image


1C-Option - брокер бинарных опционов

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Re: 1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Dimeon »

Мне понравился 1c-option тем что при общении с поддержкой и личным менеджером, никто не рассказывал про несметные богатства)))) Не агатировали сразу пополняться, наоборот советовали посмотреть обучающие материалы, на демо поработать, потом на демо-реале потороговать. Кстати классная штука.

Открывают тебе демку с таким же депо как ты на реал внес и торгуешь там 2 недели. Всю полученную прибыль переводят на реал. Очень неплохую добавку к стартовому капиталу можно сколотить. Я и так внес немало, но чисто из интереса решил попробовать. Сделал 320$ и мне их перевели на реал, был приятно удивлен. Там они работают как реальные средства.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Dimeon писал(а):Сделал 320$ и мне их перевели на реал, был приятно удивлен. Там они работают как реальные средства.
Ну может они там и работают как реальные средства, только вывести их вы еще не сможете. Прочтите в договоре по бонусной палитике, эти еще деньги чтобы вывести нужно будет отработать, другими словами сделать определенный оборот. Такие фишки широко использовались пару лет назад, для завлекалово к брокеру.
Prohozhiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 5

Re: 1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Prohozhiy »

Первый раз вижу такой счет. Даже если это бонус, то тоже неплохо. Вопрос в условиях отработки. Может кто подскажет какие там требования?
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Dimeon »

Yurbol писал(а):Ну может они там и работают как реальные средства, только вывести их вы еще не сможете. Прочтите в договоре по бонусной палитике, эти еще деньги чтобы вывести нужно будет отработать, другими словами сделать определенный оборот.
Ну это ясно, что надо какой-то объем натороговать. Эти деньги для того и даются, чтобы трейдер мог больше заработать, в этом то и суть акции. А если не торговать как же ты заработаешь? :D

Может я не совсем точно выразился и кто-то подумал что это свободные деньги которые можно вывести как свои. Прощу прощения тогда. Но я думаю логично что эти средства не выводятся так, иначе брокер разорился бы вхлам.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Gardian писал(а):примерно 70-75%
Не соврали :D Я правда пока только вторую неделю торгую, сигналы идут достаточно хорошие.
Strekoza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 23

Re: 1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Strekoza »

Хотела узнать условия отработки бонуса в поддержке 1c-option, отправила запрос на звонок, но пока никто не перезвонил. Они вообще перевзанивают? Кто-то заказывал звонки?
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Я заказывал через пару дней после открытия счета, мне в течение дня перезвонили.
Kubrik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 17

1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Kubrik »

Сегодня подал заявку на вывод, интересно дадут до нового года?!
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Re: 1C-Option - брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Dimeon »

Будем надеяться товарищ не забудет и отпишется, всем интересно. Я заказывал 28.12, мне вывели.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»