Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение Вячеслав1987 » 12 окт 2016, 09:38

Положение у меня сейчас не стабильное, думаю брать микрозайм,я зарегистрирован на Olymp Trade, в системе я разобрался,если возьму займ смогу ли я погасить через эту платформу, в Олимп трейдер я захожу через андроид приложение, вцелом работает стабильно

Вячеслав1987
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 12 окт 2016, 11:22

Я сомневаюсь, что стабильность вашего положения от этого улучшится.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Re: Нужен совет, брать микрозайм или нет?

Сообщение Вячеслав1987 » 12 окт 2016, 21:46

Есть какие то другие варианты?

Вячеслав1987
Читатель

Сообщение Qatar » 22 окт 2016, 11:41

@Вячеслав1987
Ни в коем случае не стоит брать кредит/микрозайм чтобы попытаться поторговать. Во впервых вы получаете повышенные проценты, во вторых судя по всему вы новичок поэтому есть огромный риск что деньги вы сольёте и придётся каким-то образом отдавать деньги. Плохой вариант.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение BGT » 22 окт 2016, 12:40

Qatar писал(а):Ни в коем случае не стоит брать кредит/микрозайм чтобы попытаться поторговать.

А что это за микрозаймы? Как я понимаю в банках, что-то можно взять для трейдинга. В общем не советуют чаще трейдеры подобным заниматься. Причины какие? Например напостить за месяц реально на долларов сто уж точно, что собственно в начале месяца придет на счет, а по кредиту это выйдет 25 000 гривен или более 60 тысяч рублей. Но придется еще и проценты ведь оплачивать. Бонусы потерял, то трагедия минимальная, их возвращать не нужно. Кредиты могут в долговую яму загнать.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 23 окт 2016, 12:40

BGT писал(а):А что это за микрозаймы? Как я понимаю в банках, что-то можно взять для трейдинга.

Микрозайм отличается очень завышенным процентом и на короткий срок, здесь намного больше процент чем в банке, но при этом ничего не будут спрашивать, никаких справок о доходах. только паспорт. Проиграл эти деньги - платишь долго и мучительно. На кредитные всё-таки не торгуют.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Marley » 23 окт 2016, 13:14

Микрозайм онлайн для торговли это раз и навсегда себе кредитную историю испортить. Ведь отыграть точно не получится, тут и на реальные не особо выходит у начинающих. А микрозайм отличается макси процентами. За 10$ потом 100$ платить придется, или навсегда покинуть просторы интернета со своим аттестатом.

Marley
Писатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение BGT » 23 окт 2016, 13:24

Qatar писал(а):Микрозайм отличается очень завышенным процентом и на короткий срок, здесь намного больше процент чем в банке, но при этом ничего не будут спрашивать, никаких справок о доходах. только паспорт.

Фигня какая-то уж точно. Как-то мне говорили, что берут 2% в день вроде бы!!! Да у ломбадов намного меньше имеется. Думаю, что такие кредиты нужны лишь в очень критичных ситуациях, когда уж точно кранты. Но вот выход, оформите кредитную карту и получайте на до 55 дней беспроцентный кредит. Хотя комиссия за снятия пару процентов будет все рвно. Но все равно лучше уж так наверное.

BGT
Мастер постов

Сообщение aptyp67 » 23 окт 2016, 13:53

@BGT

Там фишка в том, что в интернете выдается подобный займ и сразу в валюте требуемой кредитору, например, в WM. Ну и риски соответственные - можно максимум, что потерять - это веру в свой WMID и важность аттестата, так же, биржа WM может заблокировать кошелек через арбитраж.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение BlackAngel » 23 окт 2016, 14:11

@aptyp67
Наверное, речь шла про взятие микро займа прямо на карту. Сейчас подобные услуги активно рекламируют и в интернете и по телевизору, так и хочется взять там кредит, чтобы пополнить свой счет на опционах, по быстрому отработать тело долга и остаться с прибылью, но не тут то было!

BlackAngel
Писатель

Сообщение bumbyk.cool » 23 окт 2016, 15:00

@BGT
Вообще да, процент микрозаймов просто сумасшедший и если есть возможность взять в другом месте, то обязательно нужно пользоваться этой возможностью. Брать микрозайм нужно только в том случае, если мы уверены, что процент тут явно меньше, чем закидывать с реала с той же карточки ПриватБанка под 55 дней, как Вы говорите.

bumbyk.cool
Писатель

Сообщение BGT » 23 окт 2016, 19:50

bumbyk.cool писал(а): чем закидывать с реала с той же карточки ПриватБанка под 55 дней, как Вы говорите.

Ну примерно такие же условия имеются и в других банках и потому думаю иметь лучше такие карточки в запасе, там уж точно процент будет намного меньше чем по этим микрокредитам. Что это 2% в день? да я бы и в пять раз меньше не платил бы. А так наберите в свободное время себе карточек таких как в приватбанке и если будут нужны деньги, то тогда пользуйтесь. Там ведь если все взял, то к концу месяца должен хоть часть покрывать. В общем разберетесь.

BGT
Мастер постов

Сообщение Qatar » 24 окт 2016, 15:50

aptyp67 писал(а):Там фишка в том, что в интернете выдается подобный займ и сразу в валюте требуемой кредитору, например, в WM. Ну и риски соответственные - можно максимум, что потерять - это веру в свой WMID и важность аттестата, так же, биржа WM может заблокировать кошелек через арбитраж.

Да для такой ситуации, наверное, это не самая катастрофическая ситуация. Просто вешается долг и лишается доступ к одной платёжной системе, но ведь есть другие платёжными, которыми можно пользоваться.
Marley писал(а):За 10$ потом 100$ платить придется,

Это какие-то космические проценты получаются, многовато всё-таки.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение BGT » 24 окт 2016, 16:44

Qatar писал(а):то какие-то космические проценты получаются, многовато всё-таки.

Обычный трейдинг при хорошем раскладе дает примерно около одного процента прибыли в день. Но это среднюю я взял для скальпинга скорее будет выше этот процент. Но тогда взять подобные проценты придется платить проценты и в нерабочие дни. Если все таки решились взять деньги, то стоит все таки брать в небольшими процентами и знать как все таки в случае неудачи вы сможете рассчитаться и скорее всего из банком. Для бизнеса ведь постоянно берут кредиты, а это разве не бизнес? Но риски сразу уменьшаем.

BGT
Мастер постов

Сообщение Yurbol » 24 окт 2016, 17:06

Бинарные опционы это не бизнес, и никогда им не являлся, это азартная игра, в которой зарабатывать стабильно и долго не возможно. Все кто решает зарабатывать на финансовых рынках идут на фондовый рынок, та более все прозрачно и чисто, в отличи от Бо и форекс, где вас могут кинуть в любой момент если вам каким то чудом удалось немного заработать.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов