image

Обзор и Отзывы FrontStocks

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Адмирал »

fronstok.gif
fronstok.gif (8.68 КБ) 2266 просмотров
Осторожно брокер занесен в Черный список брокеров бинарных опционов

Год основания: 2009
Минимальный депозит: 5$
Минимальная сумма инвестирования: 5$
Пополнение и вывод средств: банковский перевод, возможность зачисления денег с карт VISA и MasterCard, электронные платежные системы
Срок вывода депозита: до 3-х дней
Минимальная сумма вывода: 1$
Демо счет: Есть
Прибыль с инвестиции: 85%
Возмещение убытков: 0%
Активы: 13 валютных пар, 13 деривативов, 5 видов европейских опционов, глобальные индексы
Комиссия: Нет
Партнерская программа: Есть
Официальный сайт компании: FrontStоcks.com


О компании:
Компания FrontStocks Ltd предлагает клиентам полный спектр финансовых инструментов для работы на валютных рынках и оказывает услуги трейдинга на международных финансовых рынках. История компании началась в 2009 году, с образования группы высококвалифицированных специалистов и бизнесменов. Компания провела качественное аналитическое исследование сферы брокерских услуг по всему миру и после этого было принято решение о создании биржевой площадки FrontStocks. Компания была зарегистрирована согласно закону The BVI Business Companies Act, No.16 от 2004 и имеет порядковый номер 1598067, она прошла проверку уставных документов и получила свидетельство выданное регистрационной палатой.

Одной из наиболее продвигаемых компанией технологий является опционный контракт с фиксированной датой исполнения, который подразумевает собой предоставление одной из сторон права решения исполнения контракта или отказа от его заключения в заранее оговоренный срок. В качестве торгового терминала компания предлагает Nova Trader - довольно надёжный и безопасный аналог ставшего де-факто стандартом MetaTrader4.

Многочисленные отзывы о FrontStocks подчеркивают прогрессивность этой компании, использующей один из самых современных на сегодняшний день инструментов. Особенно важно отметить что для для трейдеров существует возможность самостоятельно устанавливать свой порог риска и оперировать теми суммами, которыми хотят. При этом дилинговый центр заботится о своих клиентах и на торговых счетах Gold и Platinum предоставляет персонального менеджера, который возьмёт часть забот трейдера на себя.

P.S.:Оставляем отзывы по работе с брокером ФронтСтокс!
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Re: Frontstocks отзывы

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Если кто-то хочет попробовать работу с брокером, рекомендую этот. Новичкам это то, что нужно. И тебе демо - счет, и минимальный депозит доступен и не жалко его проиграть, в случае неудачи. Задержали один раз выплату, я уж разочаровался было, но на третий день всё пришло! это единственный был неприятный момент, а так супер!
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Frontstocks отзывы

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Брокеры разные есть, сам вот сейчас выбираю брокера для начала сотрудничества. Условия этого брокера вроде бы привлекательные, надо будет попробовать работать с ним.
kuzyut2010
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 3

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение kuzyut2010 »

Срок вывода депозита: до 3-х дней.
Мои средства вывели в тот же день, когда и заказывал, почти мгновенно. Отлично работают.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

kuzyut2010 писал(а): Мои средства вывели в тот же день, когда и заказывал, почти мгновенно. Отлично работают.
Да, быстрый вывод денег - это тоже большой плюс. Мне такие брокеры нравятся. Плохо, когда задерживают вывод денег, но с этим брокером все в порядке в этом плане.
Анастасия
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2013
Сообщения: 1

Реальные деньги - за реальную работу!

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Вот и я влилась в ряды успешных брокеров, поэтому хочу написать свои frontstocks отзывы. Для тех кто сидит дома и просто устал от своей беспомощности, а также хочет делать хотя бы минимальную финансовую помощь своей семье и конечно же себе, советую frontstocks. Это не развод, как пишут некоторые, просто если придерживаться общих, написанных для всех правил и не считать что вы исключение, вы сможете не только вкладывать, но и поднимать и конечно же выводить свои заработанные на этой бирже денежки. Конечно, я сначала долго не могла разобраться что к чему, но консультанты из тех поддержки, всё нормально и доступно объясняют. Кстати, я пробовалась уже и на других, подобных биржах, но бинарный опцион, в отличии от ему подобных, приносит более высокую прибыль и стабильный заработок. Я вообще не понимаю, зачем нарушать правила, а затем писать здесь всем людям, что это развод, ведь это чушь полная и из тысяч отзывов, о том что их заблокировали пишут только единицы, значит нужно искать причины в себе! Я испытала, советую всем! Заработок вполне реальный, сумма которую вы поднимите и получите, зависит только от вас самих, поэтому здесь каждый может показать на что он способен! А говорить о том, что брокерским компаниям не выгоден заработок их участников, вообще нелепо, ведь миллионы людей успешно занимаются этим делом и даже закон, регулирует данный вид деятельности, приводим себя к мысли - что все вокруг, кроме тех, кто утверждает противоположное, не могут ошибаться и давать водить себя за нос!
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение leonardo »

Анастасия писал(а):Вот и я влилась в ряды успешных брокеров, поэтому .
Вы случайно не засланец (сотрудник) данной компании? Уж больно сладко поете....
OLEG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2013
Сообщения: 1

Рекомендую!

Непрочитанное сообщение OLEG »

Здравствуйте все! Я почитал большинство отзывов и хочу успокоить сомневающихся и не довольных.
Во frоntstосks я третий год. Номер счёта ещё пятизначный раритет :) Первый депозит делал ещё в 2011 году, $ 20.
Тогда ещё только учился и учился торговле бинарнымы опционами.
Завёл в блокноте страницу и стал записывать в неё статьи расхода и дохода.
Как и большинство, первое время я ошибался, нервничал, в спешке пытался "вернуть" проигранное с помощью удвоения сделок.
Я терял деньги, но получал опыт и знания. В итоге к декабрю первого года торговли я подошёл с убытком $ 1200.
Потом хотел дать слабину и бросить это дело, занявшись чем то другим.
Но спасибо супруге, убедила, что опыт сын ошибок трудных и приходит с годами.
В итоге, спустя ещё полгода я нашёл свою "нишу" и торгую по новостям с реинвестированием.
Может кто-то из аналитиков напишет, что это слишком просто и примитивно, но меня устраивает.
Я уже проходил торговлю в метатрейдере с десятком индикаторов - это не понравилось и не дало результата,
в отличие от бинарных опционов frоntstосks.
Не хочу показать себя хвастливым, но последние восемь месяцев это приносит по $ 2000 ежемесячно,
а о тех временах первых "блинов комом" мы вспоминаем с иронией. Не сдавайтесь и только тогда получите результат.
Всем хорошего Нового года!
Elena281268
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2013
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Отзыв о брокере Фронстокс эта компания Мошенники

Непрочитанное сообщение Elena281268 »

Господа, начиталась на форуме положительных отзывов о компании Fronstock и рискнула зарегистрировалась. господа, эта компания Мошенники. Заявляю ответственно, что они специально закрывают позиции по искаженным ценам, не соответствующим графику. Это проверила несколько раз. Искренне советую НЕ ИГРАТЬ. Выбирайте порядочных брокеров. Так жалко денег.
zakary
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1

Фронстокс - супер брокер

Непрочитанное сообщение zakary »

Уж не знаю чем фронты не угодили администрации (а я считаю что это происки конкурентов). И ещё хочу вставить свои пять копеек. Компания порядочная, деньги получал уже много раз, сделки подвисали, но саппорт вопрос решал успешно.
Из выявленных косяков: терминал на флеше, поэтому иногда виснет(но редко) - лечиться перезапуском, чат работает не круглосуточно, бонусная акция только одна "35% экстра" - а бесплатностей и вовсе нет.
Из плюсов: котировки быстрее чем в любом ДЦ на базе метатрейдера, исполнение за 2 секунды без реквотов, прибыльность по опциону 85% - самая высокая из брокеров, есть архив котировок для параноиков и чисто так перепроверить сделку.
Итого: в целом с мелкими косяками можно смириться, ведь главное для нас(трейдеров) чтобы просто заработанные деньги выводились. У меня нет карты, поэтому я вывожу деньги на вебмани и потом обналичиваю. Выводят за 1-2 дня. Жаловаться считаю грехом.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»