ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Сообщение Verificator » 10 фев 2016, 23:13

BarbieAlterEgo писал(а):Да никто не будет ПАММ счета выводить на меж банк, сами подумайте, неужели миллион долларов инвестиций это реально?

Для чего тогда он существует? Просто ради галочки? Или это заговор среди брокеров? Если бы это был второй вариант, то явно это узалось бы. Это просто ваши предположения. И достаточно крупные суммы, есть не только в ПАММ счетах, но и на счетах, обыкновенных трейдеров, пример тому, недавний кипишь в ИнстаФорекс.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение taraskristal » 11 фев 2016, 13:27

Если серь1

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
@taraskristal
Извините ошибся, вот что я хотел написать. Если серьёзно заняться инвестированием то можно сделать это основой, но только если вы весьма ответственно и серьёзно отнесётесь к этому. Так как инвестирование хоть и проще но весьма рискованней так как присутствие чужой человеческий фактор который может вас серьёзно подвести.

taraskristal
Заблокирован

В кошельке: 12.7255
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Benya » 11 фев 2016, 13:58

Verificator писал(а):И достаточно крупные суммы, есть не только в ПАММ счетах, но и на счетах, обыкновенных трейдеров, пример тому, недавний кипишь в ИнстаФорекс.

Ума не приложу, кто вкладывает реально крупные суммы в наших кухонных брокеров и при этом руководствуется худшими из них - ИнстаФорекс? Ведь известно, что средний курс компании, другие плюшки, связанные с ограничениями на одну сделку и ограничение прибыли (но никак не убытка) не делает брокеру репутацию торгового брокера, не говоря уже об ПАММ системе. Хотя от одного бакса можно начать, уже плюсик.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Verificator » 11 фев 2016, 14:19

Benya писал(а):Ведь известно, что средний курс компании, другие плюшки, связанные с ограничениями на одну сделку и ограничение прибыли (но никак не убытка) не делает брокеру репутацию торгового брокера, не говоря уже об ПАММ системе.

Кто то вкладывает, к тому же, у Инсты есть ЕЦН счета, что сейчас привлекает достаточно крупных трейдеров, плюс, реклама, которая везде просто. Плюс. курсы трейдеров, и инвесторов. Инста, если выполняешь правила работы, платит исправно, и работа ведется нормально, но, многие думают что правила, существуют для того, что бы их нарушать.

Verificator
Знаток

Сообщение Махаєв Іван » 11 фев 2016, 14:32

Verificator писал(а):Кто то вкладывает, к тому же, у Инсты есть ЕЦН счета, что сейчас привлекает достаточно крупных трейдеров, плюс, реклама, которая везде просто. Плюс. курсы трейдеров, и инвесторов. Инста, если выполняешь правила работы, платит исправно, и работа ведется нормально, но, многие думают что правила, существуют для того, что бы их нарушать.

Вы сильно наивный если думаете пройдя курсы трейдеров можно начать именно зарабатывать на рынке, это все бред пройдя 10 курсов результата не будет пока не сформируется свое мнение о рынке, а что касается правил, то где такое блин написано что сделку нельзя меньше 5 минут держать? Это же форекс сколько хочешь столько держи!

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Benya » 11 фев 2016, 14:37

@Verificator

Я лично не верю в этого брокера слишком много было у них прибыльных сливов больших инвесторов и все суды выигрывали, мне такое не надо я вам скажу. Вот к примеру я вел общение с основным доходом от ПАММ инвестирование и парень достойно мне показал множество хороший площадок и своих портфелей. Но там инсты я не видел.

Benya
Знаток

Сообщение aptyp67 » 15 фев 2016, 12:26

@Benya
У Инсты есть свои преимущества инвестирования в ПАММ, это доступность - ведь можно вкладывать всего от одного доллара в один счет, управляющий тоже имеет привилегии - открытие ПАММ счета от одного доллара. Реально популярных и раскрученных счетов в Инсте нет по этой причине, что там одни начинающие и нет доверия, то ли уважения к брокеру.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Махаєв Іван » 15 фев 2016, 16:39

aptyp67 писал(а):У Инсты есть свои преимущества инвестирования в ПАММ, это доступность - ведь можно вкладывать всего от одного доллара в один счет, управляющий тоже имеет привилегии - открытие ПАММ счета от одного доллара. Реально популярных и раскрученных счетов в Инсте нет по этой причине, что там одни начинающие и нет доверия, то ли уважения к брокеру.

Ну я слежу вообще за статистикой трейдеров, которые стабильно приносят деньги на памм счетах, в инстафорексе слишком мало трейдеров которые прибыльно торгуют, именно в ПАММ системе, если взять вот альпари, там куча трейдеров в топе которые по 100% в мес стабильно делают на протяжении 10 месяцов и те кто 2 года делает по 7% в месяц, в инсты сожалению как то мало таких.

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45

Сообщение Verificator » 15 фев 2016, 18:15

Махаєв Іван писал(а):Ну я слежу вообще за статистикой трейдеров, которые стабильно приносят деньги на памм счетах, в инстафорексе слишком мало трейдеров которые прибыльно торгуют, именно в ПАММ системе, если взять вот альпари, там куча трейдеров в топе которые по 100% в мес стабильно делают на протяжении 10 месяцов и те кто 2 года делает по 7% в месяц, в инсты сожалению как то мало таких.

У Инсты, так постоянно было. Меня последнее время, Альпари, больше всего пугает, с одной стороны, брокер с огромной историей, с другой, "халява" которую он представляет. Возможно, это из-за того, что опытные трейдера, перебираются туда, из-за того, что там достаточное количество инвесторов.

Verificator
Знаток

Сообщение Benya » 15 фев 2016, 21:24

BarbieAlterEgo писал(а):Интересно получается, а кто же такой этот меж банк и от куда он берет деньги? Уж наверняка, брокер хранит результаты всех своих сделок внутри ДЦ, как прибыльных, так и убыточных. И понятное дело, что убыточных больше. Так что и ПАММ система это исчадие кухни - тоже никакого вывода на меж банк, это очевидно.

То что ПАММ особенно топовые это не просто исчадие, а дьявольское детище кухни это понятно, так как там на рисованные графики и прочие что сопровождает эти созданные с нуля счета. Но если не обращать внимание на топовые и искать прост хороших управов то можно заработать и даже сделать это основным источником дохода.

Benya
Знаток

Сообщение Verificator » 18 мар 2016, 19:12

Benya писал(а): Но если не обращать внимание на топовые и искать прост хороших управов то можно заработать и даже сделать это основным источником дохода.

Допустим у меня, ПАММ это основной заработок, и я уже как то не особо задумываюсь, о том, рисованный счет, или нет. Диверсификация настроена, деньги все время работают, пытаюсь конечно инвестировать в счета, которые как по мне, являются реальными, но, этого ни кто не знает кроме брокера...

Verificator
Знаток

Сообщение Benya » 18 мар 2016, 19:37

@Verificator

Если у вас уже давно основ. заработок именно на счетах, то проблем конечно в этой сфере не будет, потому-что они вам не мешают и их по сути нету, если стабильность нормальная. Также нужно понимать что основной заработок должен быть не столь рискованный, на агрессорах построить стабильность ни как не получится.

Benya
Знаток

Сообщение Verificator » 18 мар 2016, 22:42

Benya писал(а):Также нужно понимать что основной заработок должен быть не столь рискованный, на агрессорах построить стабильность ни как не получится.

Не пробовал, но, уверен, что можно и на агрессивных счетах, построить стабильное инвестирование. Только заоблачных процентов по идее не будет. разве что изредка, когда все управляющие будут приносить только профит. Но, и риск будет не много выше чем в консервативном портфеле.

Verificator
Знаток

Сообщение Benya » 18 мар 2016, 22:46

@Verificator

Когда много рисков и инвестор это ощущает. я уверен это не совсем стабильно. Стабильность как по мне, это четкое понятие о своем доходе, ведь риски когда то придут, но у агрессора они будут максимально большими и выходить с них будет тяжело.

Benya
Знаток

Сообщение Verificator » 19 мар 2016, 00:05

Benya писал(а):Когда много рисков и инвестор это ощущает. я уверен это не совсем стабильно.

Ну как сказать. Если все управляющие, не загонят свой счет в просадку, то, стабильность, хоть какая-то но будет, почему? Потому что даже половина счетов, не сольёт до того предела, что бы "задет" тело депозита. А стабильность, пропадает в тот момент, когда начинает просаживаться не конкретно какой-то из счетов в портфеле, а именно просадка по портфелю фиксируется.

Verificator
Знаток

Пред.След.

Вернуться в ПАММ