image


Оцениваем отзывы о FBS

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Оцениваем отзывы о FBS

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Год основания: 2009
Мин. депозит: 1$
Регулятор: ЦРФИН
Сайт: http://www.fbs.ru/ru/
Средняя оценка:
Обзор компании:
FBS - три иностранные буквы, что встретились в названии одного из крупнейших мировых ECN/STP брокеров. Первые отзывы о компании начали появляться еще в 2009 году - это время основания организации. Уже в 2010 и 2011 годах FBS был признан лучшим мини-форекс брокером. На этом дилинговый центр не прекратил свой рост, получив в 2012 году награду за темпы развития. И, как результат, в 2013 и 2014 годах брокер стал лучшим в Юго-Восточной, Тихоокеанской Азии, в Индонезии и в других частях того полушария. Кроме того, есть награды за лучшие проводимые акции и привлекательную партнерскую программу. Как видите, отзывы о FBS от авторитетных институтов лестные. Теперь рассмотрим мнение людей...

Отзывы о надежности FBS Holdings Inc.

Азия - самый населенный континент. Если верить жителям, а точнее пользователям, той части света, FBS - честная компания. На рынке она уже отработала приличный срок, все обещания выполняет вовремя, с выводом средств проблем не бывает.
Если рассмотреть регуляцию брокера, видно, что дилинговый центр не сразу получил одобрение. Только в декабре 2013 года FBS вошел в Саморегулирующую организацию некоммерческого партнерства ЦРФИН. Судя по отзывам самих представителей центра регулирования, управляющая фирма получила высшую категорию «Форекс-компании группы А».
Работает посредник на территории 110 стран. Количество пользователей не разглашается, но как видно из доски почета, с каждым годом аудитория сайта неумолимо растет. Думаю, таких отзывов о FBS.com достаточно, чтобы отнести компанию к числу трастовых.

Отзывы о преимуществах торговли на FBS

Главной своей добродетелью брокер называет преданность. За 6 лет еще не было случая, что опроверг бы эти слова представителей посреднической фирмы. Несмотря на рост числа счетов в дилинговом центре, работа в терминалах идет своим чередом без намека на сбои. Скорость исполнения ордеров не заставляет ждать. Некоторые типы счетов подразумевают мгновенное исполнение, что очень позитивно сказывается на реализации некоторых стратегий.
Сам торговый процесс тривиальный в позитивном смысле этого слова. Трейдеры скачивают на сайте клиент терминала Meta Trader 4, устанавливают его и приступают к работе. Никаких нововведений в этом плане не было замечено. Зато есть хорошие отзывы о FBS на счет торговых условий в пределах дилингового центра.
Самым достойным показателем, который встретить можно лишь в единичных случаях - это кредитное плечо до 1:2000. Чтобы вы понимали, что это означает, представьте, что из одного доллара вы гарантированно сможете сделать 2 000 баксов для торговли. При этом учтите, что есть также такое понятие, как стоп-аут и как только вы потеряете 80 % от своего доллара, позиции автоматически закроются. В этом и состоит суть кредитного лимита - брокер не рискует деньгами. Что вы можете сделать, так это случайно выторговать долларов 10 и закрыть позиции с десятикратной прибылью, но пеняйте на случайность.
Отзывы о FBS касаются также наличия двух разновидностей спредов - это плавающие всего от 0,2 пунктов (обычно от 0,8-1,6 у других брокеров) и фиксированные от 3 пипсов. Есть также уникальное предложение - это нулевые спреды, но об этом чуть позже...
Минимальный лот у брокера равен 0,01, а самый небольшой депозит - всего 1 доллару! Именно поэтому отзывы о FBS так хороши - торговые условия подходят всем! Причем не только новички найдут свое место на площадке, но и профи, ведь судя по отзывам, в терминале от FBS можно использовать любую торговую стратегию: скальпинг, хеджирование, мартингейл и другое.

А теперь на счет типов торговых счетов - их всего 5:
  1. Центовый. Мин. депозит равен доллару. Хорошие отзывы о FBS на счет центового депозита принадлежат в основном новичкам. Можете воспринимать это, как демо-счет.
  2. Микро. Инвестиции в 5 долларов достаточно, чтобы разработать и протестировать собственную торговую стратегию.
  3. Стандартный. Это уже счет для создания прибыли. Минимальный депозит - 100 баксов.
  4. Zero Srpead. Проинвестировав 500 долларов, вы получаете возможность торговать без спредов. Правда, почитав много отзывов о FBS я обнаружил, что изымается комиссия на этом аккаунте - от 20 долл./1 лот.
  5. Мгновенный. Это и есть тот пакет услуг с моментальным исполнением ордеров. Мин. инвестиция - 1 000 долларов.

Другие преимущества FBS

Можно найти еще много отзывов о FBS, но вывод вы должны сделать самостоятельно. Прежде, рекомендую воспользоваться демо-счетом, и протестировать свои способности. Не спешите с крупными вложениями, начните с пары долларов. Учтите, что брокер всегда проводит кучу акций. К примеру, в момент написания статьи новым клиентам на центовом счете давали по 10 долларов, проводился розыгрыш автомобиля и все первые депозиты удваивались.

С удовольствием прочту ваш отзыв о деятельности брокера FBS. Наслаждайтесь торговлей более, чем сотней инструментов, но не забывайте объективно оценивать дилинговый центр. Это лично мой отзыв и я рекомендую данного посредника к сотрудничеству!

http://www.fbs.ru/ru/
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Оцениваем отзывы о FBS

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

FBS мало популярный среди трейдеров форекс-брокер. Сама узнала о нем только после того, как начала гуглить информацию о списке дилинговых центров форекс, которые предоставляют возможность трейдерам начать торговлю с бездепозитного бонуса. Брокер дает бонус в размере 5 долларов на центовый счет, а всю прибыль без ограничений можно снять. Прибыль мне вывели без проблем, такчто нареканий к компании никаких нет.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»