image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Ну данные могут быть использованы по разному, все таки у них есть ваши паспортные данные. Все рекомендуют хранить свои ПД по дальше, чтобы они не попали в руки к третьим лицам. Значит все же могут что-то сними сделать, раз есть такие советы.
Да ничего они не сделают, что-бы сделать какую-то операцию с паспортом надо оригинал. Даже если у них есть копия но на копии нету вашей подписи и надписи что данная копия верна, она не действительна.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Документы сейчас практически везде требуют. По моему это нормально . Как по мне совсем плохо когда без скана документов проводят операции, как по мне это подозрительней.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То что везде требуют документы БО, не означает что это нормально, и законно. Как мне говорил юрист, верификация в БО которые сидят в офшортах, которые не имеют лицензии просто не законно. Верификация обязательно для тех брокеров, которые имеют лицензию.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение mira »

согласна,тем более и трейдеру так надежней, это можно сказать,лишняя гарантия того,что деньги получишь именно на свой счет
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

А чего конкретно Вы опасаетесь? Что на ваше имя возьмут кредит? перепишут вашу квартиру на кого то?
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):А кто вам сказал, что я заметил какое-либо отклонение в котировках? Я просто сказал, что если есть отклонение, то оно должно быть не больше 5 пунктов, если больше то это уже манипуляции с котировками. Читайте внимательно.
Да вы правы я невнимательно прочитал( а для вас незначительное отклонение от котировок-это критично?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нет не критично, так как я понимаю, что все ровно не может быть. Конечно хотелось бы что все было идеально, но что есть, то есть.
Балалаешник писал(а):я встречал и другую цифру, что по некоторым парам и 20 пунктов есть норма
Да, и по каким же валютным пара 20 пунктов разбежка это норма? Извините, но такая разбежка это уже слишком много.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Балалаешник писал(а):А чего конкретно Вы опасаетесь? Что на ваше имя возьмут кредит? перепишут вашу квартиру на кого то?
Знаете в наше время все возможно. Вот у нас был случай, когда человек на паспортные данного другого оформлял сдачу яблок. Он просто говорил Ф.И.О, и номер паспорта. В результате чего, через некоторое время на человека пришел штраф из налоговой на 1000 долларов. Оказывается тот человек оформлял сдачу яблок, а налоги не платил. Конечно тут вина и того кто принимал, нельзя было это делать только основываясь на словах, но факт остается фактом.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Пипец я очень везучий человек)))) Вчера за один день поднял 98 баксов, при том что депо было 500))) Фантастика, всегда бы так=))))
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rondel »

MoneyDigger писал(а):Вчера за один день поднял 98 баксов, при том что депо было 500)))
Ну для БО это как бы не бест результат) Если вы сделки делаете по 10 баксов на минутках или на бинарках по 20, то в принципе норм ) Скорее всего так и есть, как я понимаю )
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»