image


Как стать трейдером?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Если брокеры бинарных кидают клиентов, под разными предлогами, то вы назовите таких. Так как форекс брокеров таких очень много и их все прекрасно знают. Все трейдеры которые реально работают на рынке и достигли хороших результатов и которые начинают учить за деньги новичков, всегда говорят, что деньги нужно диверсифицировать по разным брокерам, а еще лучше по разным торговым стратегиям, а потому проблема потери всех средств для умного трейдера не актуальна.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Если брокеры бинарных кидают клиентов, под разными предлогами, то вы назовите таких.
У нас на форуме есть специальный раздел мошенники, которых можно посмотреть по этой ссылке ostorozhno-moshenniki.html Тут если посмотреть внимательно есть брокеры и бинарных опционов которые кидают клиентов. Смотрите и делайте свои выводы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Хорошо если трейдер отпишет если его кинул наденьги тот или иной брокер, а в большинстве случаев трейдеры новички и не знают, что есть такая возможность. По крайней мере я в начале своей торговли и не знал, что есть форумы такого направления где есть представители и так далее и где есть много практикующих трейдеров и темы где можно отписать о неправомерных действиях того или иного брокера. Теперь то понятно, что лучше изначально зайти на такой форум и почитать информацию о брокерах и об т.с.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Хорошо если трейдер отпишет если его кинул наденьги тот или иной брокер, а в большинстве случаев трейдеры новички и не знают, что есть такая возможность.
Да ладно вам, человек которого кинули на деньги всегда найдет возможность сообщить это в сети, в надежде на то, что брокер одумается и вернут ему все назад.
nikolja писал(а):По крайней мере я в начале своей торговли и не знал, что есть форумы такого направления где есть представители и так далее и где есть много практикующих трейдеров и темы где можно отписать о неправомерных действиях того или иного брокера.
Ну я тоже не знал, но отзывы оставлял на сайтах которые к примеру рекомендовали брокера, искал всех через поиск, и часто находил те же форумы в которых и оставлял все то, что я думал о брокере. Никто просто так не будет мирится с обманом, и всегда человек найдет способ отомстить брокеру, а самый первый вариант мщения это отзывы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, только для того чтобы стать успешным трейдерам нужно все равно в начале читать информацию на форуме, а не попадаться на удочку, а потом об этом писать. Тем более в торговле бинарными опционами как я смотрю по отзывам гораздо больше брокеров недобросовесных чем на форексе. Поэтому я изначально стараюсь выбирать брокера для торговли бинарными опционами, который предоставляет возможность торговли на форексе, хотя в плане дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами особенно если речь идет о торговле через мт4 эти брокеры уступают брокерам, которые дают возможность торговать только бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Да, только для того чтобы стать успешным трейдерам нужно все равно в начале читать информацию на форуме, а не попадаться на удочку, а потом об этом писать.
Та информация что дается на форумах - она больше учит тому что не надо делать. А вот для того что бы научиться чему то реальному - думаю на форумах информации не достаточно. По крайней мере я вот с самого начала мало что вообще понимал про что речь идет. Потому что это для нас сейчас все просто и понятно, а вот когда новичок начинает наши разговоры читать для него это китайская грамота. И для того что бы все понять ему надо много учебной литературы прочитать по основам. И здесь уже не важно - форекс это или бинарные опционы. И кстати к опционам лучше переходить именно с форекса.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я бы не сказал что прям мы можем брать всю информацию на форумах, чтобы стать профессиональным трейдером. Я считаю что только новички общаются на форумах и то много информации они с форумов не возьмут, так как форумы есть разные и понять какой честный, а какой проплаченный новичек не поймет. Чтобы стать трейдером, нужно не форумы, а работа на торговой системой и на психологией торговли.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну информацию то по сути можно брать во внимание и брать ее для формирования своего мнения лучше с разных источников. Что касается именно форумов то здесь ясное дело если форум к примеру как мт5 или любой другой от того или иного брокера то он проплаченный брокером, а если у форума как на этом есть масса спонсоров то принять сторону какого либо конкретного брокера администрация форума не может да и не за чем это делать когда все примерно равные.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
да как раз на этом форуме и нет ни одного спонсора, а деньги берутся с рекламы. Я бы поддерживал любого брокера, если бы он спонсировал данный форум. А МТ5 я думаю это уже пройденный вариант. Хотя все новички всегда начинают с него, а я также с него начал. Хотя общался на многих форумах, но так и успешным трейдером и не стал. Значит проблема не в форумах, а в чем-то другом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, проблема здесь в восприятии информации трейдером, а не в ее отсутствии. По сути и платные торговые системы есть с зарубежных форумов в бесплатном доступе выставленные на разных форумах. Да и в принципе закрытой информации нет на сегодняшний день и как что то появляется новое оно быстро распространяется по форумам. Трейдером в этом случае можно стать только с тем условием, что обладать не стандартным мышлением и уметь фильтровать получаемую информацию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»