Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Проверенная работа в интернете

Сообщение Juliet » 27 авг 2015, 18:27

@Monika
вы правильно говорите - везде нужно потратить время, что-то изучить и приложить определенные усилия. Из методов заработка недавно попробовала зарегистрироваться на одном раскрученном сервисе отзывов. Там платят за просмотры отзывов 50 рублей за 1000 просмотров. Написала свой первый отзыв и мне его сразу же отправили на доработку - не указала правильное название бренда. Исправила - отправила на модерацию еще раз и мой аккаунт заблокировали. Администрация решила, что мой отзыв содержит мало полезной информации. Вот такой был у меня опыт. Он еще раз подтверждает что просто так ничего не дается и не зарабатывается!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 28 авг 2015, 21:15

@Juliet, а почему же сразу блокировать? Неужели правилами сервиса не допускается оформление нового отзыва от зарегистрированного пользователя? С таким подходом очень трудно там будет заработать новым пользователям. А может там уже много пользователей в свое время прошло регистрацию, а денег в бюджете в обрез. Поэтому они так строго ведут себя с новыми пользователями. Но это всего лишь домыслы и предположения. Правду нам администрация не расскажет.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Juliet » 29 авг 2015, 06:31

@Monika
Мне самой не понятны такие правила. Обычно на всех сервисах, если есть вопросы к оформлению задания, то просто пишешь заново, дорабатываешь работу, а тут взяли и заблокировали. Причем в первый раз, когда отправили отзыв на доработку, написали тольк, что не правильно оформлено название - не было точного названия бренда и названия товара на английском языке. Если бы в тогда мне написали, что мало полезной информации, я, конечное, все бы исправила и дополнила свой отзыв. Хотя я написала коротко, но по сути. Не люблю "лить воду". Сейчас попробовала войти еще раз - похоже, что меня вообще удалили из списка пользователей - ни имя, ни электронный адрес не распознаются вообще.

Juliet
Знаток

Сообщение nikolja » 30 авг 2015, 15:04

@Juliet
а на каких буксах Вы рефералов покупали ?

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Juliet » 30 авг 2015, 15:14

@nikolja
покупала рефералов на WMmail и еще где-то, точно уже не скажу, потому что просто не помню - давно уже это было.

Juliet
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 03 сен 2015, 13:44

Juliet писал(а):покупала рефералов на WMmail

Я слышала, как часто расхваливали именно эту биржу. Именно на покупке, привлечении и перепродаже рефералов там неплохо зарабатывают некоторые пользователи. Также этот букс имеет на своем сайте биржу статей. Но там только по низких расценках хорошо темы раскупаются. Особенно в будни.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 03 сен 2015, 13:52

@Monika
А в выходные активность падает? Наверное это особенность именно этого букса. Вообще мне кажется, что он самый раскрученный и дольше всех существует, поэтому и слышно о нем чаще всего. Другие открываются и закрываются, а он старожил буксов. Насчет рефералов - у меня создалось такое впечатление, что дешевые рефералы создаются специально для продажи, а потом забрасываются создавшим его человеком - эдакий способ дополнительного заработка. А вот рефералы-труженники продаются по очень дорогой цене.

Juliet
Знаток

Сообщение Monika » 08 сен 2015, 21:39

@Juliet, также на этом буксе еще можно свои баллы продавать. Но я не знаю, какое количество всяких заданий необходимо выполнить и статей продать, чтобы накопилось в аккаунте wmmail.ru 50 Cr. Только по достижении этой цифры разрешается выставлять на продажу свой кредит. Покупать меньше этой цифры кредит тоже не разрешается. Но все эти кредиты больше для заказчиков нужны, чем для исполнителей.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 09 сен 2015, 06:13

@Monika
Столкнулась с тем, что иногда ты сам из исполнителя вдруг становишься заказчиком и тогда эта возможность может пригодиться. Насколько я помню эти кредиты давались за серфинг или за автосерфинг. Я ими так и не воспользовалась - висели у меня мертвым грузом. Для меня, как для исполнителя они казались абсолютно бесполезными. Хотя, наверное это зависит от того, насколько серьезно ты занимаешься заработком.

Juliet
Знаток

Сообщение Monika » 10 сен 2015, 22:16

@Juliet
Мне ни разу тоже не приходилось быть заказчиком. Хотя в будущем все может быть. При всем своем желании я эти бонусы выставить на продажу не могу, потому что сумма маленькая. Но я к этому особо и не стремлюсь.
В качестве подработки могут стать старые биржи контента. Там всяких заданий хватает на любую тематику. Так что, кто только учится торговать бинарными опционами, может периодически на эти сайты заглядывать.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 20 сен 2015, 14:29

@Monika
мне пришлось стать заказчиком на сайте, где пишут отзывы, комментарии, вступают в группы. Столкнулась с недобросовестными исполнителями - пример вступления в группы. Исполнитель вступил в группу, получил деньги и вышел из нее. Мне кажется, если исполнитель зарегистрирован на подобном сайте и берется выполнять задание, то он должен понимать, что это работа и она должна быть выполнена качественно. А какому заказчику понравится платить деньги просто так, как заниматься благотворительностью.

Juliet
Знаток

Сообщение Monika » 22 сен 2015, 23:24

@Juliet
да никакому. Таких "исполнителей" остается только в чс вносить, чтобы больше с ними не связываться. А что этот исполнитель обещал оказать помощь в продвижении группы? Как вы нашли этого исполнителя? Видела некоторые группы "Вконтакте" предлагают пиар новым группам за определенную плату. Даже уже таким образом научились в сети зарабатывать.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 23 сен 2015, 11:16

@Monika
в ВК можно найти и просто людей, которые вступят в твою группу, взамен на ваше вступление в его группу. Делается это абсолютно бесплатно, как взаимопомощь в продвижении групп. А зарабатывают на этом пиарщики, которые просто размещают задания на различных сайтах и платят за это деньги. Лучше это делать самостоятельно, а то еще заблокируют вашу группу, посчитав, что вы делаете накрутку пользователей. С этим нужно быть осторожным, а то заработок на группе может завершиться в самом начале. Я вот все пытаюсь найти возможность размещения у себя в группе платных ссылок или банеров (которые платят за переходы). Раньше частенько встречала подобные предложения, а теперь как-то не попадаются. Если кто знает подобные проекты - поделитесь, пожалуйста!

Juliet
Знаток

Сообщение Monika » 23 сен 2015, 22:43

Juliet писал(а):Раньше частенько встречала подобные предложения, а теперь как-то не попадаются. Если кто знает подобные проекты - поделитесь, пожалуйста!

А где именно вы, @Juliet, встречали эти предложения? В самой соц. сети или на сторонних ресурсах? А не планируете в своей группе реф.ссылки размещать, чтобы еще и на рефералах зарабатывать? Если да, то будете баннеры размещать или в постах ссылки будете вставлять? В группу же разные люди будут заглядывать. Кто-то да и заинтересуется изложенной информацией.

Monika
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 24 сен 2015, 06:42

@Monika, встречала подобные предложения абсолютно на сторонних ресурсах. Когда в группе будет чуть больше человек, то обязательно буду размещать реферальные ссылки на сайты, на которых зарабатываю сама. Давать ссылки планирую именно в виде ссылок, вставленных в информационную статью.

Juliet
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Простое общение