Новичок просит совета про olymptrade.com

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Сообщение ponk » 07 окт 2014, 12:20

Здравствуйте. Только вчера узнал о таком заработке как бинарные опционы. До этого кое как пробовал зарабатывать на спортивных ставках, но что то неудачно и я решил попробовать этот вид заработка.
Так вот сам вопрос:
Что можете сказать о данном сайте - http://olymptrade.com
Стоит ли там заводить счет? Заманила минимальная сумма депозита, всего 350 рублей, а минимальная ставка - 30 руб.
Не кинут ли меня там?
Спасибо.

ponk
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Сообщение Proficall » 07 окт 2014, 13:08

@ponk этот брокер относительно новый и отзывов о http://olymptrade.com пока нет на нашем форуме, да и в сети отзывы тоже отсутствуют. Решать конечно Вам, можете выбрать брокера с аналогичными характеристиками и проявившем себя по времени существования.

PS: Продолжение дискуссии тут...

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Yurbol » 08 окт 2014, 22:11

Я скажу честно! Нету компаний (брокеров) в бинарных опционах, которые работают честно. Есть только компании которые стараются выполнять свои обязательство перед клиентом. но при удобном случаи накроют вас, и есть те, которые просто мошенники, которые вам не дадут заработать, а если заработаете, то врятли они вам выплатят ваши деньги. По поводу компании которую вам посоветовал Proficall, то она относится к первому варианту, но все ровно доверять на 100% ей не стоит, как и другим брокерам. Помните, что все брокеры бинарных опционов зарабатывают за счет слитых депозитов клиентов.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Исаев Игорь » 17 окт 2014, 14:37

А мне понравилась компания, нормальная вроде, я у них уже почти месяц торгую и я в плюсе. Торговые условия вполне достойные, ввод-вывод средств работает хорошо, много платежных систем. И комиссии на ввод-вывод нет, это очень круто я считаю! Пока минусов в работе с ними не было, нормально все сделано, для знающего человека все понятно.
Посмотри http://olymptrade.com/training#tab=how-to-start – здесь они проводят обучение, в принципе все подробно расписано, для новичков, самое то

Исаев Игорь
Читатель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Игрок » 17 окт 2014, 18:25

Исаев Игорь писал(а):А мне понравилась компания, нормальная вроде, я у них уже почти месяц торгую и я в плюсе. Торговые условия вполне достойные, ввод-вывод средств работает хорошо, много платежных систем. И комиссии на ввод-вывод нет, это очень круто я считаю!

Человек зарегистрировался только чтобы написать, что брокер хороший :lol:
У меня мнения о брокере нет, но вижу, что брокер использует много рекламы, когда кто-то спрашивает и ему сразу же отвечает человек без репутации. Из малобюджетных предпочитаю этого.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 17 окт 2014, 21:23

Исаев Игорь писал(а):А мне понравилась компания, нормальная вроде, я у них уже почти месяц торгую и я в плюсе. Торговые условия вполне достойные, ввод-вывод средств работает хорошо, много платежных систем.

Я только за вас рад, продолжайте в том же духе. Но пока рано судить, я так понял, что у вас не большой депозит, обычно брокеры бинарных опционов не трогают клиентов с малыми депозитами, смысла им нету, на вас тратить время. Вот если у вас депозит был бы пару тысяч долларов. и вы в день рубили бы по 300-400 долларов, то поверьте проблемы бы возникли. А если бы каким то чудом заработали бы тысяч 5 долларов, то возможно возникли бы проблемы и с выводом.

Yurbol
Модератор

Сообщение Анатолий » 07 ноя 2014, 22:03

Всем здравствуйте)меня так же привлекла данная компания...как бы вложить деньги и попробовать там это не сложно...
Но я прочел что бы для вывода средств оттуда нужно цифровые копии двух документов...на сколько мне известно это хватит что бы оформить кредит на меня...
Расскажите кто реально там что либо делал, и стоит ли доверять данному сайту..
притом ксерокопии отправлять нужно на емайл...что очень насторожило

Анатолий
Читатель

Сообщение ivanko » 06 дек 2014, 01:00

все возможно!!!!будьте осторожны :roll: :geek:

ivanko
Читатель

Сообщение Yurbol » 06 дек 2014, 01:38

Анатолий писал(а):Но я прочел что бы для вывода средств оттуда нужно цифровые копии двух документов...на сколько мне известно это хватит что бы оформить кредит на меня...

Это называется верификация клиентов. Да, вы правы, документов которые нужны для верификации хватит для того, чтобы оформить кредит. Но как правило, ни у кого не возникало проблем с этим, никто не жаловался, что его документы были использованы брокером против его, так что особо переживать не стоит. Правда я против обязательной верификации, и стараюсь обходить таких брокеров стороной.

Yurbol
Модератор

Сообщение Игрок » 15 фев 2015, 00:55

Yurbol писал(а): Правда я против обязательной верификации, и стараюсь обходить таких брокеров стороной.

А такие сейчас есть? Где можно без верификации. Озвучте, я не сталкивался.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Остров » 16 авг 2015, 15:22

WForex не требует верификацию. но по крайней мере если мелочь выводишь ваще ниче не требуют большие суммы за раз не выводил не знаю...

Остров
Читатель

Сообщение artemEsrx » 26 авг 2015, 16:56

Yurbol писал(а):от если у вас депозит был бы пару тысяч долларов. и вы в день рубили бы по 300-400 долларов, то поверьте проблемы бы возникли.

Брокер зарабатывает на проценте с успешных сделок своих трейдеров, так что мешать им точно не будет. К тому же, котировки передаются на платформу от поставщика котировок, и манипулировать ими брокер не может.

artemEsrx
Писатель

В кошельке: 3.7346

Сообщение Yurbol » 26 авг 2015, 17:52

Спуститесь на землю. Я думал что уже каждый знает, что брокеры бинарных опционов зарабатывают от слитых депо, а вы тут заявляете проценты. Честно, очень смешно такое слышать. Вам тут любой подтвердит мои слова. Брокеры форекс еще может быть зарабатывают от комиссии, и то я в это слабо верю, так как практически никто не выводит сделки на межбанк. Пример вам ММСИС, Пантеон финанс, форекс тренд, Милка и т.д. Этот список можно продолжать очень долго тех, кто зарабатывал на форексе не от спреда, а от слитых депо.

Yurbol
Модератор

Сообщение artemEsrx » 02 сен 2015, 14:18

Хочется верить, что это не так :((

artemEsrx
Писатель

В кошельке: 3.7346

Сообщение Wild Cat » 19 сен 2015, 02:51

Да на вере нашей в лучшее все и построено)))... А в реалиях так:
Открыл счет в марте месяце...
В настоящее время ситуация такая:
- ДЕМО разогнал с 10 000 р. до 6 000 000 р. за 1,5 месяца нерегулярной торговли
- РЕАЛ в настоящее время 975 р., пытался поднять с 6 000 р., периодически пополнял счет по 1 000-2 000 р.(общая сумма пополнений 9 000 р.) - Итого СЛИВ составил 12 000 р., пытаюсь вывести 2 000 р.(прошло 3 дня)...
Вот и напрашивается вывод для чего вышел на рынок этот лихо рекламируемый БРОКЕР??? Или я конченый дебил?

Wild Cat
Читатель

След.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний