Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Сообщение elena2015 » 22 дек 2015, 10:53

ixion писал(а):Лично я о ПАММ-инвестировании узнал более 3 лет, но инвестировать начал только 2 года назад, когда работали площадки ПФ и ФТ, которые предлагали максимально выгодные условия инвестирования (были возможны инвестирования самих бонусов, полученных за общения на форумах) и было много стабильных и прибыльных ПАММ-счетов. А вот точно откуда я узнал о ПАММ-инвестировании я сказать не могу, скорее всего от знакомых.

Вот я тоже начала свое знакомство с инвестированием именно с этих же площадок, только инвестировать в них мне так и не довелось, и сейчас понимаю, что это хорошо что не успела туда инвестировать, а то не было бы сейчас дни доходов, ни самих инвестиций.Поэтому надо понимать. что инвестиции, всегда подвержены риску, и надо принимать всегда верные решения.

elena2015
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 22 дек 2015, 11:48

elena2015 писал(а):Вот я тоже начала свое знакомство с инвестированием именно с этих же площадок, только инвестировать в них мне так и не довелось, и сейчас понимаю, что это хорошо что не успела туда инвестировать, а то не было бы сейчас дни доходов, ни самих инвестиций.Поэтому надо понимать. что инвестиции, всегда подвержены риску, и надо принимать всегда верные решения.

Инвестировать в ПАММы сейчас стало не так выгодно, как это было пару лет назад, когда были и бонусы для инвестирование за общение на форумах, и были различные акции для ПАММ-инвесторов от брокеров. Раньше многие узнавали о ПАММ-инвестировании из рекламы по ведущих ТВ каналах, таких как РБК, по которому постоянно крутили рекламу скама ММСИС. Сейчас не по ТВ, не в интернете нет такой активной рекламы ПАММов.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение elena2015 » 22 дек 2015, 12:21

ixion писал(а):. Раньше многие узнавали о ПАММ-инвестировании из рекламы по ведущих ТВ каналах, таких как РБК, по которому постоянно крутили рекламу скама ММСИС. Сейчас не по ТВ, не в интернете нет такой активной рекламы ПАММов

Вот я больше всего не доверяю рекламе. понимаю для чего все это делается. потому и понимаю, что особо верить такому нельзя.Здесь могут рекламировать одно, а на самом деле всегда может происходить совсем другое. а как вот отделить хорошее от плохого, я не знаю, поэтому предпочитаю такую рекламу просто пропускать.

elena2015
Писатель

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Сообщение Смирнов Артем » 28 дек 2015, 10:10

У меня тоже последнее время такие чувства. Если что-то рекламируется усилено, значит это не пользуется особым спросом. А логично думать, что качеством это не отличается хорошим

Смирнов Артем
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение aptyp67 » 28 дек 2015, 20:36

elena2015 писал(а):Вот я больше всего не доверяю рекламе. понимаю для чего все это делается. потому и понимаю, что особо верить такому нельзя.Здесь могут рекламировать одно, а на самом деле всегда может происходить совсем другое. а как вот отделить хорошее от плохого, я не знаю, поэтому предпочитаю такую рекламу просто пропускать.

Рекламировать стоит запретить по общественному телевидению всех инвестиционных брокеров, пока точно не станет известно: чисты ли они на руку и реально ли управляющие работают там, а не просто рисуется процент прибыли, как это было в Пантеоне и Форекс-Тренде. А реклама это не просто двигатель прогресса, это способ злоупотреблять доверием инвесторам к общественному телевидению и привлечь в пирамиду новые инвестиции.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение HelloKTOzdes » 28 дек 2015, 21:05

@aptyp67
И к сожалению примеры таких вот художеств не единичны, лучше всего обращать внимание на самых популярных и надёжных например очень хороший брокер Альпиари которая известна своими ПАММ счетами, в подобные площадки стоит инвестировать так как там очень много людей и они могут подтвердить лояльность своего брокера. А по поводу рекламы в телевизоре лучше вообще подобному не верить так как это всё сплошное надувательство.

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ktulhu007 » 28 дек 2015, 22:39

Я узнал о ПАМАх на одном форуме посвященном форексе, я тогда только-только разбирался в основах, что же это такое, и наткнувшись на непривычное обозначение решил почитать, что же это такое. В принципе отношусь к ним позитивно, считаю что для новичка лучше инвестировать, чем самому рисковать большими деньгами.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96

Сообщение ixion » 29 дек 2015, 01:11

ktulhu007 писал(а):Я узнал о ПАМАх на одном форуме посвященном форексе, я тогда только-только разбирался в основах, что же это такое, и наткнувшись на непривычное обозначение решил почитать, что же это такое. В принципе отношусь к ним позитивно, считаю что для новичка лучше инвестировать, чем самому рисковать большими деньгами.

