Почему так много мошенников?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Почему так много мошенников?

Сообщение Marley » 14 июн 2016, 20:28

потому как система новая и в ней можно пока ещё попользоваться аффектом новизны и бешено популярностью чтобы заработать на наивных людях а таких не мало и их становиться всё меньше с каждым мошенником в БО так как люди уже подобному не верят.

Marley
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение OneClick » 14 июн 2016, 20:31

@Marley
Эффект новизны? Это подходит больше для пирамид, как мне кажется, а вот глядя на ПАММ систему нам хочется стабильности и в результате гарантий, которые могут дать в принципе только проверенные временем проекты. Например, сервис копирования сделок давно уже пользуется хорошей репутацией в штатах, а это много да значит.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kraw » 14 июн 2016, 21:51

@OneClick
Да вот что, ПАММ система на столько небезопасна сейчас? Мне кажется, есть достаточно много хороших безопасных брокеров, которые как минимум заслуживают доверия и имеют достаточно гарантий хранить наши "огромные вклады по 100-200", на самом же деле, это довольно низкие вложения и безопасность брокера тут не на первом месте. Скорее человек сам сольет, нежели сольет сам брокер.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ramzes » 15 июн 2016, 00:02

mira писал(а):пока люди будут вестись на разводы, до тех пор и будут существовать разные мошенники. Так что нечему удивляться, что они есть и на опционах, и на форексе, это ведь легкие деньги

Дело в том что люди всегда будут наивные и проще всего просто пользоваться своим печальным опытом, чем опытом чужим, ведь для понимание всех нюансов и пред осторожности от мошенников есть в любой специальности и также в бытовой жизни. Важно быть осторожным, но наивность и глупость каждый раз в голове, особенно у зеленных человечков, которые не знают как торговать, я сам попадался на глупый развод своих денег, ничего страшного, буду учиться на своей глупости:)

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение kraw » 15 июн 2016, 01:11

@Ramzes
Собственный опыт, даже, наверняка, имеет большую ценность, чем чужой.
Это важно, когда мы составляем свое личное мнение касательно определенного вопроса и этим опытом не считаемся с другими. Тогда, мы вырабатываем свою личную стратегию, которая важна лично нам! И прибыль будет приносить в результате нам. Мошенники же пытаются продать подобные идеи, но как правило, их стратегия ничего не стоит.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 15 июн 2016, 10:53

Много мошеничества сейчас только из-за того,ч то есть люди которые попадаются на удочку мошенников и число таких людей постоянно увеличвается вместе с ростом числа мошенников, которые постоянно выдумывают новые способы отбирания денег у честного населения.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Bin » 15 июн 2016, 15:07

@nikolja
Что касается новых способов, то это просто хорошо забытые старые. И многие даже уже ошибившись один раз могут попасться снова. Говорю так, потому что недавно опять купилась на акции с бездепозитными бонусами, и как всегда не смогла их отработать и даже потеряла свои вложенные деньги.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 15 июн 2016, 15:54

Yurbol писал(а):Так а других случаев и нету, все брокеры форекс говорят, что мы зарабатываем от спреда, и даже некоторые брокеры бинарных опционов уверяют, что они зарабатывают от оборота, а не от слитых депо. Под помогают сливать, я имею ввиду то, что дают сигналы ложные, аналитику, отрубают терминалы, мухлюют с котировками и т.д. Способов помочь слить депозит трейдеру полно, всех мы даже и не знаем.

Да и от спреда можно не плохо зарабатывать, особенно на трейдерах которые ведут дневную торговлю. Вот если брать по 40п в день, если торговать на плохих условиях 2п, то за 20 дней выходит дневная прибыль, при чем что брокер нечего не теряет, если еще вести торговлю внутри компании, то это вообще идеально получается с 2 трейдеров, ты обмениваешь внутри компании, но дополнительно брокер получает 4п.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45

Сообщение nikolja » 15 июн 2016, 17:23

Махаєв Іван, ну Вы и подпись себе поставили. Тут за такое банят.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Marley » 15 июн 2016, 22:18

@OneClick
Я вам писал про БО так как система если сравнивать с форекс и вами упомянутой ПАММ системой БО появились реально недавно и не успели брести своего постоянного пользователя и пока что довольствоваться теме кому просто интересно и не жалко потратить 10 долларов.

Marley
Писатель

Сообщение Ramzes » 16 июн 2016, 00:23

@kraw

Мне кажется что больше мошенничества в том, когда не знакомый нам человек работает с нашими деньгами как инвестиции в ПАММ, думаю там много мошенников можно найти, которые ждут перечислении денег. Насчет собственной торговли, то тут уже дело каждого как судить по поводу торговли на опционах, но тут я не вижу мошенничества, если саморучно буду работать и также брать риски и слушать другое мнение, ведь мы сами иной раз себя обманываем из-за своего легкомыслие.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Paradoxe » 18 июн 2016, 17:47

kraw писал(а):Мошенники же пытаются продать подобные идеи, но как правило, их стратегия ничего не стоит.

Ничего не стоит, наверное потому что её можно найти в свободном доступе, как и любую другую торговую стратегию. Мошенники, часто не только в бинарных опционах бывают. Но и сами компании, выступают в качестве мошенников. Сколько уже случаев скама, или того, что не выплачивают деньги. А почему такое происходит? Большое скопление капитала на рынке предоставления брокерских услуг.

Paradoxe
Писатель

Сообщение Qatar » 18 июн 2016, 19:02

Bin писал(а):Говорю так, потому что недавно опять купилась на акции с бездепозитными бонусами, и как всегда не смогла их отработать и даже потеряла свои вложенные деньги.

Так это классический развод, на который ведутся и будут дальше попадаться. Уж сильно заманчиво делают и грамотно пиарят :)
Paradoxe писал(а):А почему такое происходит? Большое скопление капитала на рынке предоставления брокерских услуг.

Ну а также потому что официально никем не регламентируется данная деятельность. Никто не понёс ответственность за скам даже близко.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Bin » 19 июн 2016, 10:05

Qatar писал(а):не понёс ответственность за скам даже близко

Что такое скам?? Очень надеюсь, что я с этим не сталкивалась и не буду сталкиваться в будущем. С меня хватило моих недавних промахов в трейдинге и заморочек с брокерскими акциями. Впредь нужно быть осмотрительней.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Benya » 19 июн 2016, 17:09

@Bin

Скам это когда у вашего брокера происходят проблемы и он по сути скамится, то-есть он становиться банкротом и соответственно ваши деньги просто физически пропадают и я не считаю что скам это мошенничество, просто люди реально могут потерять из-за этого деньги, как и брокер, ведь брокер больше теряет, чем простой трейдер.

Benya
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами