Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Каждый может создать свою тему в произвольной форме и вести свой дневник трейдера, торговые записи, делится процессом торговли, или просто примером применения собственной стратегии.
Правила форума
1. Если более месяца автор темы не проявляет активность, тема закрывается.
2. Чтобы открыть тему вновь, обратитесь к модераторам.

Сообщение Yurbol » 30 дек 2014, 12:32

Извините конечно, но 10 ставок вполне достаточно, если у вас нормальная рабочая ТС, у которой выходит 7 выиграшных опционов из 10. Просто стратегию Мартингейла я не говорю, так как эта стратегия для тех, кто не знает как торговать и рассчитывает только на везение, а не на свою голову. Мартингейл вот для таких людей подходит, которые не работают а просто играют на бирже. Нормальные трейдеры всегда работают исключительно с одним лотом без каких либо увеличений лота. Лот увеличивается только согласно ММ при увеличении депозита.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал

Сообщение Martin » 31 дек 2014, 18:51

@Yurbol Начальный депозит (10$) не подойдёт для заработка стартового капитала, и на это пару причин. Например если трейдер новичок, ему в любом случае будет трудно "набить" прибыльную суму, и даже если это случается, трейдером управлять жадность и в конец он сливает весь депозит. Ещё на прибыльность влияет время и собственно сам индекс. Например, самым нелюбимым моим индексов является rub/usd (по понятным причинам), но даже если я проиграл допустим 4 из 5 сделок я всегда отыгрывался на Золоте. Всё зависит от профессионализма, но чаще всего, этого депозита недостаточно.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Yurbol » 01 янв 2015, 12:59

Лично мне удавалось на простом форекс, с 10 долларов разгонять свой депозит до 200 долларов. Сперва торговал маленьким лотом, а потом по мере роста депозита лот увеличивал и уже депозит рос намного быстрее. Да, иногда рисковал заходил большим лотом, но делал это часто когда был сильный сигнал. Тогда удавалось норм зарабатывать. Знаю девушку, которая с 50 долларами дошла до 1000 долларов всего за пару месяцев.

Yurbol
Модератор

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депози

Сообщение Martin » 01 янв 2015, 23:05

@Yurbol
Вы говорите что заработали с депозитом от 10$ на ФОРЕКСЕ, мы же говорим о бинарных опционах где заработать с минимальным депозитом будет очень сложно. Что касается о депозите от 50$, то будет легче заработь с ним, чем с 10$.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Сообщение Yurbol » 02 янв 2015, 12:16

Так бинарные опционы и форекс это практически одно и тоже. На бинарных опционах еще даже легче разогнать свой депозит, чем на форекс. Если на форекс удалось так разогнать депозит, на на бинарных опционах тем более можно за короткий срок нормально разогнаться. Правда лучше найти брокера, у которого минимальная стоимость опциона меньше доллара. К счастью такие брокеры есть. К примеру FxStart, у которого минимальный опцион стоит всего 1 цент.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ArchMan » 02 янв 2015, 18:35

Ребят)) И всё-таки, лично мне мой эксперимент показал, что с депозитом в 10$ разогнать свой депозит очень сложно но не невозможно. Лично мне не удалось, может быть у меня мало опыта, я не слил свой депозит, но на данный момент мой депозит составляет 18 евро)) Я то спускался вниз, то снова поднимался, но так особо и не сдвинулся с места... Однако меня не перестают интересовать турбо опционы, и я уверен что можно успешно извлекать прибыль из турбо опционов..

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?
Сейчас вот например уже некоторый день, тестирую стратегию с применением нескольких индикаторов, и сигналов от одной из компаний. Пока что меня результат радует, но опять же, не буду заходить вперёд, буду тестировать для Вас дорогие друзья)) И если пойдёт на УРА)) То дам знать обязательно что использовал и как)

ArchMan
Читатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение freedmann » 02 янв 2015, 21:31

подняться с 10$ очень сложно, практически невозможно без серии депозитов по 10$.

freedmann
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Martin » 02 янв 2015, 21:54

@ArchMan Я тоже самое заметил. Торговал с 10$ и слил депозит, потом опять начал с 10$ и Хорошенько заработал, хоть и со второй попытке. Главное оставаться спокойным и не жадничать.

