Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 15 июл 2015, 17:07

http://daily-trades.com
Средняя оценка: 1.2500 1.2500

! Модератор писал(а):
Осторожно: Daily Trades в черном списке http://binaryclub.ru/daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html

Компания Daily-Trades, представительствующая на рынке бинарных опционов всего 5 лет, уже успела заслужить отменную репутацию и массу положительных отзывов. Пора узнать, правду ли говорят о Daily-Trades отзывы, и познакомиться с брокером.

Первое впечатление от Daily-Trades: правдивы ли отзывы?

Прежде чем описать процесс регистрации на Daily-Trades, стоит сказать несколько слов о дизайне. Можно смело утверждать, что веб-дизайнеры Daily-Trades потрудились на славу – главная страница выполнена красиво и вызывает желание оставаться на сайте:

Daily-Trades-отзывы.png

Сначала несколько пугает то, что сайт на английском, однако, это не проблема: есть меню выбора языка, где сайт можно перевести на Русский, Арабский и Чешский. С русификацией, как о Daily-Trades отзывы и говорили, нет никаких проблем.

Для регистрации требуется ввести стандартные данные: имя, фамилию, почтовый ящик и номер телефона. После чего на электронную почту отправляется письмо с просьбой подтвердить аккаунт:

Daily Trades отзывы.png

Здесь ожидает сюрприз - сайт просит указать дополнительные данные:

Daily Trades.png

После заполнения система спрашивает, каким образом я желаю пополнить счет. Новичкам торговли Daily-Trades дается возможность предварительно испробовать стратегии бинарных опционов на счете демо – он является совершенно бесплатным, согласно отзывам, на счету 2500 долларов.

Пополнение счета Daily-Trades

Увы, но в плане пополнения депозита трейдера ждет разочарование – к сожалению, отзывы умалчивают о том, что способов внесения денег – кот наплакал. В общем-то их всего два:

• Пополнить с кредитной карты (карты Maestro не поддерживаются).
  • Оплатить с кошельков Qiwi и Яндекс. Деньги.
Daily Trades отзывы.png

На Daily-Trades минимальный депозит – 250 $. Это достаточно много, однако, подобный минус нивелируется возможностью хранить депозит не только в долларах и евро, но, например, в рублях, японских йенах, китайских юанях и прочих валютах. Разнообразие валют снижает риск того, что деньги на депозите обесценятся.

Безопасность Daily-Trades: стоит ли верить отзывам?

То, что Daily-Trades является надежным брокером, подтверждает не только большое число положительных отзывов в сети, но и наличием лицензии достаточно авторитетного регулятора FMRRC (Россия).

Лицензия Daily Trades.png

Торговля на Daily-Trades

Относительно Daily-Trades отзывы как один хвалят организацию процесса торговли бинарными опционами. В чем же преимущества перед другими брокерами?

Удобная платформа. Все находится под рукой:

Удобная платформа Daily Trades.png

Под платформой видны 3 вкладки:
1. «Подробнее» - показывает рискометр и индикатор сравнительной активности «медведей» и «быков»:

Daily Trades.png

2. «Соцчасть» позволяет наблюдать за действиями других трейдеров.

3. «Chart» выводит на экран свечной или линейный график:

Daily Trades Chart.png

Платформа Daily-Trades отзывы оправдывает – выполнена она на «отлично».

• Возможность торговать на минимальных временных отрезках. Можно купить опцион не только на 60, но и на 30 секунд (а также на 2 минуты).
  • Наличие большого количества видов бинарных опционов. Помимо турбо-опционов и стандартных «Выше / Ниже» во вкладке StrategiX можно найти другие виды, которые предлагает брокер Daily-Trades (отзывы также выделяют разнообразие опционов значимым преимуществом):
    1. Above / Below. Опцион закроется выше верхней планки коридора или ниже нижней. Такие опционы самые прибыльные – можно получить свыше 200% с одной сделки.
    2. Range. Опцион будет двигаться в пределах установленного ценового коридора.
    3. Touch / No Touch. Опционы на касание являются наименее прибыльными.
Относительно службы поддержки Daily-Trades тоже хочется присоединиться к положительным отзывам. Поддержка доступна в чате и по горячей линии круглосуточно и быстро решает любую возникшую проблему.

Базовая информация и условия торговли Daily Trades

• Год основания: 2013 - Россия, 2010 - Европа;
  • Регулируется: FMRRC (Financial Market Relations Regulation Center);
  • Языки сайта: Русский, English, Čeština, العربية;
  • Демо счет: Есть;
  • Демо реал: Есть (мин $500);
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Долго срочные (до 6 мес), Одно касание, Граница, Краткосрочные (30 и 60 секунд, 2 и 5 минут);
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 250 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 10USD;
  • Прибыль с инвестиции: от 55 до 85%;
  • Возмещение убытков: % устанавливается трейдером;
  • Пополнение и вывод средств: MoneyBookers, Visa, MasterCard, Giropay, WebMoney, Moneta, CashU, Delta, QIWI, iDeal, Ukash, Sofort, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: до 3 дней;
  • Без рисковые сделки: Есть;
  • Обучение: Есть (С проф трейдером);
  • Бонусы: Есть;
  • Доверительное Управление: Есть;
  • Торговые сигналы: Есть;

Официальный сайт: http://www.daily-trades.com;

Оценить все возможности можно на официальном сайте брокера, но не забудьте оставить свой отзыв о Daily Trades на нашем форуме.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Сообщение Yurbol » 21 сен 2015, 08:17

fxlider писал(а):у которого есть бинары,либо с компанией,которая,как минимум регулируется SySec.

А что вам даст этот регулятор? Как я знаю, регуляторы это только название, какой бы регулятор не был, он вам деньги не вернет. Уже масса примеров было, когда брокеры с лицензией и регуляторами которые как говорили все лучшие кидали людей.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение andrij » 12 окт 2015, 12:07

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Daily Trades мошенники. Депозит 300 долл не вернули. Сапорт не отвечает, Юля Дубровская молчит. писал в регуляцию на http://fmrrc.ru/ru написали что заявку приняли но результата ноль.

andrij
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Margo » 13 окт 2015, 23:07

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 4
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Торговый счёт на сайте Deily-trades я открыла в начале августа, оформила доверительное управление и к торговле на моём счету у меня претензий нет совсем, но с начала сентября месяца, когда подошло время выводить прибыль начались проблемы... То есть деньги не выводятся! Несколько раз ставила на вывод, один раз деньги со счёта даже ушли, но так никуда и не пришли! В итоге менеджер вернула их обратно на торговый счёт. В службу поддержки обращалась очень много раз, там или обещают что менеджер перезвонит, но звонка так и не дождалась, либо просят написать им на почту , но не ответили ещё ни разу, хотя писала несколько раз...

На телефон им звонить бесполезно, за месяц трубку подняли один только раз, а все остальные разы никто не отвечает, но деньги за международный вызов идут, что вообще не понятно, ведь звонки в службу поддержки должны быть бесплатными.

Очень расстроена , что реальные (к сожалению плохие) отзывы написаны были совсем недавно, их бы раньше прочитать...

Никому не советую эту компанию, торговать конечно они умеют, но что толку от денег, если они у тебя в личном кабинете и Виртуальные!!!

Margo
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 26 окт 2015, 12:32

Вот компания мошенники, а вы им поставили три звезды за условия торговли. Вы понимаете, что все это было подстроено, чтобы вы якобы зарабатывали и несли все больше денег и приглашали все больше друзей? То есть, по факту там условий торговли никаких, это все банальная утка, для развода клиентов. Ну и скажу, что денег врятли кто вернет с этой компании, они уже давно замели все следы.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение roman2016 » 28 окт 2015, 17:55

неужели реально все так плохо? все таки стоит ли доверять им??

roman2016
Читатель

Сообщение Rocky Bolboa » 04 ноя 2015, 11:12

Люди всем привет!!! Не связывайтесь с компанией Daily Trades- это лохотрон конкретный, особенно ихний аналитик Alex Miller, y меня такая история, я зарегистрировался у брокера и мне позвонил аналитик с просьбой внести 1000$ для работы и я внёс ставки были по 25$, да все шло хорошо, потом он предложил добить инвестиции до 10000$ с выходом на 1000$ в день, и отбивкой инвестиций за неделю ну конечно заманчиво... Я беру в долг и оформляю кредит...заношу 10000$ общение в скайпе все нормально доходим до 17000$ проигрываем за один день 11000$ и тут я хочу вывести 5000$ на долги и вот она проблема с выводом не можем вывести т.к.у вас имеется бонус, а я этот бонус не просил они сами мне дали... Ну думаю отработаю бонус и выведу..., а отработка бонуса в 50 кратном размере вот у меня бонус 5710$* на 50 вот и получается ого-го, аналитик пропал не в скайпе ни в почте не отвечает, остаётся 4500$ на счету думаю буду отыгрываться сам, а там бах и бонус с 50 кратного размера вырос до 60 кратного... Короче лохотрон конкретный не верьте им Всем им гореть в огне...

Rocky Bolboa
Читатель

Сообщение Kavt » 06 ноя 2015, 00:54

Много слов, только не по делу! Вы условия читали, когда бонус получали?

Kavt
Читатель

В кошельке: 0.40

Сообщение Дмитрий786 » 07 ноя 2015, 17:03

Здравствуйте! Хочу предупредить всех. кто собирается завести депозит у брокера Daily Trades, что деньги Вам не вернут! Это утверждение основано на собственном опыте. Завёл у них депозит в 500 долларов 27.07.2015 (бонусов не брал), поторговал пару дней. Потом мне предложили страховку на весь день, отнёсся к ней с осторожностью,- потерял 54 доллара и попросил восстановить, как и обещали. Напрасно надеялся! Но не расстроился, а просто решил вывести свои собственные средства в размере 439 долларов, с учётом того. что если обманули раз. то обманут и два, аналитика и торговля с менеджером (некто Юля)- никакая. а аккаунт менеджер Алина Климова постоянно названивала с просьбами ещё денег больше к ним "определить". Прошло несколько дней- заявка на вывод просто удалилась, повторил- тоже самое! Написал в поддержку- ответа не последовало! Написал Алине- ответила, что со мной свяжутся, но никто не связался! Обратился к Юле- сказала, что передаст мою просьбу в фин. отдел и удалила мне из списка контактов в скайпе. Обратился к регулятору, указанному у них на сайте fmrrc.ru- обещали решить мою проблему (некто Аркадий Линдау) и вот тут самое интересное! Спустя примерно два месяца разных попыток вернуть собственные средства (счёт свой заморозил на весь период- не совершал ни одной сделки)- увидел на своём счету остаток 0,75, причём позвонила "Юлечка" и сообщила, что деньги наконец-то вывели! Однако прошёл день, два, неделя, а деньги мне так и не поступили. Я обратился в фин. отдел с требованием предоставить выписку перевода- ничего, к Алине- сказала. что передала всё в фин. отдел- опять ничего, обратился опять к их регулятору и мне ответили (некто Вера Ефремова), что не понимает что за проблема возникла с уже согласованным выводом. но пообещала во всём разобраться и обязательно дождаться от них новостей!- до сих пор жду! Обратился в ЦРОФР и получил пожалуй самый интересный ответ, что "Вы столкнулись с мошенничеством, данная компания не сертифицирована, а регулятор тоже липовый!" То есть они и регулятора сами себе придумали, чтоб легче деньги собирать было. Из чего делаю объективные заключения, что деятельность компании Daily Trades носит противоправный характер и квалифицируется признаками мошенничества и кражи. Могу предоставить любому заинтересованному все доказательства выше изложенного- все скриншоты и переписку. Также буду благодарен всем, кто поможет распространить объективную информацию об этом псевдо-брокере и предложит реальные способы возврата собственных денежных средств!

Дмитрий786
Читатель

В кошельке: -1.00

Сообщение Yurbol » 07 ноя 2015, 18:58

Написали много. Давайте все ваши слова подтвердим скринами, ведь доступ в ЛК у вас есть, и вы нам все можете это показать. Если честно, то я вам верю, такю историю сложна придумать если сам в ней не побывал, но по правилам форума, подобные отзывы должны подтверждаться скринами.

