни они ведб разные бывают, можно их обозночать по факту пробоя одного их экстримумов, можно брать уровни Фибоначчи. Мюрея или Ди Наполи или вообще для поиска уровней поддержки использовать готовые индикаторы, который кстати в сети щас можно скачать десятками если не сотнями. Время закрытия опциона как в этом случае высчитываете ?

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Советы профессионалов