Обзор и отзывы OptionBit

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Proficall » 07 авг 2013, 21:14

http://optоnbit.com
Средняя оценка: 4.1800 4.1800

OptionBit - это торговая платформа, которой с легкостью может пользоваться как новичок, так и опытный трейдер. На данный момент OptionBit - это одна из самых надежных платформ, предназначенная для торговли опционами на финансовых рынках, она дает возможность зарабатывать хорошую прибыль за короткое время.

Небезосновательно, OptionBit является одним из самых популярных и надежных бинарных брокеров, что дает возможность своим трейдерам открывать счет в любой валюте, такой как доллары США, Евро, Британские Фунты, Русские рубли, а пополнение счета можно осуществить самыми разными способами: webmoney, moneybrokers, western union, кредитными или дебетовыми картами. Для желающих улучшить свои знания, компания разработала серию обучающих курсов, которые помогут начинающим укрепить и повысить базовые знания.

OptionBit дает возможность потенциальным трейдерам торговать валютами, акциями, индексами, просматривая все текущие сделки и при необходимости изменять их, например: продлением срока экспирации или досрочным закрытием сделки до момента истечения опциона. Как показывают отзывы о OptionBit, эта бинарная платформа очень удобна в использовании. Система торговых сигналов AlgoBit позволяет начать торговлю даже с минимальными знаниями о финансовых рынках. Так же существует мобильная версия для удобства торговли в любой точке мира.

Изображение

Базовая информация о OptionBit

Год основания: 2010;

Лицензия: CySEC(комиссия по ценным бумагам и биржам) ;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Français, Italiano, Español, Português, Svenska, العربية, 中国的;

Активы: Валюты, Товары, Индексы, Акции;

Телефон службы поддержки в России: +7 (499) 918 65 23;

Условия торговли в OptionBit

Demo счет: Нет;

Виды опционов: Digital, Range, Touch, One Touch, Turbo, Super Turbo;

Сроки экспирации опционов: от 15 секунд;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: 10$;

Прибыль с инвестиции: от 81% до 400%;

Возмещение убытков: до 20%;

Пополнение и вывод средств: Skrill, Яндекс Деньги, Neteller, Visa, MasterCard, Moneta.ру, Webmoney и др.;

Минимальная сумма для вывода: 10$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Мобильная версия торговли: Есть;

Торговые сигналы: http://optionbit.com/ru/revolution;

Обучение: http://optionbit.com/ru/the-best-way-to-trade;

Страхование первых сделок: http://optionbit.com/ru/seven-trade;

Обслуживание клиентов: Сигналы, Руководства пользования, Чат, Email, поддержка 24/7;

Смотреть на youtube.com

Оставляйте свои отзывы о OptionBit!

Официальный сайт: https://www.optionbit.com/ru/

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Обзор и отзывы OptionBit

Размещение рекламы на форуме

OptionBit отзыв

Сообщение combas » 07 авг 2013, 21:52

Вот, что удалось найти в интернете по данному брокеру:
Скрытый текст. Для зарегистрированных.
Делаем выводы, оставляем свои отзывы про OptionBit!

combas
Читатель

В кошельке: 2.2240
Благодарил (а): 0 раз.

OptionBit отзыв из сети

Сообщение lenullsik » 30 окт 2013, 00:04

Вот в сети нашелся отзыв:
Я не один год в трейдинге но такое встречаю в первые, что брокерская компания optionbit подготовила отличную платформу робота AlgoBit, который поставляет идеальные сигналы по разворотам тренда. Себя я считаю хорошим трейдером и анализирую рынок с большим успехом и стабильной прибылью, но на тестировании AlgoBita за месяц моя прибыль выросла на 48%. Я стал спокоен в своем трейдинге, так как вижу готовые сигналы и им следую. Особенно замечательно, что сервис сигналов бесплатный, я очень доволен что выбрал именно optionbit.

К стати, сигналы предоставляемые АлгоБит, я так же использую на рынке форекс и у других брокеров, тоже отлично окупается. Всем удачи в торгах.Будьте там где тренд, это денежно.

lenullsik
Читатель

В кошельке: 0.00

Лучшая платформа бинарных опционов

Сообщение Адмирал » 04 ноя 2013, 14:25

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Я не знаю, где Вы берете отзывы, мое личное мнение OptionBit - это лучшая платформа для трейдинга бинарными опционами, скрины есть в соответствующей теме, у меня нареканий нет - выплаты, поддержка, сигналы Algobit все на высоком уровне.

Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель

Лучший брокер бинарных опционов

Сообщение Proficall » 09 ноя 2013, 18:56

И как всегда очередная выплата не заставила себя ждать:
viplata.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Лучший брокер бинарных опционов

Размещение рекламы на форуме

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение irinakarimm » 24 янв 2014, 17:45

Условия торговли: 4
Зарегистрировалась на OptionBit 17 января 2014 - 200$.
Сначала всё было хорошо - сделки удачные и неудачные, ни заработала, ни проиграла. Один раз меня "выкинуло" с сайта, но сделка не исчезла.
Потом я начала "играть", а не думать и анализировать как это нужно... и в итоге по-ходу меня можно поздравить с первым слитым счетом!

irinakarimm
Читатель

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение sandalini » 04 апр 2014, 18:44

Моя вчерашняя заказанная сумма на выплату, пришла сегодня на MoneyBookers:
4/04/2014 12:28 Получено +250.00 ID транзакции: 1116325143

sandalini
Читатель

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Хатим » 08 апр 2014, 23:20

Ввод/Вывод средств: 4
Надежность: 4
Мне приглянулся OptionBit из-за бесплатных сигналов AlgoBit и минимального депозита в 200 долларов. Я торговал по сигналам и понял, что это мое предназначение. Был почти постоянно в плюсе, но в целом не очень много, поэтому решил удвоить депозит и закинул еще 200$, чтобы покупать опционы большей стоимостью. В итоге, я так вошел в кураж от того что, закрылись в плюс 80% контрактов и остался доволен. Да, чуть не забыл, мне еще дали бонус на депозит и я решил дальше торговать так же. А всем новичкам советую начинать с небольших депозитов потому, что если закинете сразу много, а у вас нет опыта, есть большой риск все потерять. Зарабатывайте с умом и без азарта.

Хатим
Читатель

В кошельке: -33.2630

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение karvert » 05 июл 2014, 17:07

Техподдержка: 4
Надежность: 3
Лично мое мнение Optionbit не подойдет для новичков. Я так думаю потому что мин. дипозит это 200 долларов а это большая сумма для начинаещего трейдера. Что насчет торговли меня все устроило все проходит глатко без лишних заморочек. Техподдержка могла бы быть по активнее и ответственее. Ну и надежность должна быть по сильнее. Ну а так в Оптибит можно торговать.

karvert
Читатель

В кошельке: 1.00

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Shtaff » 24 июл 2014, 17:31

Условия торговли: 2
Алгобит - вообще бесполезный сервис у компании. Поддержка вроде бы нормальная, суммы на минимальные опционы относительно не большие. Мне торговая платформа показалась не очень наглядной, куцей, какой-то, а алгобит открывает не окно, а как сказать, буудто еще один браузер. В целом, плохого о компании сказать нечего, но лично мне там работать неудобно, есть для меня комфортнее варианты.

Shtaff
Читатель

В кошельке: 3.50

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение sirena40 » 14 ноя 2014, 23:41

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
А мне повезло меньше. Шло все нормально, работала на новостях. В итоге с 300 (200 кровных+100 бонуса) собрала до 1700. Торговала по новостям+ объемы по сырью. Более 85% сделок были в плюсе. Но после звонка аккаунт-менеджера с просьбой пополнить счет, я отказалась и пошутила, что еще только набираю оборот. Он пожелал мне Боооольшоооой!!!! Удачи! После этого начались проблемы. Из всех открытых мною сделок ни ОДНОЙ! Прибыльной сделки! Сверяла движение цены с 24опшион и своим МТ4 от Weltrade - оно не совпадало. Могло быть замирание за минуту до закрытия опциона, а потом резкий скачок! В общем, за три дня все ушло! До сих пор не могу понять, что же произошло. Делала скрины цен, пыталась отправить им, но ничего не доказала. З.Ы. только тапками не закидайте, раз на раз не приходится.

sirena40
Интересующийся

В кошельке: 1.1401
Благодарил (а): 3 раз.

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Ворон Віктор » 19 ноя 2014, 08:01

Ввод/Вывод средств: 3
Техподдержка: 3
Таких торговых платформ, как OptionBit, очень много, если ты в нее вкладываешь и немного зарабатываешь, то там работать можно, но если ты опытный трейдер, и можешь зарабатывать больше чем немножко, то могут начать с сайтом проблемы.

Ворон Віктор
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Yurbol » 22 ноя 2014, 17:10

Ввод/Вывод средств: 4
Надежность: 4
В принципе ваш намек понятен, вы говорите о том, что есть определенная грань на OptionBit, которую переступать не следует, а если вы переступите и ваш заработок будет огромный, то брокер OptionBit сделает все, чтобы вы свои деньги слили. Если честно я такого вот не замечал, но правда много и не зарабатывал, но сколько я не зарабатывал проблем ни каких на сайте не возникало. Я вообще к этому брокеру отношусь нормально, брокер не молодой и уже давно на рынке, успел собрать большую базу клиентов, среди которых не так уж много и не довольных. Платформа у них нормальная, работает быстро без явных зависаний. Котировки предоставляются точные, проскальзование при открытии минимальное или во все его нету. Явный минус OptionBit в том, что у них нету демо-счета, который ой как нужен для того чтобы провести тест брокера без собственных вложений. Минимальная сумма так же у них человеческая, здесь они многих обошли, обычно минималку ставят равную минимальной сумме депозита. еще бы и минимальную стоимость опциона уменьшили бы хотя бы до 5 долларов, так вообще бы было все круто. Поддержкой я их не пользовался, только спрашивал обязательная ли верификация для торговли у них. Сказали что да, верификацию нужно проходить, что мне тоже не понравилось. Но правда обязательная верификация нужна только в том случаи, если брокер кем то регулируется, а если нет, то это процедуру как я знаю проходить не обязательно.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Re: Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Martin » 03 янв 2015, 15:35

Не так довно торгую на данной площадке но результатом очень доволен особенно точными котировками. Довольно большой процент выплаты, что сильно радует. Моментальное пополнение и отзывчивая тех.поддержка делает торговлю очень удобной. Хотя сам брокер зарубежный, но производят выплаты на популярные в России системы оплаты и это конечно же большой плюс.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Обзор и отзывы OptionBit

Сообщение Wncouver » 24 ноя 2015, 18:10

Согласен с вами, но лишь от части. Надежный брокер http://www.*******.ru/, нынче, на вес золота!

Wncouver
Читатель

След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов