Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение lenullsik » 03 фев 2013, 14:34

https://corsaforex.com
Средняя оценка: 3.8500 3.8500

Компания Corsa Capital Investments Corp была основана в 2007 году группой профессиональных трейдеров валютного рынка. Компания предлагает всем своим клиентам осуществлять сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения, что на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Предоставляя качественно технологию работы на валютном рынке, компания Corsa Capital (corsaforex) всегда стремится соответствовать стандартам уровня обслуживания клиентов в области онлайн трейдинга. Работа с клиентскими счетами организована так, чтобы максимально увеличить скорость взаиморасчетов с клиентами.

Дилинговый центр Corsa Capital всегда стремится предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные условия работы. Основным направлением увеличения качества торговых условий является создание максимально комфортных и эффективных технологий. По утверждению брокера, благодаря механизму опционной торговли клиенты Corsa Capital (corsa forex) никогда не сталкиваются с такими проблемами, как "противостояние с дилером", когда трейдер оказывается в зависимости от человеческого фактора. Все процессы опционов полностью автоматизированы, что делает процесс торговли по-настоящему свободным и независимым от каких-либо внешних факторов.

Базовая информация о Corsa Capital

Год основания: 2007

Регулируется: British common law

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Français, Indonesia, Georgian, Român;

Активы: Валюты, Товары, Индексы, Акции;

Телефон службы поддержки в России: 8 (800) 200-22-37;

Партнерская программа: https://www.corsaforex.com/ru/forex-affiliate

Условия торговли на Corsa Forex

Демо счет: Есть

Виды опционов: Повышение, Понижение, Закрытие, Касание, Нет касания, Две цели, Тиковые;

Досрочная продажа опциона: Есть;

Сроки экспирации опционов: Внутридневные от 1-го тика и Срочные до 41 дня;

Минимальный депозит: 10$;

Минимальная сумма инвестирования: 0.1$;

Прибыль с инвестиции: 80%;

Возмещение убытков: Нет;

Пополнение и вывод средств: Банковский перевод, QIWI, Карты Visa и MasterCard, Moneta, Webmoney и др.;

Минимальная сумма вывода: 1$;

Срок вывода депозита: до 2 часов;

Торговые сигналы: Нет;

Обучение: https://www.corsaforex.com/ru/video-tutorials

Обслуживание клиентов: Телефон, Чат, Email;

Официальный сайт: https://сorsaforex.com

Смотреть на youtube.com

Оставляйте свои отзывы по работе с брокером Corsa Forex.

Открыть счет в CorsaForex.com | Аналитика от компании Corsa Forex | Приветственный бонус от Corsa Capital | Корса Капитал в рейтинге

lenullsik
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Отзыв CorsaCapital

Сообщение maker196211 » 10 фев 2013, 13:27

Неплохой, кстати, брокер в плане начинания торговли по стратегиям бинарных опционов. И потеря ставки в 10 центов - это не так больно и ощутимо, для новичков я именно это и рекомендовал бы. С него потом можно будет уже переходить на более сложного брокера, которые представлены на данном форуме!

maker196211
Читатель

Re: Отзывы CorsaForex

Сообщение SergeyPochep » 11 фев 2013, 10:49

Да, действительно, заработок на бинарных опционах можно начать именно с этого брокера. Меня привлекает еще, что минимальная сумма инвестирования всего 0,1 у.е., а минимальная сумма вывода - 1 у.е. Для новичка в самый раз.

SergeyPochep
Интересующийся

Сообщение Адмирал » 11 фев 2013, 13:04

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
SergeyPochep писал(а):Для новичка в самый раз.

Я если честно, начинал учиться бинарным опционам именно у этого брокера, потом перешел на более продвинуто брокера, потом еще к другому, а сейчас торгую у нескольких брокеров сразу - это увеличивает количество прибыльных сделок.

Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель

Отзывы Corsa Forex (CorsaCapital)

Сообщение irka1161 » 13 июл 2013, 20:55

Я начинала именно с этого брокера. Сложностей никаких не возникало. Здесь может разобраться любой новичок

irka1161
Читатель

Отзывы Corsa Forex (CorsaCapital)

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Proficall » 10 окт 2013, 23:01

Заказал выплату в CorsaForex (Corsa Capital) в долларах на киви кошелек, выплата пришла, но в рублях и от instaforex почему то:
corasainstaforex.jpg

Кто нибудь может знает почему так? Это одна и та же компания что ли или у них балансовые счета одинаковые?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Хатим » 11 июл 2014, 14:33

Условия торговли: 4
Техподдержка: 2
Потому что CorsaForex входит в состав Insta Grup (дочерняя компания или что то в этом духе), по этому и выплаты от инсты.

Давно знаком с брокеров, уникален в своем роде. У меня только положительные впечатления.

Хатим
Читатель

В кошельке: -33.2630

Сообщение bruno » 12 июл 2014, 17:39

Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Я кстати тоже заметил что инста ничего не рекламирует толком, но корса форекс банеры в ней прослеживаются. Мне нравится как у одной так и у второй компании что они прекрасно работают с выплатами на киви кошелёк, а киви кошелёк начисляет на банковский счёт или карточку моментально. Единственное что не удобно мне в корсе форексе так это то что при торговле он лайн тормоза бывают... Но я слышал что можно торговать как-то и через терминал у них

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Киреев Сергей » 20 июл 2014, 18:46

Торгую на Corsa Capital всё отлично , но хочется отдельный терминал . Торговля на сайте мне кажется немного притормаживает .

Киреев Сергей
Читатель

В кошельке: 0.30

Сообщение Samyray » 22 июл 2014, 00:10

Ввод/Вывод средств: 3
Надежность: 3
С Корсой я познакомился весной, ее немного потестил впечатления довольно приятные. Платформа немного сыровата, конечно. Но это поправимо.

Samyray
Интересующийся

Рефералы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Сообщение Inferno » 23 июл 2014, 09:21

Солидный брокер у них помниться без депозитный стартовый капитал давался не слышал, чтоб были какие то проблемы с обслуживанием и сам с такими не сталкивался. Однозначно работать с ними можно и даже нужно тем более там проводятся всякие акции частенько которые дают возможность проявить себя новичкам в этом деле так что брокер то что надо.

Inferno
Читатель

В кошельке: 0.30

Сообщение user100 » 01 авг 2014, 14:19

Киреев Сергей писал(а):Торгую на Corsa Capital всё отлично , но хочется отдельный терминал . Торговля на сайте мне кажется немного притормаживает .

Видимо плохо торгуете, не часто, потому как на сайте сеть такая функция как размещение кабинета пользователя у себя на рабочем столе и управляйте своим счетом не заходя на сайт. Вообще брокер вроде не плохой, покрайней мере для новичков этот брокер имеет кучу приемуществ. По надежности брокера для торговцев с большими капиталами, пока ничего сказать не могу так как большие суммы еще не вводил, с маленькими суммами проблем по выводу у меня лично не было.

user100
Писатель

В кошельке: 0.1385
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение nikolja » 26 сен 2014, 23:52

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Торгую у данного брокера с бездепозитного бонуса 100 долларов что дается по акции. Пока нечего плохого сказать не могу, так как по функциональности и возможностям торговли бинарниками брокер ни чем не уступает другим брокерам бинарных опционов. Присутствует возможность торговать на касание двух уровней, на закрытие ниже или выше уровня и на закрытие опциона. Процент доходности с выиграшного опциона составляет 80%, можно торговать тиковыми опционами.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Yurbol » 26 ноя 2014, 22:40

Ввод/Вывод средств: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Конечно я к корсе ни каких претензий не имею, нормальная компания, которая исполняет свои обязанности перед клиентом в полном объеме. Только вот меня смущает маленький нюанс того, что она связанна с лучшим брокером Азии инстой. С инстой у меня старые связи, которые закончились не совсем удачно помогли мне слиться. Поэтому я как-то с опаской отношусь к этому брокеру. Но брокер прежде всего уникален своими торговыми условиями. Наверное лучшие условия по минимальному депозиту и по минимальной сумме вывода только у корсы. Но это и не удивительно, так как инста тоже славится своими торговыми условиями и щедрыми бонусами. Именно за счет торговых условий и набирает клиентов как корса так и иснта. Еще странно то, что корса работает с вебмани, а вот инста нет. Вернее вебмани отказалась работать с инстой из за подозрений, что клиенты инсты отмывают деньги через брокера. Ну раз у корсы подобных проблем нету, значит все там у них с этим нормально, во всяком случаи я на это надеюсь. К стати, вывод средств у корсы не совсем в течении двух часов, бывают и по дольше. А самый большой плюс корсы в том, что с минимальной стоимостью опциона в 0.1 цент, можно красиво поиграть по стратегии мартингейла со 100 долларами.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение andrstar » 04 дек 2014, 00:41

ТО что эта компания связана с Инстой я понял после того как увидел на ее странице баннер Форума МТ5. Так просто на своей странице такие баннеры не размещают. И второе - это то что в Корса тоже существует 2 вида ферификации. И никто из менеджеров совершенно не смотрит на то что им присылают а просто отписываются что документы не годятся с одной только целью - отказать в выдаче бонуса. В общем мне очень нравится такое обращение.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

След.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов