image

Пара евро-доллар.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kyconckiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 6

Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение kyconckiy »

Я абсолютно уверен, что данная валютная пара в течение всего 2013 года будет иметь относительно стабильный "бычий" тренд. На фоне некоторого улучшения экономики Еврозоны большинство европейских банков полностью и досрочно погасили первый транш кредитов, заимствованных у ЕЦБ. Это означает, что денег в банковском секторе ЕС, в принципе, хватает. Что же касается США, то включенный на серьёзные объёмы денежный станок не может не повлиять негативно на доллар, ослабляя его по отношению к евро. Моя цель - 1,4000 и выше к концу 2013 года. Так что прибыль от уже открытых мною ордеров, я в этом абсолютно уверен, практически у меня в кармане.
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Re: Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Да, пожалуй, полностью с Вами солидарен. Пара евро/доллар на днях обновила максимум, показав отметку 1.3246. Ситуация в Европе в целом очень позитивная, хотя рынки ранее, что очевидно, опасаясь чего-то перестарались с продажей евро. Сейчас ситуация нормализировалась. Многие рейтинговые службы стали лучше оценивать ситуацию в Европе.
tomax86
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 4

Re: Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение tomax86 »

kyconckiy писал(а):Я абсолютно уверен, что данная валютная пара в течение всего 2013 года будет иметь относительно стабильный "бычий" тренд. На фоне некоторого улучшения экономики Еврозоны большинство европейских банков полностью и досрочно погасили первый транш кредитов, заимствованных у ЕЦБ. Это означает, что денег в банковском секторе ЕС, в принципе, хватает. Что же касается США, то включенный на серьёзные объёмы денежный станок не может не повлиять негативно на доллар, ослабляя его по отношению к евро. Моя цель - 1,4000 и выше к концу 2013 года. Так что прибыль от уже открытых мною ордеров, я в этом абсолютно уверен, практически у меня в кармане.
Это здорово, что вы так уверены в собственных прогнозах, но я в этом деле пока что новичок, поэтому больше трех максимум четырех дней у меня лот как правило не открыт!
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение sandalini »

Старые прогнозы изложенные ранее в расчет не беру. Дам свой прогноз. Мировая закулиса жизненно заинтересована не допустить обвала финансовых рынков. По этому будут предприняты все усилия для того что бы пара евро доллар не вышла за границы коридора 1.20 - 1.40. Пара имеет тенденцию к постепенному снижению границ колебания. На этом и стоит выстраивать свои торговые стратегии.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Работаю с forex4you, и могу прогнозировать стабильность доллара в ближайшее время. Проблему с госдолгом в США решили, так что резких потрясений не будет. Но относительно Евро доллар может немного и упасть, конечно.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Я не буду прогнозировать стабильность доллара и евро. В Европе говорят об отмене евро, а в США все еще свежи в памяти события с вероятным дефолтом.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение KIR »

Да, в связи с тем, что происходит в мире в последнее время трудно говорить о стабильности каких-либо валют.
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение Cava »

В нашем деле стабильность, это крах для трейдера, чем волатильней рынок, тем лучше, главное иметь достаточно практики, что бы вылавливать те движения, на которых можно неплохо заработать. Но по паре, полагаю тенденция не иссякла и подьём должен завершить свою финальную стадию.
sanya87
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 9

Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение sanya87 »

По моему пара евро-доллар одна из самых распространенных пар, но в силу последних событий в мире наверно только самые опытные трейдеры знают куда пойдет вверх или вниз. Так что если ты начинающий наверно не стоит вообще рисковать или же закинуть на памм-счет, а там за тебя разберутся. В любом случае это риск, но чуть меньше, так что пробуйте.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Пара евро-доллар.

Непрочитанное сообщение nikolja »

KIR писал(а):Да, в связи с тем, что происходит в мире в последнее время трудно говорить о стабильности каких-либо валют.
если брать пару евро доллар то она торгуется щас на уровне открытия года, то есть ее курс не поменялся за 7 месяцев))) так что довольно стабильно ...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»