image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я сегодня потратила много времени в поисках различных форумов, которые бы оплачивали написание постов. Была приятно удивлена, что таких форумов достаточное количество и что оплата труда не такая копеечная, как я полагала. Но, конкурентов данному форуму нету, это тоже приятно. Так же, нужно обладать достаточным запасом времени, чтобы получать столько денег, сколько будет достаточно на существование семьи или хотя бы отдельного человека. И если у него есть любимая профессия и определенные навыки, то вряд ли он будет терять свое время на посты. Всё элементарно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@On1ix

Все верно, даже если человек не знаком с темой, можно грамотно общаться и не привлекать к себе внимания. Хотя это трудно сделать, если это платные посты. Что касается выбора между двумя вариантами, то они меня как то частично оба привлекают. Так как я заинтересованно работаю на форексе, мне все новшества сами по себе интересны и если встречается грамотный собеседник(трейдер), то общение само по себе идет. Соответственно отсюда и заработок.
Тут так же нужно понимать, что администрации форумов важен богатый контент, который несет смысловые нагрузки. Поэтому даже иногда вопросы новичков не всегда проходят как полезные посты. В одном из форумов поднимался вопрос по этому поводу и многие новички не могли спокойно общаться, хотя как я понимаю, им больше была важна сама информация по работе на форексе.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но тут все дело относительное если кому-то хватит и 100 долларов, то для некоторых людей все это является ой как мало, вот они и пытаются сделать это лишь дополнительной суммой к своей основной зарплате. А вот на счет времени, что нужно тратить, так это около 3-4 часов в день, не так уже и много получается.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Согласен с вами, много есть вариантом, приятно тоже увидеть интересующего человека, который интересуется таким видом заработка и также общается с людьми) Кстати, как вы думаете, при прибыльном форуме и также брокере на котором торгуете, стоит-ли искать другие перспективы на всякий? Я думаю одного форума будет достаточно для работы, если найти множество перспектив в одном брокере и зарабатывать, будет намного проще и легче, также написание постов будет прибыльно в плане дополнительного заработка.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kissfm11
Все верно, каждый ставит свои цели на этот вид заработка и для них это действительно инструмент заработка. Встречаются и такие, которые ведут общение на всех доступных форумах, я бы не сказал, что на это затрачивается 4-5 часов. Конечно ничего плохого в этом нет, ведь как правило такие пользователи знают о чем пишут и сами находятся в курсе событий в том или ином направлении, пусть даже и идет общение по нескольким форумам. Думаю никто не откажется от такого общения, где за это еще администрация поощряет вас бонусами.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@romator08

Конечно, если все-же с темой не знаком новичок в торговле, то ему стоит писать за идею и понимание темы, чем за еду (бонусы). С вами тоже соглашусь, ведь тут самое простое, вести общение и не просто общение, а вести темы, которые по сути мне интересные, про приват банк общение веду с разными людьми, также даже в личку захожу и пишу им. Тут главное понимать что это бонусная реклама, а также понятно, если допустим брокер финансирует данные сообщение и разные мнение людей, то наши спонсоры, которые дают бонусы и в частности торговлю на опционах, хорошие брокеры. Вот к примеру 24option, наш спонсор, которому нужна активность и поощрение проходит! В основном я работаю уже не так долго и не так часто, но хобби могу назвать написание постов, равносильно как и своему заработку, также и обучение и знания чего-либо большего, в общем нужно понимать что это в тройне прибыльно.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение proh »

Лично я встречал лишь те случаи, когда платили только за первые места только так. И получается, что потом пользователи борются, чтобы получить первое или второе место, со стороны уж очень странно все это выглядит ,если так можно назвать. И в конце месяце проходит суровая модерация и многие сообщения просто режутся!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@On1ix
В основном так и получается, что на форумах ищешь то, что вам действительно интересно, а после расширяешь свои интересы, если допустим тема касается заработка в сети и т.п., то тут из одного легко можно перейти в другое и при том общаться не привлекая к себе внимания. Мне например интересна тема трейдинга и скажу, что новичку при строгой модерации нужно будет как минимум знать начальные азы трейдинга, чтоб начать общение. Иначе при всем любопытстве и желании общаться, даже не взирая на то, что там аздают бонусы/вознаграждение, у вас ничего не получится. Лично меня банели в начале общения в одном из форумов и мне приходилось больше читать, чем писать. Только после этого я начал нормальное общение.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Я ведь тоже познакомилась впервые с темой трейдинга на подобных ресурсах. Когда только зарегистрировалась, заинтересовалась бонусной программой, однако потом с удивлением обнаружила, что бонусы выводить совсем нельзя. Можно только торговать и только так что-то заработать. Видите, довольно примитивная схема по заинтересованности клиентов, но она работает. И сейчас я являюсь активным клиентом нескольких крупных брокеров и уже торгуют не в удовольствие, а в прибыль для своего финансового благосостояния.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
Вот к тому я в целом и веду, что порой на подобные форумы заходишь из интереса заработать, а потом уже находишь свое направление у укрепляешься в нем. То есть, форум становится инструментом для выбора заработка и соответственно, если правильно понять тему, то еще и хорошим рычагом для заработка. А то что бонусы не выводятся, то это в первую очередь узнаешь и после всего, взвешиваешь потянешь или нет. поэтому все же эти два понятия "заработок" и "хобби" можно слить в воедино, если пользователь хочет получать прибыль с подобного направления.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»