Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
16
55%
Нет
6
21%
Еще не определился
7
24%

Всего голосов : 29

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Сообщение Perfomens » 30 ноя 2015, 23:53

@On1ix
Лично меня форекс кормит до сих пор, главное отобрать прочного и добросовестного брокера, который не будет обманывать и отбирать деньги не за что. Считаю что те же брокеры что есть на форексе, теперь ещё добавили в свои услуги торговлю на бинарных опционах, так что в принципе это одно и тоже лицо.

Perfomens
Писатель

В кошельке: 0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 30 ноя 2015, 23:59

@Perfomens
Можете пожалуйста рассказать по больше о таких брокерах,которые где-то возятся,но я их не замечаю.Честно говоря мне будет интересно почитать вас,ведь самому интересно где они правдивые брокеры? Ведь я вижу смыл в торговле только на опционе.Для меня нету на инста форексе будущего,не вижу она уже погибает и на этот форум лучше вообще не заходить и не ждать прибыли.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Perfomens » 01 дек 2015, 00:22

@On1ix
Да, на инсте конечно не стоит торговать, но ведь где вы торгуете на опционах, там же можно торговать и на форексе, в основном они взаимосвязаны. Так что вам так же хорошо известно, кто из брокеров честно и добросовестно исполняет свои обязанности.

Perfomens
Писатель

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 11:05

@Perfomens
Подобное можно вычитать на тематических ресурсах, независимых форумах. Одним хорошим примером является ммгп, там своевременно можно узнать о трудностях выплат брокера БО или Форекс-брокера.
По поводу сложности тяжело определить, что же выгоднее для трейдера и что легче. Проще однозначно опционы, но это не значит, что только на них получится зарабатывать стабильно. Такая же торговля, такая же ТС.

On1ix
Знаток

Сообщение Perfomens » 01 дек 2015, 11:13

On1ix писал(а):По поводу сложности тяжело определить, что же выгоднее для трейдера и что легче. Проще однозначно опционы, но это не значит, что только на них получится зарабатывать стабильно. Такая же торговля, такая же ТС.

В принципе вы правы, проще однозначно опционы, но на мой взгляд, зарабатывать можно и на форексе не плохо. Лично я торгую на форексе, и мне это приносит стабильную прибыль, но так же пробовал и опционы, тоже прибыль снял, так что я думаю в будущем и на опционах начать торговать.

Perfomens
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Larens » 01 дек 2015, 12:22

У каждого своё мнения, я считаю что проще работать с бинарным опционами. Но здесь у каждого своё мнения, и спорить врятли у кого получиться.

Larens
Читатель

В кошельке: 1.8280
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 12:35

@Larens
Да это проще но не прибыльный, я лично собираюсь торговать на бинарных опционах просто для стабильности и большей уверенности. А вот на форексе я торгую для того чтобы увеличивать свой депозит намного большей суммой чем мой лот. Я собираюсь торговать на обоих чтобы быть уверенным в завтрашнем дне поскольку два брокера мне помогут торговать в два раза больше.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099

Сообщение Perfomens » 01 дек 2015, 12:38

@HelloKTOzdes
Я вообще торгую у трёх брокеров, так как отметил их наиболее проверенными, так как первое полугодие этого года показало, что брокеры довольно не стабильны, и могут в любое время обанкротиться или скамиться. Так что ни когда не будет лишним подстраховаться, но это лично моё мнение.

Perfomens
Писатель

Сообщение eto-razvod » 01 дек 2015, 12:58

На форексе можно уйти в минус, на бинарных опционах нет.

eto-razvod
Читатель

В кошельке: 1.4249
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 19:54

@Perfomens
Согласен в такие времена когда действительно не знаешь что будет завтра с твоим брокером, нужно иметь так скажем пути отступления. Я считаю что вы правильно поступаете так как вы уже можете понадеяться хотя бы на один из них. Я точно знаю что мне понадобиться не один брокер а как по вашему примеру хотя бы три а то и больше.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 20:25

@HelloKTOzdes
Как раз в моей жизни так и произошло,сейчас торгую исключительно на бинарах,раньше работал на Инсте и потерял не мало денег,как раз был ход отступления у меня.Факт в том что дальше мне идти не куда и опцион моя последняя надежда на будущее своей торговли.Вот и делаю выводы и вы делайте,что сейчас на форексе и что сейчас здесь,факт в том что много людей привыкло работать на терминале,а не на опционах.

On1ix
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 20:39

@On1ix
Да будет не просто но на пример найдёте хорошего брокера именно для форекска со своим хороших терминалом, то зачем вам уходить от накатанной дороги, лучше всего торговать уже там где вы уверенны. Я предпочитаю форекс так как риски оправдывают прибыль. А здесь вы всего лишь можете заработать чуть меньше чем поставили.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 21:03

@HelloKTOzdes
Так почему вы видите смысл работать именно на бинарных опционах? если предпочитаете именно риски на форексе? Ведь я не рисковый человек и трейдер с меня такой никудышный,лучше всего работать исключительно по правилам торговой системе и по правилам мани менеджмента и будет не большая,но стабильная зарплата трейдеру,мне по сути больше не надо,главное без убыточная торговля,запомните.

On1ix
Знаток

Сообщение HelloKTOzdes » 01 дек 2015, 21:24

@On1ix
Ну я также хочу страховки, чтобы знать что моё будущие будет обеспеченно. Я не могу надеяться на что то одно так как это просто чудо должно случиться и мне не пригодиться поддержка моего второго брокера и счёта. Конечно основное развитие и силы я буду бросать на форекс а вот на опционах я буду стараться развить хотя бы просто хороший счёт.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Сообщение On1ix » 01 дек 2015, 23:08

@HelloKTOzdes
Вот видеть вы хотите быть уверенны в своём будущем и для этого вам нужен бинарный опцион. Ведь вы не сильно можете надеяться на себя и своего брокера инста форекс. Вот поэтому мне и нужен бинарный опцион он мне позволит быть уверенным в завтрашнем дне и при этом мне не нужны ещё сайты, я не буду разрываться между двумя работами. А вам могу пожелать лишь удачи так как вам её нужно много.

On1ix
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами