Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен!
При поддержке:

Правила форума
В рейтинге forex брокеров разрешается размещение только реальных отзывов о достоинствах или недостатках брокеров. Публикуя свой отзыв обязательно оценивайте брокера по 5-и бальной шкале. Форма оценки брокера находится слева, ниже текстового редактора в форме ответа. Размещайте только опыт личного использования. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся! Все недобросовестные действия со стороны брокера подтверждайте фактами (скриншоты, видио и т.п.). Желающим обсудить условия торговли или работу брокера, а так же задать вопросы представителю компании, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по обсуждению компании, если таковой ещё нет!
При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 04 фев 2015, 16:25

http://alpari.ru
Средняя оценка: 3.3800 3.3800

Брокер «Альпари», который предлагает свои услуги трейдерам уже более 15 лет, основан в 1998 году в Казани. Фирма уже давно вышла за пределы российского рынка и на данный момент имеет несколько филиалов в других странах, обслуживая при этом более миллиона счетов. Отзывы о Альпари по большей части положительные. Все это свидетельствует о том, что «Альпари» - действительно один из лидеров на рынке форекс-трейдинга, предлагающий трейдерам огромное количество преимуществ и инструментов для успешной торговли.

Главные преимущества Alpari

Нет ни одной категории биржевых спекулянтов, которым «Альпари» не подошел бы как брокер. Начинающих трейдеров Альпари по отзывам подкупает возможность внести на счет минимальную сумму от 5 долларов, когда другие брокеры запрашивают более внушительные вложения. Опытным трейдерам предлагается инвестировать в один опцион до 1000 долларов. Поэтому «Альпари» прекрасно подходит и тем, и другим.

Есть и другие преимущества:

• «Альпари» возвращает до 20% от стоимости опциона, если тот оказывается убыточным. Доля в 20% кажется небольшой, однако, в долгосрочной перспективе можно будет оценить, что выгода весьма значительна.
  • На «Альпари» можно получить прибыль с одного опциона до 100% от стоимости. Это также большая выгода, ведь другие брокеры опционов, как правило, не предлагают более 85%.
  • «Альпари» для торговли предлагает трейдерам огромное количество активов: не только валют и акций известных компании, но и различных индексов, например, Dow Jones и Nikkei.
  • «Альпари» предлагает инвестировать не только в активы, но и в ПАММ-счета, что фактически означает передачу средств другим трейдерам под доверительное управление. Прибыльность таких счетов – от 100% в год. ПАММ-счета – одна из самых успешных инновационных разработок «Альпари», отмеченная рядом международных премий.

Обучение трейдеров

Новичкам трейдинга «Альпари» предлагает эффективную систему обучения в «Высшей школе трейдинга». Можно выбрать один из курсов обучения. Темой курса может быть введение в трейдинг, обзор популярных торговых стратегий и индикаторов, технический и фундаментальный анализ, бинарные опционы Альпари и т.д. Отзывы подтверждают, что обучение, проводимое в форме интерактивных вебинаров, достаточно удобно.

Условия, предлагаемые «Альпари»

«Альпари» предлагает трейдерам такие условия:
  • Торговать можно независимо от суммы на депозите (если использовать счет nano);
  • Есть возможность выбрать кредитное плечо (вплоть до соотношения 1:1000);
  • Настраиваемый объем торговли (трейдер может выбирать до одной сотой лота);
  • Спред от 0,1 пункта;
  • Трейдер имеет возможность выбирать торговую платформу из нескольких (Meta Trader, Zulu Trade и другие);
  • Можно выбрать как немедленное, так и отложенное исполнение сделки;
  • Трейдер может рассчитывать на круглосуточную поддержку в онлайн-чате и по телефону. Отзывы трейдеров об Alpari подтверждают, что служба поддержки брокера – одна из самых эффективных.

Официальный сайт: http://www.alpari.ru

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Сообщение unicalmaster » 08 окт 2016, 09:42

@Nina1985
Ну с одной стороны Альпари давно работает, и как бы надежный брокер. С другой стороны есть несколько нюансов у него. Во первых это комиссия на вывод средств, например на киви. Вывод делал равную сумму с компании Инстафорекс и Альпари на рублевой киви. Так с Альпари вывели на 300 с лишним рублей меньше, чем в Инстафорекс. А суммы в долларах одинаковые были на вывод. Во вторых нет отключения свопов, что очень не удобно пересиживать просадки долгое время.

unicalmaster
Знаток

В кошельке: 8.85
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 29 ноя 2016, 12:58

Ну если сравнивать Alpari и инстафорекс, так по мне инстафорекс на голову выше Alpari, там и конкурсов куча, и бездепозитные бонусы, и форумы с оплатой за сообщения, и платят они быстро. В общем одни плюсы. Да Alpari старичок рынка форекс, больше 17 лет работает, но и инста не так далеко ушла от них, больше 10 лет работы

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение shal_alex » 09 фев 2017, 15:21

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 2
Альпари умею скрывать свои махинации под внешней благонадежностью. Я работал с ними по партнерской программе. Мое вознаграждение рассчитывалось по несложно формуле и ложно было составить 25% от спреда по полным транзакциям клиентов, которых я привел. Формулу они не меняли, но вот все остальное! Спреды занизили, транзакций посчитали не больше половины, даже клиентов не всех засчитали. В итоге Альпари кинули меня более чем на половину моего агентского вознаграждения!

shal_alex
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gelya » 10 фев 2017, 17:36

Проторговав с Альпари 5 месяцев я поняла, что устала подстраиваться под их заморочки, типа огромных расширений спреда, и решила сменить компанию. Занялась выводом денег, и даже тут заморочки. Альпари отклонили уже две мои заявки, требуют подтверждения личности, видите ли скана паспорта им не достаточно. Ну что же, придется побороться за свои деньги, не на ту они напали, я так просто не сдамся!

Gelya
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Svetlana V » 13 фев 2017, 15:44

Каждая реклама, практически любого брокера, в том числе и Альпари, выделяет быстрый ВВОД/ВЫВОД средств, как одно из главных достоинств. Не стану говорить о других брокерах, скажу про Альпари. У них это правило действует на 50%. То есть ввести деньги на торговый счет мне удалось достаточно быстро, а вот вывод уже занял пол месяца! И до сих пор я свои деньги не увидела, несмотря уйму заявок, сонм звонков и еще энное количество жалоб!

Svetlana V
Читатель

Сообщение Tuman » 14 фев 2017, 15:32

Условия торговли: 1
Техподдержка: 2
Как же глупо я потерял деньги, когда торговал в Альпари, и не по своей вине, как многие могли бы подумать. Получилось так, что я поставил отложенник на евро\доллар, он сработал, вот только без спот-лосса, а заметил я это только через 2 дня, до того у меня не было возможности зайти в терминал. Понятное дело, я сразу же закрыл ордер, но убытки уже на тот момент составляли 890$. Сначала пытался как-то выяснить отношения с Альпари, да толку с этого было мало, а если совсем точно, то никакого!

Tuman
Читатель

Сообщение tema_de » 15 фев 2017, 14:59

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 2
Надежность: 1
Альпари смогли столько лет продержаться на территории СНГ только потому, ни в одной из стран Содружества нет действенного регулирования биржевой деятельности. А вот в тех странах, где есть серьезные регуляторы как в Америке, Европе, Японии и т.д., Альпари долго не продержались потому, что там никто не будет терпеть махинации и аферы, которые любит проворачивать этот, если можно его так назвать, брокер!

tema_de
Читатель

Сообщение Qatar » 15 фев 2017, 16:20

@Svetlana V
А ввод средств на счёт у всех брокеров очень оперативный потому что они в этом заинтересованы. Про долгий вывод - тут как повезет, бывают такие случаи, но судя по отзывам это не у 100% пользователей.
@Tuman
Альпари тоже не будет признавать свой косяк поэтому выяснять отношения в данном случае - это просто из расчёта "а вдруг повезет".

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Lluda » 16 фев 2017, 16:02

Условия торговли: 2
Моя торговля с Альпари больше была похожа на какой-то спектакль, что ли! Альпари своими левыми котировками пытались бегать за моими стоп-лоссами, а я в свою очередь делала все, чтобы в очередной раз не потерять деньги. Котировки, которые поставляет Альпари не имеют ничего общего с реальными, они это знают, и именно поэтому прописали пункт в регламенте, что претензии в отношении котировок не принимаются. Да, я знала о существовании такого пункта, но я не думала, что Альпари окажутся настолько бессовестными, и будут впаривать клиентам откровенную фигню!

Lluda
Читатель

Сообщение aceventura » 17 фев 2017, 12:43

Мой первый брокер, с которым я имел дело на поприще трейдинга валютами.
Отзывы в принципе толко положительные. Разве что забыл пароль откабинета а восстановить теперь не могу, т.к. забыл и секретную фразу, которую указывал при регистрации. А повторно регистрировать на мой номер еще один аккаунт не хотят...

aceventura
Интересующийся

В кошельке: 0.1096
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Vikusa » 17 фев 2017, 15:31

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 3
Техподдержка: 3
Надежность: 3
С торговлей на бирже знакома давно, и сама торговала, и инвестировала тоже. Когда сотрудничала с Альпари, узнала про их партнерскую программу, достаточно выгодной она мне показалась, и я решила попробовать. Инвестора нашла быстро, через время мои агентские были уже у меня не счету. Но когда я захотела вывести эти деньги, их не оказалось. Обратилась в техподдержку сначала, там меня ошарашили, они утверждали, что я уже вывела средства с агентского счета, хотя я этого не делала. Пошла в офис и получила тот же ответ. Короче меня тупо развели, я не выводила деньги, и пароли от счета никому не давала, из этого следует вывод, что их украли Альпари. Конечно же, после этого я закрыла все свои счета в этой конторе, и прекратила работу с ними!

Vikusa
Читатель

Сообщение aceventura » 18 фев 2017, 13:53

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хм, первый раз слышу что инвестора найти легко. Разве у вас положительный реальный счет за не менее чем полугодовой период.
И то инвесторов привлекают очень уж большие прибыли.
На альпари благодаря памм счетам имея счет с положительной историейможно довольно просто найти инвесторов, но на условиях ПАММ конечно же.

aceventura
Интересующийся

В кошельке: 0.1096
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение konakov » 09 мар 2017, 18:09

Начинал у них. Все неплохо.

konakov
Читатель

В кошельке: 0.10

Сообщение MARK » 17 мар 2017, 17:06

Достаточно приличный брокер. Был период когда работал с ними. Ну и ничего прям супер грандиозного тоже не было

MARK
Читатель

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс и Диллинговые Центры