Обзор и Отзывы Iq Option

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение leonardo » 25 дек 2013, 13:11

http://iqoption.com
Средняя оценка: 4.6200 4.6200

Компания Iq Option – основана в 2011 году компанией IQ Option Europe LTD и является одной из удобных и уникальных платформ для торговли Бинарными Опционами. Брокер отвечает всем требованиям и предпочтениям абсолютно любого трейдера. На сайте компании присутствуют обучающие материалы для новичков, там можно разобрать основные ошибки и попробовать свои силы на демо счёте, который к стати не отличается от реального абсолютно ни чем, так пишут в отзывах про Iq Option. На платформе Iq Option уникальная простота и скорость трейдинга бинарными опционами, а так же удобство внесения и вывода денежных средств. Немаловажный факт, что брокерские услуги предоставляемые компанией IQ Option Europe LTD, под торговой маркой «IQ Option», соответствуют требованиям Центра Регулирования Отношений на Финансовых Рынках - ЦРОФР.

Начать торговлю бинарными опционами на платформе IqOption очень просто, после прохождения регистрации, клиенту предоставляется широкий спектр платёжных сервисов для пополнения счёта. Все они являются широко распространёнными и зарекомендованы как надёжные. Вывод средств максимально удобен для любого трейдера, а торговая платформа позволяет трейдерам отслеживать все свои текущие сделки и также получать полную информацию о закрытых сделках. Для удобства в изучении финансового рынка, анализа текущих финансовых событий и тенденций, на сайте представлены удобные и понятные разделы для обучения теории по применении стратегий, свежие финансовые новости и практические советы по типичным торговым и психологическим ошибкам.

С Iq Option Вы можете торговать бинарными опционами на различный спектр активов: валютные пары, акции самых известных и крупных компаний мира, различные биржевые индексы и цены на основное мировое сырьё. Вы можете торговать бинарными опционами на различных временных интервалах: от минуты до дня, недели или даже месяца. Вся уникальность торговой платформы IqOption заключается в том, что минимальный депозит составляет всего 10$ или 300 рублей, а минимальная цена опциона для входа - 1$, а так же в том, что трейдер самостоятельно может устанавливать процент возврата при неудачной сделке. При этом профессиональная служба поддержки всегда своевременно ответит на ваши вопросы.

Базовая информация о Iq Option

Год основания: 2013;

Регулируется: ЦРОФР, CySEC, FCA, Regafi, Consob;

Языки сайта: 13 языков платформы - Русский, English, Español, Português и др.;

Активы: индексы, товары, валюты, акции и др.;

Партнерская программа: http://affiliate.iqoption.com;

Условия торговли в Iq Option

Демо счет: Есть;

Сроки экспирации опционов: от 60 секунд;

Минимальный депозит: 10$;

Минимальная сумма инвестирования: 1$;

Максимальная цена опциона: 5000$;

Прибыль с инвестиции: до 91%;

Возмещение убытков: % устанавливается трейдером;

Пополнение и вывод средств: WebMoney, QIWI, CyberPlat, Yandex Деньги, PayPal, Visa, MasterCaedи др. ;

Минимальная сумма вывода; 10$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Инструменты: валютные пары, акции, индексы, сырьё;

Разрешенные страны: Принимают все страны, кроме: - России, США, Канады, Австралии, Японии, Турции, Израиля, Сирии, Судана и Ирана. Также на мобильном приложении iOS не могут торговать пользователи из: Мальты; Android приложение недоступно для: Мальты, Мьянмы, Лихтенштейна, Кубы.

Демо аккаунт: http://iqoption.com/register/demo/;

Обучение: https://iqoption.com/ru/education/;

Конкурсы и Турниры: https://iqoption.com/ru/tournaments/list;

Торговая платформа: https://iqoption.com/land/start-trading/ru/;

Обслуживание клиентов: Чат и Служба поддержки клиентов;

Смотреть на youtube.com

Официальный сайт: https://iqoption.com/ru/

Далее: binary com отзывы

leonardo
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Обзор и Отзывы Iq Option

Размещение рекламы на форуме

Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение kgg141076 » 04 окт 2015, 20:32

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Всех приветствую. Работаю тоже с данным брокером. Что нравится в данном брокере, так это платформа, ни чего лишнего. Ввод средств быстр, с выводом приходится чуть подождать, но это мелочь). Для начинающих, как писалось выше, есть демо счёт. Хотя как по мне, если отработать какую ни будь стратегию, демка и для не новичков подойдёт. Так, в целом брокер заслуживает внимания и уважения с моей точки зрения. Удачи всем и хороших профитов.

kgg141076
Читатель

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение Yurbol » 05 окт 2015, 17:15

Вот насчет платформы вы точно заметили, ничего лишнего нету, и это плохо. Таймфреймов для выборы нету, нельзя открыть в любое время опцион на то время, которое ты сам захочешь, и это очень плохо. Уже многие просили сделать удобное время экспирации, но компания и дальше продолжает игнорить, видимо такое время экспирации только помогает многим сливаться, и это их устраивает.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Microboss01 » 06 окт 2015, 15:17

Работаю с данным брокером около месяца. Нет никакого негатива по отношению к данной платформе. Отличное оформление - возможность выбирать между версиями сайта, очень много активов и всего, что может понадобиться начинающему трейдеру. Звонками не заваливают, дают чувствовать себя спокойно. Я очень надеюсь, что смогу проработать с данным брокером не один год и не найду повода бросить камень в их огород.

Microboss01
Читатель

В кошельке: 0.0996

Сообщение Yurbol » 06 окт 2015, 15:31

Все что нужно любому трейдеру к сожалению в IQ нету. Я говорил, что их сроки экспирации самые ужасные из всех брокеров которых я знаю, с их сроками мне еще не удалось ни разу нормально заработать, только одни сливы.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Microboss01 » 06 окт 2015, 15:54

Возможно Вам он не подходит. Мне как новичку само то. В будущем я конечно смогу рассмотреть чего мне не хватает. Но пока я работаю по своей схеме. Она дала старт и пока только положительные ощущения. Жалко, что для ее реализации потребуется как минимум пол года, зато риски минимальны =)

Кстати никогда не понимал, почему люди, особенного новички сами не хотят изобретать велосипед, который будет крутить колеса. Все смотрят огромное однообразие одного и того же =) Сливают, жалуются и так далее.

Microboss01
Читатель

В кошельке: 0.0996

Сообщение Yurbol » 09 окт 2015, 03:57

Извините, а может поделитесь своей чудо торговой стратегией, которая позволят вам зарабатывать в IQ с её немыслимыми сроками экспирации? Я перепробывал кучу стратегий, но так и не нашел той, которая работала, все сливал и сливал.

Yurbol
Модератор

Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение Константин » 09 окт 2015, 18:34

Условия торговли: 3
Никак не пойму -торгую на демо платформа тормозит со страшной силой... делаю ставки... всегда в плюс даже если торги закончились не в мою пользу... всё равно плюс. У кого так было? Завлекалово какое- то???

Константин
Читатель

Сообщение Yamchick » 07 ноя 2015, 14:42

Константин писал(а):Никак не пойму -торгую на демо платформа тормозит со страшной силой... делаю ставки... всегда в плюс даже если торги закончились не в мою пользу... всё равно плюс. У кого так было? Завлекалово какое- то???

А точно в терминале торговали? у меня такая фишка была только на одном из их сайтов аффилиатов, в виде флеш игры или чего то такого, но с торгами это не имеет ничего общего.

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Yurbol » 12 ноя 2015, 11:23

Константин писал(а):Никак не пойму -торгую на демо платформа тормозит со страшной силой... делаю ставки... всегда в плюс даже если торги закончились не в мою пользу... всё равно плюс.

Это вообще как, если торги закончились не в вашу пользу то плюс? Вы что хотите сказать, что опцион был проигран, но вам все ровно плюс? По поводу зависаний, то тут проблема в вашем интернете скорее всего, у меня все норм, зависаний нету никаких.

Yurbol
Модератор

Сообщение Константин » 12 ноя 2015, 16:22

Да скорей всего скорость мала была...сейчас всё хорошо

Константин
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение missis m » 06 янв 2016, 16:54

В конце 2015 года компания IQ Option представила клиентам новую версию торговой платформы. Выглядит интересно. Вот вопрос, работает лучше?

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение traximys » 31 янв 2016, 17:38

интересный брокер... работал с ним с самого начала...получалось зарабатывать... после некоторого времени начался слив и я решыл закинуть его. Хотя платформа ай кью мне нравитса. видно что работают над ней и стараютса добавить чего небудь интересного и полезного. желаю им дальнейшего процветания)

traximys
Читатель

Сообщение monika1990 » 26 фев 2016, 16:26

Слышала, что IQ Option — в черном списке бинарных брокеров. Основные претензии к нему в том, что брокер меняет условия по своему усмотрению и не выводит деньги.Клиенты жаловались на то, что вывод не работает. Многие потеряли вложенные средства, служба поддержки не отвечает и обрывается связь с менеджером счета.

monika1990
Писатель

В кошельке: 1.0530

Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение Aleksei Abasov » 26 фев 2016, 17:14

Подскажите, отзывов много по Iq Option. Стоит ли доверять информации с этого сайта? Просто опыта мало и пока не знаю, чему доверять, а чему нет.

Aleksei Abasov
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Сообщение trensMaster » 05 мар 2016, 17:06

Первый брокер, который попался на глаза вроде как в 2014 году. При моем первом тесте оставил самые ужасные впечатления. В рекламе и на сайте было написано, что можно вложить 100 рублей. Я поторговал на демо счете и подумал попробовать, в результате вбил вложить 100 рублей, после своих действий он конвертировал мне 4000 рублей в баксы и показал, то что я нажал 100 долларов, хотя я намерено выбрал именно рубль. А потом не понравилось, что демо торговля отличается от реальной. В самом начале на демо счете сделка закрывалась через десять секунд, а потом сделали через 30 секунд, а на реальной минута оказалась.

trensMaster
Читатель

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов