Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Сообщение On1ix » 17 апр 2016, 17:31

@romator08

Конечно, если все-же с темой не знаком новичок в торговле, то ему стоит писать за идею и понимание темы, чем за еду (бонусы). С вами тоже соглашусь, ведь тут самое простое, вести общение и не просто общение, а вести темы, которые по сути мне интересные, про приват банк общение веду с разными людьми, также даже в личку захожу и пишу им. Тут главное понимать что это бонусная реклама, а также понятно, если допустим брокер финансирует данные сообщение и разные мнение людей, то наши спонсоры, которые дают бонусы и в частности торговлю на опционах, хорошие брокеры. Вот к примеру 24option, наш спонсор, которому нужна активность и поощрение проходит! В основном я работаю уже не так долго и не так часто, но хобби могу назвать написание постов, равносильно как и своему заработку, также и обучение и знания чего-либо большего, в общем нужно понимать что это в тройне прибыльно.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Размещение рекламы на форуме

Написание постов. Заработок или хобби!?

Сообщение proh » 17 апр 2016, 19:11

Лично я встречал лишь те случаи, когда платили только за первые места только так. И получается, что потом пользователи борются, чтобы получить первое или второе место, со стороны уж очень странно все это выглядит ,если так можно назвать. И в конце месяце проходит суровая модерация и многие сообщения просто режутся!

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение romator08 » 18 апр 2016, 16:37

@On1ix
В основном так и получается, что на форумах ищешь то, что вам действительно интересно, а после расширяешь свои интересы, если допустим тема касается заработка в сети и т.п., то тут из одного легко можно перейти в другое и при том общаться не привлекая к себе внимания. Мне например интересна тема трейдинга и скажу, что новичку при строгой модерации нужно будет как минимум знать начальные азы трейдинга, чтоб начать общение. Иначе при всем любопытстве и желании общаться, даже не взирая на то, что там аздают бонусы/вознаграждение, у вас ничего не получится. Лично меня банели в начале общения в одном из форумов и мне приходилось больше читать, чем писать. Только после этого я начал нормальное общение.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 18 апр 2016, 16:41

@romator08
Я ведь тоже познакомилась впервые с темой трейдинга на подобных ресурсах. Когда только зарегистрировалась, заинтересовалась бонусной программой, однако потом с удивлением обнаружила, что бонусы выводить совсем нельзя. Можно только торговать и только так что-то заработать. Видите, довольно примитивная схема по заинтересованности клиентов, но она работает. И сейчас я являюсь активным клиентом нескольких крупных брокеров и уже торгуют не в удовольствие, а в прибыль для своего финансового благосостояния.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение romator08 » 18 апр 2016, 17:05

@BarbieAlterEgo
Вот к тому я в целом и веду, что порой на подобные форумы заходишь из интереса заработать, а потом уже находишь свое направление у укрепляешься в нем. То есть, форум становится инструментом для выбора заработка и соответственно, если правильно понять тему, то еще и хорошим рычагом для заработка. А то что бонусы не выводятся, то это в первую очередь узнаешь и после всего, взвешиваешь потянешь или нет. поэтому все же эти два понятия "заработок" и "хобби" можно слить в воедино, если пользователь хочет получать прибыль с подобного направления.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Пред.

Вернуться в Простое общение