Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Сообщение milerus » 14 апр 2015, 10:06

Недавно обнаружил брокера luxeinvesting. Кто-нибудь с ним имел дело? Какие на него отзывы?

milerus
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Помогите разораться с брокером luxeinvesting.com

Сообщение Lucky787 » 16 апр 2015, 14:10

Я работаю с luxe investing и пару моих знакомых, мы работаем группой один аккаунт на всех, и еже месячно получаем прибыль. Проблем с выводом нет. Рекомендую

Lucky787
Читатель

Сообщение Proficall » 17 апр 2015, 00:12

Lucky787 писал(а):Проблем с выводом нет

Предоставьте скриншот вывода, или видео торгов т.д., что бы ваши отзывы были подтверждены фактами, а то как то все сладко - гладко!

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Lucky787 » 17 апр 2015, 11:01

Здраствуйте, я предоставлю .

Добавлено спустя 3 часа 20 секунд:
скрин шоты пжл.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Lucky787
Читатель

Luxeinvesting.com мошенники

Сообщение Ludoedalex » 27 июн 2015, 06:49

Хочу предостеречь желающих поработать на бирже бинарных опционов с платформой luxeinvesting.com, вывести заработанные деньги НЕ ВОЗМОЖНО. Торговля с брокером идет отлично, захватывающе но когда вы совершаете VIP сделку ваш аккаунт закрывается, вы проплачиваете 5 т. евро на счет по предоставленным реквизитам, потом они даже присылают подтверждение в котором указан счет и аккаунт с которого вам якобы перечислят заработанные деньги, и ВСЕ!!! деньги вы не получаете. Писать бесполезно.Результата нет

Ludoedalex
Читатель

Luxeinvesting.com мошенники

Размещение рекламы на форуме

Re: Luxeinvesting.com мошенники

Сообщение Proficall » 27 июн 2015, 07:35

@Ludoedalex, у вас есть подтверждение вашим словам? Например скриншоты?

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Ludoedalex » 27 июн 2015, 10:36

Я делал фото платформы по окончании торгов, на фото указан мой счет и сумма, По предложению брокера мы провели VIP торг, смысл такой -брокер спрашивает располагаю я суммой в 5 т евро? я сказал что есть всего 3 т баксов, тогда брокер предложил провести торг на 3 т. баксов под 70% ,если бы было у меня 5 т€ то торг был на 200%, Банк завел на мой счет 3 т$ и мой счет стал 19 т€, мы провели торг, сцмма увеличилась до 32316€, мне на майл выслали номер счета и реквизиты банка на который надо перевести оговоренную сумму в 3 т$, в течении 48 часов я перевел деньги, в течении следующей неделе пришло уведомление в том что мне гарантирован перевод в полеом обьеме на мой счет который я отправил финансовому директору, в подтверждении было указано что фирма гарантирует осуществить перевод до 17.06.15, потом оказалось что перевод якобы отозван, и повторно переведут в течении 3-4 дней, прошло 2 недели, финансист в начале писал смс, вроде не посылает но и результата нет, теперь вообще не отвечает, брокер с которым мы торговали тоже не отвечает, я писал смс в поддержку luxeinvesting они даже не реагируют на смс. Вот такая история.

Скриншот экрана и подтверждение о переводе выложу позже.

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 3 секунды:
а как вложить скриншот в смс?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
скриншот такой же как у предыдущего пользователя, только другая сумма, скриншота вывода нет.

Ludoedalex
Читатель

Сообщение Ludoedalex » 28 июн 2015, 13:13

К сожалению файлы много весят и на страничку не подтягиваються, выкладываю подтверждение о переводе НО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ-ПЕРЕВОД НЕ ПЕРЕВЕДЕН ПО СЕЙ ДЕНЬ.

Подтверждение о переводе
Компания Financial - Capital, подтверждает перевод средств клиенту компании.
Средства заработанные клиентом будут перечисленны до 17.06.2015.
Компания Financial - Capital несет полную ответственность, и гарантирует перевести средства трейдеру, на указанные клиентом реквизиты.Трейдер ожидает выплату от компании Financial Capital, которая осуществляется с помощью компании партнера ALLANZ METRO LIMITED.ALLANZ METRO LIMITED несет ответственность, перед компанией Financial – Capital. Компания Financial - Capital дает распоряжение компании ALLANZ METRO LIMITED, которая находится по адрессу: 9/F MCC Center 6778 Ayala Ave. Makati City 1226 Philippines, банк компании: Australia and New Zealand Banking Group Limited, Swift Code: ANZBPHMXXXX, номер счета с которого передаются средства клиентам: 002000104779, перечислить средства трейдеру на указанные клиентом реквизиты: Client information Account details Balance: 32.316.00 €
Full name: Aleksei Perepelitsa E-mail: mehanik971@mail.ru Transfer details: Country: RU Credit Card
Phone: +79233433712
Alex Glok (Fin.Director) Для информации о статусе перевода обращайтесь на почту: a.g.luxeinvesting@gmail.com (Alex Gordon transfer director (RU))

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 7 секунд:
http://prntscr.com/7mc6xg

Добавлено спустя 2 секунды:
http://prntscr.com/7mc6xg

Ludoedalex
Читатель

Сообщение Ludoedalex » 29 июн 2015, 15:31

Здравствуйте, а кто нибудь работает сейчас на платформе Luxeinvesting.com ? и кто работает с брокером Александром Богдановым ?

Ludoedalex
Читатель

Сообщение Yurbol » 29 июн 2015, 16:34

А разве Богданов является брокером? Я если честно даже не знаю кто это такой за человек. Может вы имели в виду, что он является поставщиком сигналов? Ну а про работу на их платформе и речи быть не может так как человек выше сказал и даже как подтвердил, что они являются мошенниками.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Хасанов Сергей » 22 сен 2015, 08:50

luxeinvesting.com мошенники не связывайтесь с ними т.ч с Александром Богдановым, я пытаюсь вывести деньги с июня и все бесполезно, письма мои не доходят, приходит сообщение что письмо не доставлено. Отправляйте этого брокера на три буквы.

Хасанов Сергей
Читатель

Сообщение whiterabbits » 31 окт 2016, 14:12

Жесть , на большую сумму тебе обманули... А почему ты решил с ними связаться всё таки? вроде и непопулярная вообще шарашка даже.

whiterabbits
Читатель

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний