image


О чем говорит лицензия брокерской компании?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Registrator
Ну так никто и не предлагает, узнавать информацию у рядового спамера, если уж прислушиваться к мнению то авторитетных пользователей, а то и у администрации спрашивать. Да и как я уже говорил, сравнивать информацию нужно с нескольких источников. Полагаться исключительно на один не стоит...
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Benya
Почитайте подробные инструкции в интернете, как проверять брокерскую лицензию. Вся информация, и ссылки на сайт, будут найдены по номеру лицензии, по идее. @ktulhu007
Но, для начала, стоит выбирать из топа брокеров, только лицензионных, искать на форумах, и блогах опытных трейдеров, анализ брокерской компании, на наличие подлинной лицензии. Сейчас действительно можно обмануть неопытных пользователей, и быстро отбить затраченное на сайт.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Registrator
В целом да, среди топовых брокеров, брокера с фальшивой лицензией встретить крайне сложно, так что если работать исключительно с ними, риск нарваться на недоброкачественного брокера будет довольно таки низким. Можно даже сказать нулевым...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya, да именно такие условия были в конкурсе и нельзя было торговать например больше 5% объема, но там в принципе в лотах было и потому как просто конкурс для форекс. На бинарах верояно все это намного проще провести, потому как сроки экспирации можно поставить на минимум и как на автомате просто покупать любые опционы против тренда. Сделайте из этого себе вывод!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Registrator
Да, Вы правы, я сам не раз встречал пост в блоге, как какой то вроде бы опытный трейдер, рассказывает о лицензии. На форумах встречал вопросы к представителям компании касательно лицензии. Но почему то все это выглядит как то наигранно, вот почему наверное нужно обладать ещё и самостоятельно знаниями того, как проверять компанию, и чем лучше например европейский регулятор, а не офшорный.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Benya
Везде пишут, что брокеры мошенники, и т.д. вот почему это и выглядит наигранно. Я тоже недавно встретил хорошую связку индикаторов (чего я изначально не знал), которую расхваливал трейдер, к тому же новичок. И я посчитал это каким то обманом, но решил попробовать. Попробовал, оно работает. Это я к тому, что не все трейдеры хотят вас обмануть, есть люди, которые работают на контент, так сказать, за идею. По этому, можно верить в написанное, если оно подтверждено пруфами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Наш Центробанк планирует ввести требования к деятельности иностранных форекс-компаний, оказывающих услуги россиянам. Опять идет обсуждение что эти брокеры должны подавать данные о себе и о продуктах своих в Цб, плюс соблюдать закон О"О Форексе". И средство борьбы одно, ненадежных и "плохих" брокеров сайты блокировать.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
О чем говорит лицензия брокерской компании?
А значит тема борьбы активной с БО не за горами
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Qatar
Уже происходит борьба, если вы не знали. Если ДЦ, будет признанно мошенником, то доступ к сайту брокера будет заблокирован. Конечно можно будет обойти запрет через различные ВПН-сервера, но все равно ДЦ потеряет репутацию на территории РФ.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Registrator
С мошенниками это понятное дело, тут всё честно и нормально. А вот те кто по нашему законодательству не захотят работать - их возможно будут банить. Потому что я не думаю то офшорные конторы будут предоставлять данные о себе и что еще хуже, возможно и о всех данных своих клиентов.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: О чем говорит лицензия брокерской компании?

Непрочитанное сообщение Badyn »

@Qatar
Сейчас, когда РФ начинает работу с рынком форекс, в том числе и бинарными опционами, те, кто не получил лицензию ЦРОФР, не могут рекламироваться в РуНете. И им запрещено предоставлять услуги. Вот о чем говорит лицензия РФ, которая сейчас актуальна.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»