image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Тут уже выбирайте, ради чего накручиваете пользователей: ради количества и солидности группы, ведь мало кто любит группы с тысячей, пусть и реальных пользователей, либо для отклика аудитории, которая действительно заинтересована материалом и будет читать, делать репосты и выполнять свои функции.
Знаете что самое интересное, что на Адвего 99 процентам людей, абсолютность все равно, что там у вас за группа, что на боле дешевых группах. В лучшем случае они здесь вступили и забыли. В худшем случае вскоре удалились. Так что все дело в цене.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Знаете что самое интересное, что на Адвего 99 процентам людей, абсолютность все равно, что там у вас за группа, что на боле дешевых группах. В лучшем случае они здесь вступили и забыли. В худшем случае вскоре удалились. Так что все дело в цене.
Вот я как раз и хотел сейчас обсудить этот вопрос, а именно какие гарантии того что после оплаты эти люди не удаляться с вашей группы в социальной сети?! По-моему гарантий никаких и в 90% случаев это будет именно так. Лучше продвигать свои группы посредством обыкновенного спама - писать всем в личку примерно такой текст "вступи в группу а я лайкну фото или напишу комментарий".
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Очень много можно найти фейков,которые просто так добавляются или засчитают их голоса,уже там все куплено и продано,главное сумму основную заплатить и будут миллионы пользователей,но это как по мне очень просто решить и понять,особенно как люди заходят в группу,сколько желающих.В основном заработок очень интересный и стоило бы этим заняться,если есть голова на плечах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Вот я как раз и хотел сейчас обсудить этот вопрос, а именно какие гарантии того что после оплаты эти люди не удаляться с вашей группы в социальной сети?! По-моему гарантий никаких и в 90% случаев это будет именно так. Лучше продвигать свои группы посредством обыкновенного спама - писать всем в личку примерно такой текст "вступи в группу а я лайкну фото или напишу комментарий".
За спам все активней банят, так что если им увлекаться мигом забанят. Даже если иметь много акаунтов, все они будут большую часть времени находиться в заморозке. А людей которые вступают в группу через спам с каждым годом становиться все меньше и меньше.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):За спам все активней банят, так что если им увлекаться мигом забанят. Даже если иметь много акаунтов, все они будут большую часть времени находиться в заморозке. А людей которые вступают в группу через спам с каждым годом становиться все меньше и меньше.
Ну так тогда можно просто каждый день посылать своим друзьям по 80 приглашений о вступлении в группу. В итоге за десять дней вы можете пригласить около 800 человек (вернее отправить им приглашение). Если рассчитать все математически, то из 800 человек вероятно что вступят в группу не больше 100-200. Но если заниматься такими приглашениями не 10 дней, а несколько месяцев, то можно раскрутить свою группу без вложений.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Ну так тогда можно просто каждый день посылать своим друзьям по 80 приглашений о вступлении в группу. В итоге за десять дней вы можете пригласить около 800 человек (вернее отправить им приглашение). Если рассчитать все математически, то из 800 человек вероятно что вступят в группу не больше 100-200. Но если заниматься такими приглашениями не 10 дней, а несколько месяцев, то можно раскрутить свою группу без вложений.
За это время, даже на форуме вы можете заработать несколько десятков долларов, и спокойно купить себе десять тысяч человек в группу, если не больше. Кроме того если приглашенных будет больше чем вступивших, группу могут просто взять и забанить. А так оно и будет, при 100 вступивших и 800 приглашенных.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):За это время, даже на форуме вы можете заработать несколько десятков долларов, и спокойно купить себе десять тысяч человек в группу, если не больше.
И что мне будет от этой тысячи человек в моей группе? Я вообще не понимаю что можно заработать с группы, у которой всего тысяча подписчиков.
ktulhu007 писал(а): Кроме того если приглашенных будет больше чем вступивших, группу могут просто взять и забанить.
Не понял, где вы такое вообще вычитали?! В любом случае приглашенных в группу будет больше чем вступивших, когда группа раскручивается не сама собой путем "сарафанного радио", а через различных Пиарщиков и фриланс сервисы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):И что мне будет от этой тысячи человек в моей группе? Я вообще не понимаю что можно заработать с группы, у которой всего тысяча подписчиков.
Ну во первых, покупать за заработанные деньги, гораздо быстрее чем самому добывать лайки а потом за них покупать. Лайкая с десяти аккаунтов, можно накручивать тысяч по шесть в месяц, лично проверял кстати, покупая за заработанные в интернете деньги. Можно и тридцать тысяч в день набирать и даже больше. Согласитесь приглашая в ручную такого никогда не добиться. А там уже и живые потянуться, и сами быстро набегут, был бы материал интересный.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Кроме того если приглашенных будет больше чем вступивших, группу могут просто взять и забанить.
Можете более детально эту информацию объяснить? Это если, к примеру, я отправлю 50 приглашений, а в группу только 3 человека вступит, то в этом случае будет группа забанена. Или я не так интерпретирую ваш ответ?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Ну во первых, покупать за заработанные деньги, гораздо быстрее чем самому добывать лайки а потом за них покупать. Лайкая с десяти аккаунтов, можно накручивать тысяч по шесть в месяц, лично проверял кстати, покупая за заработанные в интернете деньги. Можно и тридцать тысяч в день набирать и даже больше. Согласитесь приглашая в ручную такого никогда не добиться. А там уже и живые потянуться, и сами быстро набегут, был бы материал интересный.
Я не могу согласиться с таким подходом. Думаю, что это изначально неправильно. Видела я подобные накрученные группы. Смотришь, а из подписчиков большая часть - "собачки" - заблокированные или удаленные пользователи, боты, попросту говоря. Это сразу уменьшает интерес к группе. Уж лучше долго вручную приглашать, но чтоб живые пользователи были.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»