Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Проверенный заработок

Сообщение romator08 » 17 мар 2016, 21:19

@BarbieAlterEgo
Что то все равно имея эти два форума, уже за более двух месяцев регистрации там, не было ни одного предложения со стороны заказчика. Хотя многие по этим же форумам хвалились, что имеют пассивный доход в данном проекте. Хочу так же заметить, что цену указал уже ниже среднего по проекту.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Проверенный заработок

Сообщение proh » 17 мар 2016, 22:50

Все будет зависеть от того, какой именно это форум. Так, как для меня до сих пор становится все очень весьма не понятно, каким образом заказчики выкупают там ссылки. Могут на самых не известных форумах выкупить за несколько дней. Так, что у них какой-то свой показатель, что именно это будет актуальным.

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ktulhu007 » 18 мар 2016, 07:53

proh писал(а):Все будет зависеть от того, какой именно это форум. Так, как для меня до сих пор становится все очень весьма не понятно, каким образом заказчики выкупают там ссылки. Могут на самых не известных форумах выкупить за несколько дней. Так, что у них какой-то свой показатель, что именно это будет актуальным.

Так заказчики ведь тоже бывают очень разными один хочет свою партнерку на форексе прорекламировать. А второй интернет-магазинчик корма для животных. Вот и получается, для обеих нужны совершено разные форумы. Для некоторых подойдут например только обще тематические и все.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Проверенный заработок

Сообщение proh » 19 мар 2016, 00:25

Тут я с Вами согласен и получается, что для обеих нужно совсем разные методики по продвижению. Поэтому стоит их расматривать совсем разными методами. Да и самое главное, то нужно искать совсем разные форумы, чтобы можно было продвинуть и тут показатели совсем не важны, а важна будет именно аудитория.

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Qatar » 26 мар 2016, 19:40

ktulhu007 писал(а):Ну продавать подобные услуги можно через всякие биржи, МогуЗа или Кворк например. Там по сути продать можно что угодно. Ну или например продавать услугу на самой бирже, в разделе реклама, если подобный раздел есть разумеется.

Я предпочитаю теперь напрямую искать рекламодателей для своих подписей. Лучше всего идут на контакт обменники и мониторинги обменников. А связываться с биржами или в досках обьявлений писать стало совсем неудобно и неэффективно. Хотя жмутся на деньги заказчики, жмутся и понимают что они правят в текущее время балом :(

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 27 мар 2016, 08:06

Qatar писал(а): предпочитаю теперь напрямую искать рекламодателей для своих подписей. Лучше всего идут на контакт обменники и мониторинги обменников. А связываться с биржами или в досках обьявлений писать стало совсем неудобно и неэффективно. Хотя жмутся на деньги заказчики, жмутся и понимают что они правят в текущее время балом :(

Ну чтоб самому с заказчиками связываться, нужно на это время тратить, притом не факт что успешно. На бирже же один раз зарегистрировался и можно расслабиться и получать себе пассивный доход. Раз в день почту проверять, а все остальное за вас сделает биржа.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Qatar » 02 апр 2016, 11:50

Monika писал(а):У меня знакомая с помощью фотошопа такие фотографии делает, что профессиональные фотографы посмотрели на ее снимки в детском саду и предложили работу в своем коллективе. Так что главное вкус иметь и хорошо функциями фотошопа оперировать. Тогда и заработок будет приличный. По крайней мере прокормит точно. И для этого не обязательно пытаться стать веб-дизайнером. Хотя последнее в перспективе не помешает.

Тоже отмечу данный вид заработка - при помощи фотошопа хорошо делаются демотиваторы и прикольные картинки и на некоторых сайтах их покупают, главное чтобы относилось к тематике сайта. Много не заработать, но стабильно копейка будет капать.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 02 апр 2016, 16:41

Qatar писал(а):Тоже отмечу данный вид заработка - при помощи фотошопа хорошо делаются демотиваторы и прикольные картинки и на некоторых сайтах их покупают, главное чтобы относилось к тематике сайта. Много не заработать, но стабильно копейка будет капать.

Ну почему, многие дизайнеры рисующие в фотошопе зарабатывают очень даже не плохо. Если профессионально работать, заработок может составлять тысячи долларов. Так что не нужно так пренебрежительно относиться к подобному заработку.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение monika1990 » 06 апр 2016, 17:10

ktulhu007 писал(а):Для каждого человека будет свой вид проверенного заработка, кому-то например несложно и на форуме пообщаться, а кому-то проще за это время программу написать. Из числа любимого, для меня например общение на форумах и копирайтинг, ну и еще опросники немного.

Эти виды заработка интересны возможно для кого-то, только дохода приносят не много, я считаю наиболее доходным вариантом заработка инвестиции, сейчас в интернете есть надежные проекты, с помощью которых можно приумножить свои деньги, и научиться инвестированию.

monika1990
Писатель

В кошельке: 1.0530
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ktulhu007 » 06 апр 2016, 18:23

monika1990 писал(а):Эти виды заработка интересны возможно для кого-то, только дохода приносят не много, я считаю наиболее доходным вариантом заработка инвестиции, сейчас в интернете есть надежные проекты, с помощью которых можно приумножить свои деньги, и научиться инвестированию.

Интернет проекты в большинстве своем лохотроны, то что проект несколько раз выплатил деньги совершено не значить что он и в третий раз выплатит. Если уж и инвестировать то только в реальный сектор. А интернет проекты пусть пока эволюционируют...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение monika1990 » 07 апр 2016, 11:10

ktulhu007 писал(а):Интернет проекты в большинстве своем лохотроны, то что проект несколько раз выплатил деньги совершено не значить что он и в третий раз выплатит. Если уж и инвестировать то только в реальный сектор. А интернет проекты пусть пока эволюционируют...

Есть надежные проекты, которые успешно работают уже не один год, и платят всегда естественно, сама являюсь участником одного из таких, поэтому с уверенностью говорю! Инвестиционные интернет проекты - хороший способ познакомиться с понятием инвестиции, научиться этому и заработать.

monika1990
Писатель

В кошельке: 1.0530
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Qatar » 08 апр 2016, 08:43

Линкум в последние недели стал оживать и на нем появились заказчики. И если ваш форум где много пишите не проходит модерацию линкума, можно свести напрямую админа форума и линкума чтобы они допилили ваш форум и стали получать прибыль в будущем. Знаю форум кто поправил и на нем десятки подписей сейчас продается.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 08 апр 2016, 09:01

monika1990 писал(а):Есть надежные проекты, которые успешно работают уже не один год, и платят всегда естественно, сама являюсь участником одного из таких, поэтому с уверенностью говорю!

Вы ведь учтите что некоторые пирамиды по три и больше года успешно выплачивали, но это совершено не помешало им потом схлопнуться, и уйти с деньгами людей, а год в даном случае и вовсе не показатель. Первые фруктовые фермы например и то дольше продержались.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 08 апр 2016, 09:13

ktulhu007 писал(а):Вы ведь учтите что некоторые пирамиды по три и больше года успешно выплачивали, но это совершено не помешало им потом схлопнуться, и уйти с деньгами людей, а год в даном случае и вовсе не показатель. Первые фруктовые фермы например и то дольше продержались.

У меня лет 7 назад был первый и последний опыт вложения денег в пирамиду. Опыт оказался печальным. Получила всего одну выплату и на следующую неделю выплат уже не было. Наверное этот вид заработка не для меня, ведь кто-то успевает на нем зарабатывать, но проверенным способом заработка я бы его точно не называла. Проверенный заработок - это тот заработок, который каким-то образом зависит от тебя, который ты можешь контролировать и точно знаешь, что получишь деньги. Даже форекс со всей его высокой рискованностью я бы назвала проверенным при наличии определенных знаний, но только не пирамиды и хайпы!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение ktulhu007 » 08 апр 2016, 09:27

Juliet писал(а):У меня лет 7 назад был первый и последний опыт вложения денег в пирамиду. Опыт оказался печальным.

У меня были удачные опыты вложения в пирамиды, когда за год я умножал вложенные деньги в несколько раз, но к сожалению, на одно удачное вложение приходиться в лучшем случае несколько неудачных. Так что весь мой опыт закончился тем, что я в лучшем случае при своем остался, а возможно даже потерял немного в деньгах. Некоторые проекты принесли солидную прибыль, часть успела окупиться, некоторые хоть немного принесли. А многие схлопнулись еще до первой выплаты...

ktulhu007
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Простое общение