Martin
Знаток

Сообщение ArchMan » 02 янв 2015, 22:31

@ArchMan Да)) По моему самая главная ошибка, которая сгубила меня и многих думаю трейдеров, это жадность)) Поэтому уважаемые новички, не жадничайте, не меняйте лот, торгуйте одним лотом, если решили, что будете торговать 1$ то и торгуйте по 1$, и никак иначе, никакие мартингейлы Вам не помогут. А уж тем более если Ваш депозит как и мой составляет 18 евро ))

Всем мир!

ArchMan
Читатель

Сообщение Martin » 03 янв 2015, 11:57

@ArchMan
Так и етсь, жадность играет ключевую роль но помимо этого не даёт покое и страх потери денег, ещё в крови поднимается адреналин и бегает холодный пот по всему телу. Так что за обционы надо братся с холодной головой и с депозитом чуть выше минимального, и желательно подбирать время торгов.

Martin
Знаток

Сообщение ArchMan » 03 янв 2015, 21:12

Вообщем с приминением моей торговой системы на моём торговом счёте, я поднялся снова с моих 18 евро до 32 а если быть точным то до 42, свои 10 евро я вывел на вебмани.. Радоваться раньше времени не буду, потому что пока что, результат примерно 85-90% выигрышных сделок.

На скриншоте не смотрите на последние сделанные ставки, это так сказать то, чем нельзя заниматься, а именно торговать на ОТC...

Изображение

ArchMan
Читатель

Сообщение Бойко » 03 янв 2015, 22:45

Практически все брокеры или диллинговые центры которые дают возможность торговать бинарными опционами требуют пополнить счет на минимум 250 долларов. А потому подскажите как можно разогнать с депозита 10 долларов если минимальный депо 250 долларов. На чистом форексе совсем другое дело. Там есть методики разгона, например И.Окишева, где грамотно можно разогнать депозит методом пирамидинга, рискуя только в первой сделке, а все последующие переводятся по сумме всех предыдущих сделок в безубыток.

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Martin » 03 янв 2015, 23:03

@Бойко
Да, согласен с вами, у большенства брокеров минимальный депозит составляет от 200 $ но в Iq Option и Grand Capital минимальный депозит состовляет всего 10 $. Лично я тоже начал с депозита в 10 $, разогнал до 50 $ (хоть и не с первого раза), немного подзаработал и перешол к другому брокеру где минимальный депозит 150 $.

Martin
Знаток

Сообщение ArchMan » 03 янв 2015, 23:14

Бойко писал(а):Практически все брокеры или диллинговые центры которые дают возможность торговать бинарными опционами требуют пополнить счет на минимум 250 долларов. А потому подскажите как можно разогнать с депозита 10 долларов если минимальный депо 250 долларов. На чистом форексе совсем другое дело. Там есть методики разгона, например И.Окишева, где грамотно можно разогнать депозит методом пирамидинга, рискуя только в первой сделке, а все последующие переводятся по сумме всех предыдущих сделок в безубыток.

Знаю брокеров у которых есть мин. депозит 5$, и ставки можно делать вплоть до 0.01$.

Так что 10$ это ещё не самый низ))

ArchMan
Читатель

Сообщение Бойко » 03 янв 2015, 23:32

Martin писал(а):Да, согласен с вами, у большенства брокеров минимальный депозит составляет от 200 $ но в Iq Option и Grand Capital минимальный депозит состовляет всего 10 $. Лично я тоже начал с депозита в 10 $, разогнал до 50 $ (хоть и не с первого раза), немного подзаработал и перешол к другому брокеру где минимальный депозит 150 $.

Одно дело уметь зарабатывать... Хотя это очень таки не просто. Если на форексе нужно угадать направление цены, то на бинарах это еще усложняется экспирацией. А потому это еще на много тяжелее бизнес чем простой форекс. Кроме того есть много профессиональных независимых трейдеров, которые утверждают что практически все бинарные брокеры не выплачивают деньги клиентам. А потому у меня вопрос, вы деньги зарабатываете, а выводить пробовали?

Бойко
Гигант мысли

Благодарил (а): 43 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник трейдера бинарных опционов