Yurbol
Модератор

Сообщение Bin » 07 ноя 2015, 22:01

Автор темы, старший модератор форума, прекрасно описал этого брокера, рассмотрел его деятельность, условия для открытия счета и представил нам его с положительной стороны. И если честно сказать его словам я верю больше, чем тем негативным отзывам, которые здесь написаны, тем более они не подтверждаются скринами и похожи просто на черный пиар по заказу конкурентов Daily Trades.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Дмитрий786 » 09 ноя 2015, 17:59

Здравствуйте! В подтверждение сказанного отправляю Вам скрин ответа ЦРОФР. Кстати, с ними можно связаться и переговорить, в отличии от "якобы авторитетного регулятора", как тут его позиционировали, у которого даже телефона нет! Сейчас ещё скрины попыток вывода отправлю и могу сделать скрины писем им и их придуманному регулятору! Кстати, в правилах форума также написано, что если мошенничество со стороны брокера будет подтверждено фактами, то он будет переведён в чёрный список! Проверьте, пожалуйста, мои факты!!! Готов предоставить всё, что попросите! Это я сейчас к администраторам форума обращаюсь! А тех, кто также пострадал от этого псевдо-брокера прошу добавить и свои скрины! Может быть совместно получится раскрыть другим глаза, чтоб не купились на дифирамбы, которые им тут некоторые поют.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 29 секунд:
Здравствуйте! Скорей всего старший модератор форума описал брокера так. как брокер сам себя позиционирует, не вдаваясь в подробности и не "прочувствовавши всю прелесть сотрудничества с ним" на собственном опыте. Я тоже. когда заводил депозит, представлял DT, как положительного брокера. Во вложении скрины попыток вывода собственных денежных средств. Есть ещё продолжение истории и письма в DT и его регулятору. Окончательно мне раскрыл глаза ответ ЦРОФР (его скрин тоже во вложении). Закончилось всё банальным воровством (мои собственные деньги по сей день мне не вернули) и полным прекращением диалога со мной со стороны "брокера-регулятора". Решайте сами кому верить! А администраторы форума, надеюсь, согласно собственных правил определят данного брокера в чёрный список. Ещё раз призываю всех пострадавших также предоставить факты. подтверждающие не добросовестность со стороны Daily Trades.

Добавлено спустя 36 минут:
Ещё раз здравствуйте!
Сделал покрупнее скрин ответа ЦРОФР, чтобы все могли прочитать!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитрий786
Читатель

В кошельке: -1.00

Сообщение Бойко » 09 ноя 2015, 20:07

То вам вообще не выводят деньги? Я многое об этом слышал, но не могу поверить. Такие проблемы возможно только с бездепозитными бонусами и их отыграшем. А вот если трейдер вносит деньги на депозит и его просто тупо кидают и не выводят деньги, такое я первый раз слышу. А потому мы начали работать с этими мошенниками? Чем вы руководствовались когда принимали решение торговать у не известного брокера? Я например бы никогда у него не торговал. Нужно брать таких которые работают параллельно на форексе.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение KiMaR » 09 ноя 2015, 20:26

Yurbol писал(а):А что вам даст этот регулятор? Как я знаю, регуляторы это только название, какой бы регулятор не был, он вам деньги не вернет.

Я тоже слышал такое, что регулятор не вернет деньги не в каком случаи. Хочу сказать что я даже никогда с ними не связывался и ничего не знаю, но вообще отзывы вроде бы пишут реальные люди, а не программы какие-то и в принципе верить можно, но лучше все самостоятельно проверять и тогда вообще не будет не каких уже сомнений по этому поводу, потому что один пишет одно, а другой пишет со всем другое.

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Bin » 09 ноя 2015, 21:32

@Дмитрий786
К сожалению, еще не перевелись брокеры-мошенники и очень печально, что вы нарвались на одного из них. Спасибо, что поделились скриншотами в подтверждение сказанного. Пускай сумма не большая, но все же лучше когда она лежит в твоем кармане, чем в виртуальном пространстве. Попробуйте обратиться в КРОУФР. Там на каждую жалобу собирается комиссия и решает этот вопрос. У них также есть форум на страницах которого тоже принимаются претензии к брокерам. Не знаю насколько это будет для вас эффективно, но попробовать стоит, если хотите добиться справедливости.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Yurbol » 10 ноя 2015, 02:21

Дмитрий786 писал(а):Здравствуйте! В подтверждение сказанного отправляю Вам скрин ответа ЦРОФР.

Все вопросов к вам больше нету, видно что все так на самом деле как вы сказали. В ближайшее время этого брокера можно смело кидать в список мошенников. К сожалению, вы скорее всего свои деньги уже не вернете, обычно БО в таких ситуациях ничего не возвращают, скорее всего они уже как БО не работают.

Yurbol
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов