Место общения фрилансеров

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Место общения фрилансеров

Сообщение kissfm11 » 10 фев 2016, 21:45

Juliet писал(а):Да, судя по надписи в нижней части сайта, биржа работает с 2011 года.

Форум не увидела. Из общения нашла только блоги, статьи, интервью. Но, честно говоря, мне, как фрилансеру, это не очень интересно.

Только такой огромный срок работы, а уж явных успехов компании, то совсем не видно как по мне. Поэтому не очень и эффективно это место. Я уж думаю, что проще найти намного удачней проекты, только сейчас при такой конкуренции это сделать будет крайне трудно!

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 11 фев 2016, 00:00

Сейчас фрилансеры свободно выходят на форумы по заработку где успешно общаются как со своими коллегами, так и с потенциальными заказчиками. Нормальная практика когда фрилансер самостоятельно пытается найти заказчика и таким образом обойти своих конкурентов, который ждут самостоятельно заказчиков разместил объявление о своих услугах в самой бирже.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение kissfm11 » 11 фев 2016, 06:44

nikolja писал(а):Сейчас фрилансеры свободно выходят на форумы по заработку где успешно общаются как со своими коллегами, так и с потенциальными заказчиками. Нормальная практика когда фрилансер самостоятельно пытается найти заказчика и таким образом обойти своих конкурентов, который ждут самостоятельно заказчиков разместил объявление о своих услугах в самой бирже.

Это есть более чем нормально. Есть система премодерации, где каждый исполнитель оставляет свою заявку, а заказчик уже выбирает. Непонятно на каких основаниях он выбирает, цена, рейтинг и много другое конечно влияют, но иногда это и уж совсем абсурдные выборы бывают.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Monika » 17 мар 2016, 17:11

@nikolja
такие исполнители больше всего и зарабатывают. Кстати, они даже могут практически не писать посты на тематических форумах. Им достаточно отслеживать обновление информации в новых темах. Если есть желание успешно зарабатывать в сети, то следует учиться читать между строк.))

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение proh » 17 мар 2016, 22:56

А зачес читать между строк, если можно вот так просто взять и понять. Так, что тут ни чего сложного не будет. Тем более, когда предлагается нечто простое и понятное, то это и так понятно. А все те проекты, где нужно выполнить тридцать действий, то мне просто не подходит, уж считаю это слишком заморочкой.

proh
Интересующийся

В кошельке: 6.6267
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 18 мар 2016, 12:30

Подтверждаю, у нас здесь не какой-то аристократичный гадючник (пока), так что большинство людей говорить боле или мене прямо. По крайней мере я еще ни разу не встречал, чтоб люди в сети вкладывали в свои слова второй и третий смысл...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Простое общение