MMCIS index TOP-20 инвестиции

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.

Сообщение neg_muzaffar » 20 апр 2014, 06:50

Рекламы очень много о кампании, инвестируеш сразу в 20 лучших трейдеров,за месяц в среднем 10% инвестор получает.Я не каго не агитирую,просто хочу узнать у тех кто имел или имеет дело с этой кампанией.Торговать там не пробовал а вот в ТОР-20 инвестировал 1820$,посмотрим что получится. Чесно говаря меня один момент настораживает,кагда я перечислил деньги через виза карту мне пришла квитанция от кампании Robokassa кагбудто я зделал энтернет покупку,но деньги на счет поступили.Этот месяц полностью не зацепил поэтому процентов будет меньше а вот следуший как получу обязательно напишу.

! Proficall писал(а):
http://ru.forex-mmcis.com/investment/

neg_muzaffar
Читатель

В кошельке: -48.1330
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение eryomenko » 24 июл 2014, 13:48

Yurbol писал(а):Вы поймите одно, ТОП 20 приносит на самом деле больше даже 25% в месяц. Прибыль делиться между 3 участниками топ 20. Первый участник это сама ММСИС, они берет себе не большой процент от прибыли, потом отчисляется свой процент трейдерам ТОП 20, а потом уже инвесторам. Так что реальная прибыль ТОП 20 под 30% в месяц, если не больше.

А лично Вы торгуете? Получается у Вас показывать по 30 процентов профита каждый месяц в течении года? С такими показателями трейдер с капиталом в 10000 за 19 месяцев имеет на счету больше миллиона долларов.По моему это совсем не реально. И таких двадцать человек, зачем показывая такие проценты нужно набирать инвесторов? Не понятно :o

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Yurbol » 24 июл 2014, 14:59

30% в месяц может для новичка может быть и не достижимая прибыль, а для 20% трейдеров м ТОП 20 само то. При том, как показывает статистика ТОП 20, там есть у них несколько хороших агрессоров, которые выдают под 30%. К примеру на том же Пантеоне, видел ПАММ счета агрессоров которые делали под 200% в месяц. На одном форуме проходит марафон, который называется с 50 долларов до 1000 долларов, так марафон ведет молодая девушка 25 лет, которая уже за неделю сделала больше 200% прибыли с просадкой в 10%. Так что, если у вас не получается выдавать такую прибыль, то это не значит, что не у кого не получиться.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Straus » 26 июл 2014, 10:06

Yurbol писал(а):30% в месяц может для новичка может быть и не достижимая прибыль, а для 20% трейдеров м ТОП 20 само то. При том, как показывает статистика ТОП 20, там есть у них несколько хороших агрессоров, которые выдают под 30%. К примеру на том же Пантеоне, видел ПАММ счета агрессоров которые делали под 200% в месяц. На одном форуме проходит марафон, который называется с 50 долларов до 1000 долларов, так марафон ведет молодая девушка 25 лет, которая уже за неделю сделала больше 200% прибыли с просадкой в 10%. Так что, если у вас не получается выдавать такую прибыль, то это не значит, что не у кого не получиться.

Интересно, какие суммы в управлении у этих 20 трейдеров? Какой лотностью они торгуют и как меняется состав этих трейдеров? Интересно бы посмотреть историю их сделок, чтобы с уверенностью сказать, что ребята ассы в этом деле. Но у меня чего-то сомнения по этому поводу. Я согласен, что 1-2 трейдера могут работать успешно за счет своего профессионализма и ТС, но 20 трейдеров длительное время подряд - сомневаюсь, тем более, что их доход усредняется и чем больше трейдеров в индексе, тем меньше доход. И очень агрессивная реклама напрягает. Что-то я все-таки скептически отношусь к этому проекту.

Straus
Читатель

В кошельке: 2.65
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение alexsandrkg » 27 июл 2014, 06:37

С компанией сотрудничаю с прошлого года и пока все отлично счет более 4 к,и пока не планирую даже снятия а только наращиваю,компания стала показывать стейты 20 трейдеров что дало еще больше доверия,так же многие прям в онлайне видят сделки и результат идентичен,так что тут торговля идет честная, то что проблемы с пополнением и снятием согласен есть.Но все это покрываеться процентом с лихвой.

alexsandrkg
Писатель

В кошельке: 16.75

Размещение рекламы на форуме

Сообщение vudu » 27 июл 2014, 18:45

Yurbol писал(а):30% в месяц может для новичка может быть и не достижимая прибыль, а для 20% трейдеров м ТОП 20 само то. При том, как показывает статистика ТОП 20, там есть у них несколько хороших агрессоров, которые выдают под 30%. К примеру на том же Пантеоне, видел ПАММ счета агрессоров которые делали под 200% в месяц. На одном форуме проходит марафон, который называется с 50 долларов до 1000 долларов, так марафон ведет молодая девушка 25 лет, которая уже за неделю сделала больше 200% прибыли с просадкой в 10%. Так что, если у вас не получается выдавать такую прибыль, то это не значит, что не у кого не получиться.

Да, наивный Вы человек, посмотрите через месяца 2-3 сколько памм-счетов из тех кто на Пантеоне делает по 200% в месяц будет существовать)) Хорошо если процентов 10, а через год хорошо если 1%. Моё мнение-что эта пирамида аналог гаммы(тогда тоже 4 года все кричали что торговля настоящая, а теперь ходят тщетно в суды как на работу) и года через 2,3 мсис завалится. Пока наши люди не будут финансово грамотны, такие пирамиды будут существовать всегда.

vudu
Читатель

В кошельке: 8.20

Сообщение Yurbol » 28 июл 2014, 22:38

Ну для начала, ТОП 20-это прежде всего компания ММСИС, которая уже на рынке работает больше 7 лет. Гамма с ТОП 20 ни чем не схожа в принципе. Это две разные так сказать структуры. ГАММА сидела тихонько и особо не светилась, что характерно для пирамиды. А ММСИС уже была засвечена где только можно, огромные рекламные компании ТОП 20, обсуждения по телевидению, открытие множество новых информационных центров в России и Украине. Все это как то многовато для обычной пирамиды, вам не кажется? Да если бы ТОП 20 была бы пирамидой и не приносила дохода бы ММСИС, то они бы только на одной рекламе разорились бы, и уже давно бы закрыли ТОП 20.

Yurbol
Модератор

Сообщение eryomenko » 29 июл 2014, 10:00

Yurbol писал(а):Ну для начала, ТОП 20-это прежде всего компания ММСИС, которая уже на рынке работает больше 7 лет. ... ММСИС уже была засвечена где только можно, огромные рекламные компании ТОП 20, обсуждения по телевидению, открытие множество новых информационных центров в России и Украине. Все это как то многовато для обычной пирамиды, вам не кажется? ...

МММ помните? Разве мало было рекламы и офисов? И чем все закончилось тоже помните? Чем больше у пирамиды рекламы тем больше клиентов, а значит больше дохода ее организаторам. Наличие крупной рекламной кампании еще не говорит о надежности проекта. Да и по телевидению много было интервью где люди жаловались на компанию ММСИС, тем более ввели новшество с выплатами, которое выгодно явно не для клиента, а для компании.
Получается слова представителей компании расходятся с делом, а жаль, поначалу она внушала доверие.

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Re: MMCIS index TOP-20 инвестиции

Сообщение asem9077 » 01 авг 2014, 13:57

Зря вы так. МММ с самого начала открывали офисы и позиционировали себя как пирамида, там не было никогда никаких гарантий. Поэтому и требовать с них нечего.
В ММСИС все совсем по другому, это брокер, который никак не отличается от тех же ФТ и ПФ, разве что управляющие получают не 50% а всего 15% от прибыли инвесторов. Поэтому чистая прибыль и выходит немного выше.
У меня вот в городе тоже офис открывается, иду на открытие, будет фото позже выложено, встречу там знакомых и партнеров по компании. За время работы с компанией, а я сотрудничаю с 2011 года, никаких проблем ни по работе, ни по выводах не было. И еще совет, поменьше верьте тролям на форумах, конкуренты не дремлют.

asem9077
Читатель

В кошельке: -0.5091

Сообщение Yurbol » 09 авг 2014, 17:44

asem9077 писал(а):У меня вот в городе тоже офис открывается, иду на открытие, будет фото позже выложено, встречу там знакомых и партнеров по компании.

А у меня в городе, это где? Просто я не видел новостей про то, что ММСИС открывает где-то новый офис, обычно они об этом сразу пишут на своем форуме, а тут тишина, поэтому и интересно, где же они решили открыть новый свой офис. К стати у них довольно много информационных офисов во многих городах, простая пирамида как многие говорят, такого себе позволить не могут, так как денег просто бы не хватило, да и еще на рекламу сколько они тратят, ели бы они были пирамидой, явно не смогли себе позволить такие огромные траты, так как реклама сейчас стоит дорого, и особенно реклама со звездами, которую они заказывали.

Yurbol
Модератор

Сообщение golova » 19 авг 2014, 19:02

Если MMCIS index TOP-20 это все же реальная торговля лучшими трейдерами компании, то тогда это ни как не пирамида, потому как профессиональные трейдеры на самом деле зарабатывают гораздо большие проценты в месяц, чем те с которыми они сейчас делятся со своими инвесторами. А если это все же пирамида, то просуществовав полтора года, это самый расцвет.

golova
Писатель

Рефералы: 1
В кошельке: 3.0132
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение valera » 19 авг 2014, 19:12

Господа, а ну кто в курсе последних событий на ММСИС. Имеет ли почву информация о том, что с недавнего времени для того, что бы выводить прибыль, необходимо пройти процедуру полной верификации? Причём вначале в электронном виде, а после согласования - необходимо заверенные нотариусом документы заказным письмом отправить в Лондон. Если информация подтвердится. то эта процедура не что иное как искуственное снижение доступности выплат. Надеюсь не нужно говорить предвестником чего она является? Впрочем, я не являюсь инвестором ММСИС, поэтому и прошу подтвердить или опровергнуть имеющуюся информацию.

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Bin » 19 авг 2014, 19:31

@valera
Думаю еще одним предвестником является и их новая акция для новых клиентов '25$ просто так'. В условиях нужно пополнить счет на сумму от 100$ и вы моментально получите на счет 25$, чтобы снять эти деньги вам даже не нужно никаких условий выполнять. А если то, что вы говорите об условиях вывода правда, то уже вот-вот и пуфффф.... акция рассчитана на 20000 человек, представьте они внесут по минимуму, тоже хорошая сумма выходит..

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение valera » 19 авг 2014, 19:58

Прежде чем вносить, что-либо и куда-либо, я прежде всего поинтересовался бы возможностью вывода. :(

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Bin » 19 авг 2014, 20:21

@valera
Да это правильно. Вывод средств оказывается тоже можно отнести к инвестиционным рискам.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение golova » 19 авг 2014, 22:47

Bin
Про 25$ в подарок новым инвесторам, так это не новая их акция, она уж существует больше полу года, по моем с февраля 2014 года уже длится.
У них сейчас новая фишка, это инвестирование в "срочный счет", минимальный срок которого 3 месяца, процент выплат там будет повышен, так же повышен и минус за досрочный вывод средств. Они стимулируют так сказать долгосрочные инвестирования

golova
Писатель

Рефералы: 1
В кошельке: 3.0132
Благодарил (а): 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Осторожно Мошенники