Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.

Re: Приватбанк Украина.

Сообщение prolisk » 28 окт 2014, 16:14

Аленка_Титова писал(а): попытка девочек-менеджеров навязать мне то, что мне не нужно

Тоже надоело, уже бесит - постоянно звонят. За неделю по 2-3 раза, хотя уже и орал на них, что не нужно мне. А мой знакомый раз обматерил их, говорит "я же сказал что она мне не нужна" и много ласковых.

Но это не меняет ситуацию - они продолжают названивать: видно нужно выполнять требования.

Сайты на заказ. Есть портфолио. Продаю подпись.
prolisk
Читатель

В кошельке: 1.56
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Приватбанк Украина.

Сообщение traderme » 18 ноя 2014, 17:01

Самая не приятная вещь, когда еще реально было из Украины провести депозит на боле чем 200уе, так это постоянная не понятная блокировка карты, я раза 3 мог позвонить и в онлайн банке разблокировать а оплата все равно не проходила. Сейчас вообще жесть натуральная, улетел на 2 недельки и благо дело у меня с собой была наличка, потому что в европе приват карты просто не работают, вообще.... С выводом с площадок тоже были проблемы, раза два деньги теряли и только через некоторое время находили.

Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель

В кошельке: 5.9643
Благодарил (а): 4 раз.

Приватбанк Украина.

Сообщение Kapitan » 22 ноя 2014, 13:31

У банка много удобных сервисов, которыми сам пользуюсь. Раньше отталкивал непрофессионализм работников и их общение с клиентами, но сейчас с этим дела лучше обстоят. В последнее время отметил улучшение в этой сфере.

Kapitan
Интересующийся

В кошельке: 0.2719
Благодарил (а): 1 раз.

Приватбанк Украина.

Сообщение traderme » 28 ноя 2014, 13:42

В последнее время вообще не важно какой банк, а с Украинскими банками вообще не имею дел. Тут у брокера нужно деньги выбивать, а потом еще и у банка. Спасибо не нужно...

Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель

В кошельке: 5.9643
Благодарил (а): 4 раз.

Приватбанк Украина.

Сообщение Monika » 16 дек 2014, 22:03

На карту Приватбанка обналичиваю деньги из сети. Мне очень удобно и выгодно.
Но что касается их кредитного сервиса, то чего только они не придумают. Уже на той неделе позвонили и сказали, что система предположила, что я могу быть родственницей одной девушки(женщины)! Я долго над этим предположением хохотала.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Приватбанк Украина.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Kapitan » 17 дек 2014, 13:19

Monika писал(а):Уже на той неделе позвонили и сказали, что система предположила, что я могу быть родственницей одной девушки(женщины)! Я долго над этим предположением хохотала.

Меня они тоже как-то замучили каждую неделю своими звонками с предложением воспользоваться кредиткой и копилкой, хотя я отвечал твердое - "нет". Хоть после 7-8 звонков перестали названивать.

Kapitan
Интересующийся

Приватбанк Украина.

Сообщение Monika » 17 дек 2014, 22:13

А копилку мне даже два раза автоматически подключали. Причем в самый неподходящий момент. Знаю, что на карте 200 грн есть. И в банкомате крупные купюры остались. Кинулась снимать без проверки баланса, а мне выдает "недостаточно средств". 20 грн списали на копилку, которую я не подключала. В Приват24 еле отключила ее.

Monika
Гигант мысли

Сообщение BGT » 09 янв 2015, 23:21

Вот только недавно узнал, что в банкоматах возможно снять деньги даже без наличия при себе кредитной карты. Требуется лишь наличие с вами смартфона и его подключение к этому сервису. Сам еще на практике не использовал, но все равно такое достаточно интересное дело. Банкоматов от Приватбанка везде достаточно в Украине, потому с этим вообще проблем не должно быть.
Помнится также мне расхваливали Копилку их специалисты.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Monika » 11 янв 2015, 21:37

Я один раз снимала таким образом наличные с банкомата Приватбанка ради интереса. Так же там можно вставить одну карту в банкомат, а снять с другого приватбанковского счета. Когда клиент выбирает эту функцию, то ему звонит система и предлагает подтвердить выбранное действие с помощью телефона. Тоже удобно.