Так и что вам дало инвестирование в ПАММы?! Удалось заработать хоть какую-то приличную сумму денег?!
Сам узнал о ПАММ-инвестировнии наверное одновременно из нескольких источников, одним из которых были инвесторский форум, который предлагал в том числе и возможность заработать бонусы общением, которые в дальнейшем можно будет инвестировать.
Многие узнали о ПАММах из рекламы в интернете а также из рекламы по ТВ.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 29 дек 2015, 09:26

ixion писал(а):Так и что вам дало инвестирование в ПАММы?! Удалось заработать хоть какую-то приличную сумму денег?!
Сам узнал о ПАММ-инвестировнии наверное одновременно из нескольких источников, одним из которых были инвесторский форум, который предлагал в том числе и возможность заработать бонусы общением, которые в дальнейшем можно будет инвестировать.
Многие узнали о ПАММах из рекламы в интернете а также из рекламы по ТВ.

Честно говоря, не скажу чтоб ПАММ принесли мне особой выгоды, так как крупные суммы я пока и не инвестировал, я пока только экспериментирую с ними, может после нового года попробую вложить действительно крупную сумму.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96

Сообщение elena2015 » 29 дек 2015, 10:27

ktulhu007 писал(а):Честно говоря, не скажу чтоб ПАММ принесли мне особой выгоды, так как крупные суммы я пока и не инвестировал, я пока только экспериментирую с ними, может после нового года попробую вложить действительно крупную сумму.

Про памм инвестирование я узнала от одного знакомого, он уже тогда немного инвестировал в памм счета и получал какой то доход с этого, я тоже заинтересовалась инвестированием, но так и не получилось инвестироать, потому что был скам площадок ФТ и ПФ, и после этого у меня пропало желание инвестировать, все таки отношение пугает, и когда вот так работают не честно брокеры. то понимаешь, что так может и другой брокер поступить.

elena2015
Писатель

Сообщение ixion » 06 янв 2016, 21:14

elena2015 писал(а):Про памм инвестирование я узнала от одного знакомого, он уже тогда немного инвестировал в памм счета и получал какой то доход с этого, я тоже заинтересовалась инвестированием, но так и не получилось инвестироать, потому что был скам площадок ФТ и ПФ, и после этого у меня пропало желание инвестировать, все таки отношение пугает, и когда вот так работают не честно брокеры. то понимаешь, что так может и другой брокер поступить.

Меня в ПАММ-инвестирование, если мне память не изменяет, привел мой друг, который занимался инвестированием уже задолго до этого. Сам мой рефер имел огромный опыт в инвестировании и ПАММ-инвестирование приносило ему по 100-200 долларов прибыли в месяц, учитывая что это просто пассивный заработок. Но знаю что большинство узнало о ПАММ-инвестировании именно из рекламы по ТВ и в интернете.

ixion
Гигант мысли

Сообщение elena2015 » 06 янв 2016, 23:20

ixion писал(а):Меня в ПАММ-инвестирование, если мне память не изменяет, привел мой друг, который занимался инвестированием уже задолго до этого. Сам мой рефер имел огромный опыт в инвестировании и ПАММ-инвестирование приносило ему по 100-200 долларов прибыли в месяц, учитывая что это просто пассивный заработок. Но знаю что большинство узнало о ПАММ-инвестировании именно из рекламы по ТВ и в интернете.

Мне про инвестирование тоже подсказал один знакомый, который уже занимался инвестированием, я сначала не думала что могут быть такие варианты инвестирования на форексе, потому что не совсем доверяла , а потом когда посмотрела на площадки ФТ и ПФ то мне понравилось такое инвестирование. и я сразу захотела инвестировать, для начала прошла у них же обучение. там даже школа была на пантеон Финанс, то есть все было очень даже солидно поставлено, на широкую ногу и можно сказать все для инвестора.

elena2015
Писатель

Сообщение ixion » 06 янв 2016, 23:52

elena2015 писал(а):Мне про инвестирование тоже подсказал один знакомый, который уже занимался инвестированием

Кто узнал о ПАММ-инвестировании с рекламы в интернете или по ТВ, а кого привели в ПАММ-инвестирование друзья и знакомые. Я знаю нескольких человек, которые пару лет занимались усиленным привлечением рефералов в ПАММы ПФ и ФТ и получали на это довольно приличный доход. Сам я также под конец позапрошлого года начал заниматься привлечением рефералов в ПАММы, но развиться не получилось всвязи со скамом самых основным ПАММ-площадок.

ixion
Гигант мысли

Сообщение On1ix » 07 янв 2016, 00:43

@ixion

Мне сначала знакомый говорил, который как раз занимается инвестиции в памм счета, потом я видел в рекламах социальных сетях и так-же собственно говоря про БО узнал, но не суть. Я тоже обдумывал и интересовался таким видом инвестиции, но мне кажется, если у вас есть хорошие знакомые, которые занимаются собственной торговлей, то можно в их депозит инвестировать деньги и пусть он торгует и дает вам проценты и себе будет получать большую прибыль.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ixion » 07 янв 2016, 00:50

On1ix писал(а):Мне сначала знакомый говорил, который как раз занимается инвестиции в памм счета, потом я видел в рекламах социальных сетях

В социальных сетях, как и везде на просторах интернета работает контекстная реклама, которая показывает вам то, что вы несколько раз искали в поисковиках. Т.е. изначально о ПАММ-инвестировании вы конечно же узнали от знакомого, а потом уже сами начали искать в интернете информацию о ПАММах и контекстная реклама, в том числе и в социальных сетях выдавала вам рекламу ПАММ-брокеров.

ixion
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в ПАММ