image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я так понимаю, что если вы просчитываете количество сделок, значит вы торгуете по маритингейлу? А что будет если в убытке будет 11 сделок подряд? Ведь мартингейл это ошибка номер один в трейдинге. Или все-таки вы торгуете без мартина. Если без него то вероятность покрытия убыточных сделок очень маленькая если вы рассчитываете на 10 убыточных сделок подряд. Тут не форекс где можно одной сделкой отыграть 10 стопов...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну по тренду при определенных обстоятельствах могу открыть несколько сделок по одной валютной паре. То есть несколько сделок я открываю не тогда когда цена идет против направления в котором куплен первый опцион, а наоборот мой прогноз подтверждается. Естественно, что бывают ситуации когда буквально за час цена меняет свое направление и по окончанию срока экспирации все мои позиции закрываются в убытке. Правда сейчас больше перешел торговать на опцион лестница где просто увеличиваю объем покупаемого опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение vladanz »

В ходе анализа своих сделок я понял, что все вроде бы правильно но убыток есть. В ходе анализа я понял выбрал не самое лучшее время экспирации .
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

vladanz писал(а): В ходе анализа я понял выбрал не самое лучшее время экспирации .
Если только в этом заключается ошибка то имеет смысл выбирать брокеров на начальном этапе которые дают возможность продливать срок экспирации покупаемого бинарного опциона либо дают возможность закрывать опцион по рынку. Конечно на уплате комиссий за пользование этими дополнительными услугами Вы потеряете часть выиграша, но по итогу если правильно определять направление по торгуемой паре все рано окажетесь в плюсе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Конечно на уплате комиссий за пользование этими дополнительными услугами Вы потеряете часть выиграша, но по итогу если правильно определять направление по торгуемой паре все рано окажетесь в плюсе.
А я вот пробовал у одного брокера так там все равно даже если досрочно закрыть опцион, в то время как сделка находится в "зеленой зоне" то все равно возврат средств будет ниже, чем ставка . То есть я все равно не верну те средства, что поставил в полном объеме. И по итогам все равно я окажусь в минусе. Это конечно гораздо лучше, чем всю ставку потерять, но лучше бы конечно было если бы я просто возвращал свою ставку, пусть и без какого либо заработка.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, да брокер и здесь подстраховался чтобы быть в плюсе. Ведь на практике то всегда думаешь, что цена вот вот развернется и по окончании срока экспирации получится убыток. Естественно наблюдая за открытой позицией по бинарному опциону даже когда она в прибыли можно наделать ошибок и принять какие либо меры в частности по досрочному закрытию опциона и остаться по итогу в убытке. Лучще уже торговать у брокеров, которые не дают дополнительные возможности при торговле опционами, так хоть трейдер исключит уплату дополнительных комиссий и получение убытка там где его может не быть.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Лучще уже торговать у брокеров, которые не дают дополнительные возможности при торговле опционами, так хоть трейдер исключит уплату дополнительных комиссий и получение убытка там где его может не быть.
Ну почему же? Я бы с удовольствием лучше выбрал того, кто дает такую возможность закрывать опцион досрочно и при этом еще бы не плохо было бы что бы видеть, сколько в случае досрочного закрытия мне вернется на счет. И что бы эта сумма была бы не фиксированной, а например как то изменялась в зависимости от величины оставшегося времени до окончания опциона. Тогда то уж точно проще было оставаться в плюсе Пусть и не расти так быстро как при нормальном закрытии опциона , но точно оставаться в плюсе и в прибыли. А это много значит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar. такая возможность есть и так при торговле на форексе и если торговлю бинарными опционами максимально приближать к форекс торговле то теряется весь смысл торговли опционами. По сути опционами то торгуют трейдеры в основном из за того, чо можно получить большую доходность чем на форексе, а если крыть по рынку опционы то лучше уж на форексе торговать там всегда все ясно сколько зарабатываешь или теряешь когда закрываешь ранее открытый ордер.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а): Я бы с удовольствием лучше выбрал того, кто дает такую возможность закрывать опцион досрочно и при этом еще бы не плохо было бы что бы видеть, сколько в случае досрочного закрытия мне вернется на счет.
Именно такая функция на платформе с опционами наверное не очень будет нравится самим брокерам опционов, потому как количество положительных выигрышных опционов как бы должна быть больше. Вот по процентам по прибыльности то это уже под вопросом. Помнится мне где-то наблюдал, что выдается что-то около 40% от зарегистрированной суммы на выигрыш. То есть выходит при закрытии вы опять будете терять деньги. Может лучше дождаться закрытия, а потом новый уже открыть. Хотя все это можно сказать только при видении движения цены на рынке, а не заочно как в нашем случае. Кстати если срок экспирации довольно маленький то такое вам проводить не будет когда, хотя возможно несколько минут будет достаточно, но точно не 60 секунд. Такие малые сроки экспирации брать это и будет основной ошибкой ирейдеров.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если бы не нравилась брокерам, то они бы её не ставили. А так у многих сейчас можно закрыть опцион досрочно. Нужно же понимать, что брокер просто так ничего не делает, везде есть свои плюсы, и в закрытие опционов досрочно так же есть свою плюс, который выгоден брокеру. Это то, что когда закрываешь опцион досрочно, то прибыль будет намного меньше, нежели если трейдер дождется конца срока экспирации. К примеру трейдер купил опцион, опцион находится в плюсе, но трейдер решает закрыть опцион досрочно, так как не уверен что так и будет к концу срока экспирации, он его закрывает и получает 30% прибыли, а если бы дождался до конца, то получил бы 80%. Брокер сразу сэкономил 50%, на ровном месте. Так что все выходит одно на одно, если так разобраться.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»