Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Проверенный заработок

Сообщение Qatar » 07 мар 2016, 19:00

А давайте еще отнесем к проверенному заработку продажу подписей на форумах и своей аватарки. Подпись - все знают. А вот то что аватарка продается - это мало кто делает, а это тоже прибыль. Можно разместить в прокачанном аккаунте картинку обменника или другую от рекламодателя (которая бросается в глаза другим форумчанам). Стоимость идет как у подписей.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 07 мар 2016, 19:08

Qatar писал(а):А давайте еще отнесем к проверенному заработку продажу подписей на форумах и своей аватарки. Подпись - все знают. А вот то что аватарка продается - это мало кто делает, а это тоже прибыль. Можно разместить в прокачанном аккаунте картинку обменника или другую от рекламодателя (которая бросается в глаза другим форумчанам). Стоимость идет как у подписей.

Тут уже довольно много спорили что нельзя относить к проверенным способам заработка те, которые дают прибыль нерегулярно. А с подписью постоянно так, один месяц густо а другой пусто. У меня бывало что на 2 разрешенные строчки за один день 5 предложений приходило. А бывало месяцами тишина.
На счет аватарки, есть где-то сервисы через которые ее можно массово продавать?

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Qatar » 07 мар 2016, 19:19

ktulhu007 писал(а):У меня бывало что на 2 разрешенные строчки за один день 5 предложений приходило. А бывало месяцами тишина.
На счет аватарки, есть где-то сервисы через которые ее можно массово продавать?

А многое зависит от Вас и вашего аккаунта при отказе рекламодателя от дальнейшего сотрудничества. Если она хорошая, то сразу же подхватит другой заказчик.
Про сервисы - централизованных пока нет, только самостоятельно через форумы предлагая в специальных темах или в личку писать потенциальным заказчикам.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 07 мар 2016, 19:26

Qatar писал(а):А многое зависит от Вас и вашего аккаунта при отказе рекламодателя от дальнейшего сотрудничества. Если она хорошая, то сразу же подхватит другой заказчик.

Я через Линкум подпись продаю, и часто вижу такую ситуацию, например на форуме с низкой оплатой, где я набрал всего одну минималку и ушел оттуда подпись активно покупают, практически всегда все ссылки заняты. В то время как на форуме с хорошей оплатой, где под две тысячи постов продать подпись удается далеко не всегда.

ktulhu007
Гигант мысли

Проверенный заработок

Сообщение proh » 07 мар 2016, 22:25

Лично мне не понятно почему у них такая ситуация, тут наоборот должно казаться чем выше популярность на форуме, то и покупать должны больше. Или все дело именно в тематике? Или от других каких-то показателей все это зависит?

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267
Благодарил (а): 1 раз.

Проверенный заработок

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 07 мар 2016, 23:28

@ktulhu007
Вы можно сказать счастливчик, я на Линкуме зарегистрирован уже почти 3 месяца и еще ни одного предложения не поступило. Писал поддержке, говорят все в порядке с тематикой и самим посещением, в общем сами не в до умении почему меня не выбираю. Вы на каких сайта продаете подпись, если не секрет?

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Проверенный заработок

Сообщение proh » 07 мар 2016, 23:32

Посмотрите, какие у Вас именно формы, ведь можно на прямую написать на форуме, могут предложить и сам форум на оплату за подпись. Да конечно цена там просто копеечная будет, но в тоже время получить хоть пару долларов уж точно можно. Лично мне пару раз удалось получить такие копейки.

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267

Проверенный заработок

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 23:42

Проверенный заработок будет всегда лучшим вариантом для продолжения этой деятельности в будущем даже как подработка. Вот к примеру я сейчас отношусь к торговле на форексе и на БО как подработке, получится не получиться. Инвестирую не инвестирую, но нужно понимать один факт, что все деньги мы не заработаем и следует понимать также что нужно иметь финансовую подушку в форексе, для основного заработка это будет бесценно и каждый раз лично я боюсь что солью депо.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение romator08 » 08 мар 2016, 00:07

@proh
Ну все же все равно приятно получать так сказать пассивный доход, пусть это будет и пару долларов, но все же заработок. Что касается самого Линкума, то у меня там два форума зарегистрировано, но пока тишина по ним, хотя тематика разнообразная при этом.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Monika » 17 мар 2016, 16:39

@Qatar
вот спасибо за информацию! Я об этом методе заработка даже и не слышала. Только не все же баннеры, наверное, могут быть аватарками. Или я ошибаюсь. Если в подписи еще рекламу на многих форумах разрешают размещать, то относительно аватарок надо у администрации узнавать. Я даже подобных аватарок и не встречала у обычных форумчан. Только в профиле представителей видела.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение ktulhu007 » 17 мар 2016, 16:50

Monika писал(а):вот спасибо за информацию! Я об этом методе заработка даже и не слышала. Только не все же баннеры, наверное, могут быть аватарками. Или я ошибаюсь. Если в подписи еще рекламу на многих форумах разрешают размещать, то относительно аватарок надо у администрации узнавать. Я даже подобных аватарок и не встречала у обычных форумчан. Только в профиле представителей видела.

В принципе я иногда встречаю нечто подобное, к сожалению раньше никогда даже не догадывался что за это могут платить. В принципе в правилах форума указано что можно делать, а что нельзя и если подобное можно, то собственно почему и нет...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Qatar » 17 мар 2016, 16:59

ktulhu007 писал(а):В принципе я иногда встречаю нечто подобное, к сожалению раньше никогда даже не догадывался что за это могут платить. В принципе в правилах форума указано что можно делать, а что нельзя и если подобное можно, то собственно почему и нет...

Есть форумчанин, который на свою аватарку прикрепил картинку платежной системы на многих форумах (отношения к ней не имеет) и получает с этого существенную прибавку к продаже подписей - поэтому такой способ работает. Главное первый этап (самый сложный) - найти самостоятельно заказчика на это :)

Qatar
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 17 мар 2016, 17:22

Qatar писал(а):Есть форумчанин, который на свою аватарку прикрепил картинку платежной системы на многих форумах (отношения к ней не имеет) и получает с этого существенную прибавку к продаже подписей - поэтому такой способ работает. Главное первый этап (самый сложный) - найти самостоятельно заказчика на это :)

Ну продавать подобные услуги можно через всякие биржи, МогуЗа или Кворк например. Там по сути продать можно что угодно. Ну или например продавать услугу на самой бирже, в разделе реклама, если подобный раздел есть разумеется.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение BarbieAlterEgo » 17 мар 2016, 19:49

@romator08
Я слышала про этот способ заработка ещё давно, однако возможности прикрепить линкум к своим любимым форумам, в том числе к этом, не имею. К сожалению, только некоторые поддерживают линкум в подписи, в особенности, не коммерческие. Т.к. подпись в форуме фактически означает монетизацию, если содержит оплачиваемые ссылки.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00

Сообщение Marley » 17 мар 2016, 20:03

Проверенный заработок в интернете иногда может быть каким либо мошенничеством так как есть те компании которые получают очень много когда начинают работать и потом исчезают, вместе с деньгами и причём это весьма часто происходит так эта система прсото когда обещают золотые горы и между прочим всё просто так кажется и объяснят всё красиво но при этом они просто исчезнут.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00

Пред.След.

Вернуться в Простое общение