Monika
Гигант мысли

Приватбанк Украина.

Сообщение vladanz » 08 фев 2015, 19:29

Самый продвинутый банк благодаря интернет-банкингу Приват24. Я являюсь пользователем этого сервиса более 8 лет. Очень много поменялось за это время. Банк все время заботиться о безопасности. Войти в систему можно использую одноразовый смс -пароль на мобильный телефон. Бывают конечно дни когда смс-пароль приходит с опозданием минут на 5 или вообще сервер глючит. И все же об удобствах. Имеяя счет в Приват24 можно обновить остаток на счету, а также открыть или закрыть карту для работы в сети интернет,
установить лимит для карты. Очень многие обменники за пределами Украины работают с Приватбанком. Платежи происходят быстро. Услуги банка платные, но суммы комиссионных довольно не большие по сравнению с другими банками.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431

Приватбанк Украина.

Сообщение Kapitan » 08 фев 2015, 19:38

В последнее время что-то у банка выросла комиссия, что при использовании приват24, что при использовании терминала. Особенно расстроила большая комиссия за пересылку денег с карты на карту (0,5%) Если пересылать большие суммы, то комиссия выходит немалая. Да и в приват24 за пополнение мобильного недавно брали 0,5 коп, а сейчас гривну.

Kapitan
Интересующийся

Сообщение Monika » 13 фев 2015, 15:28

@Kapitan
Так что же вы хотели. На все услуги подымаются везде расценки. Зато в кассе Приватбанка я спокойно оплачиваю кредит Альфа банка. И плачу комиссию в размере 10 грн. Тогда как за эту же операцию в самом Альфа банке берут 35 грн! Так что если сравнивать расценки Привата с другими банками, то они еще терпимые. И если платеж по кредитной карте в Привате просрочишь, то большие суммы банк за эти дни не насчитывает. Приват Банк все же имеет больше преимуществ, нежели недостатков.

Monika
Гигант мысли

Приватбанк Украина.

Сообщение Kapitan » 15 фев 2015, 01:18

Да, возможно дело в том, что сейчас все дорожает. Поэтому и у Приватбанка повысилась стоимость услуг. Хорошо, что пока можно коммунальные в терминале без комиссии оплачивать. Хоть тут комиссию пока не ввели.

Kapitan
Интересующийся

Сообщение Monika » 15 фев 2015, 23:41

@Kapitan
Но зато у меня уже перестали автоматически списывать ту сумму с зарплатной карты, которую я не успела положить на кредитку. Имею в виду обязательный платеж. Второй месяц подряд только смс-извещение приходит. Но деньги в размере этой суммы даже на зарплатной карте не блокируются. Теперь я спокойно могу точно рассчитывать, что сейчас сниму запланированную сумму в банкомате в полном объеме, а не частично.

Monika
Гигант мысли

Сообщение asem9077 » 14 мар 2015, 14:08

Kapitan писал(а):В последнее время что-то у банка выросла комиссия, что при использовании приват24, что при использовании терминала. Особенно расстроила большая комиссия за пересылку денег с карты на карту (0,5%) Если пересылать большие суммы, то комиссия выходит немалая. Да и в приват24 за пополнение мобильного недавно брали 0,5 коп, а сейчас гривну.

Все эти комиссии можно обойти. Использование приват24 бесплатно, с карты на карту можно отправлять без комиссий, если карта-получатель универсальная, а уже с нее без комиссии перевести на КДВ. Пополнять мобильный лучше через сайт вашего провайдера. Например киевстар я пополняю через их сайт без комиссий.

asem9077
Читатель

В кошельке: -0.5091

Пред.След.

Вернуться в Банки