Кто каким спортом занимался?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение On1ix » 10 дек 2015, 13:14

Вот допустим как по мне трейдеру нужно заниматься спортом изначально для того чтобы глаза и спина не уставали.Поясница держит нашей массы две-третей и следует понимать что она будет искривляться,без физических нагрузок.Все замечательно когда работаете в прибыль и не замечать в основном ничего плохого,но о здоровье всегда нужно думать и не важно какой спорт,главное чтобы двигались.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Suemir » 10 дек 2015, 21:34

ktulhu007 писал(а):Существует информация что все вредно, назовите любое человеческое занятие, и можно найти немало сведений, что это вредно. Люди на полном серьезе обсуждают вредность всего. Как правило люди ведущие спортивный образ жизни живут дольше. Моему соседу 88 он каждый день бегает три километра, всю жызнь бегом занимался...

Спорт вреднее остального ^_^

Suemir
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 17:28

Suemir писал(а):Спорт вреднее остального

Люди которые ведут сидячий образ жизни помирают как правило гораздо раньше чем спортсмены, так что не скажите. Спорт полезный, просто нужно меру знать, а не гробить себя с железом так, как рабов на шахтах не гробили.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 18:25

@ktulhu007

Согласен,но нужно еще не забывать слишком агрессивный спорт может привести к большим последствием.Я лично хожу в тренажерный зал и там мне рассказывали что в зале,многие спортсмены брали на себя слишком много веса и из-за этого у них сердце просто лопалась как мыльный пузырь.Нужно не забывать что моральная нагрузка и физическая нагрузка для трейдера просто необходима.

On1ix
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 18:31

On1ix писал(а):Согласен,но нужно еще не забывать слишком агрессивный спорт может привести к большим последствием.Я лично хожу в тренажерный зал и там мне рассказывали что в зале,многие спортсмены брали на себя слишком много веса и из-за этого у них сердце просто лопалась как мыльный пузырь

Сердце это такое дело... тут от чрезмерных нагрузок и со спиной бывают проблемы, и с связками и сухожилиями, да и с ногами в конце концов. Тут сначала качаешься, а затем кучу денег тратишь на лекарство чтоб вылечиться.

ktulhu007
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 18:34

@ktulhu007

Я как узнал про одну проблему у людей,которые интенсивно занимаются рельефом своего тела в спорт залах,у них большая проблема это "геморрой",да-да люди очень большой наклон делают в плане спорта и в плане рельефности своего тела и развития и из-за этого появляются другие проблемы.Вот как раз я хотел это передать,что нужно выискивать всегда золотую середину,даже в отдыхе,тренировке и в работе.

On1ix
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 18:39

On1ix писал(а):Я как узнал про одну проблему у людей,которые интенсивно занимаются рельефом своего тела в спорт залах,у них большая проблема это "геморрой",да-да люди очень большой наклон делают в плане спорта и в плане рельефности своего тела и развития и из-за этого появляются другие проблемы.

А каким образом появляется эта проблема у спортсменов, как правило эта проблема появляется как раз у людей ведущих сидячий образ жизни, у водителей или офисных работников. Про то что он появляется у спортсменов, как то мне не разу не приходилось слышать.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 18:50

@ktulhu007

Наверное вы об этом не слышали,потому что не общались так хорошо с такими людьми как я.Да,именно из-за больших тяжестей,частая нагрузка и тем-более если мужики работают физическим трудом,то действительно так и будет.Вот вы же должны понимать что когда тяжелые веса спортсмен поднимает,он очень сильно тужиться,мне на них страшно иной раз смотреть и так происходит регулярно и я могу уже предполагать что его толстая кишка извините меня не выдерживает.Прошу прошения за не столь приятные слова в тексте.

On1ix
Знаток

Сообщение BarbieAlterEgo » 14 дек 2015, 19:06

Спорт - это конечно же хорошо. Спорт это наше все, особенно, если работа умственная и усидчивая. Да половина страны работает в офисах, половина страны не ведет активный образ жизни, если бы не спорт, то наверное уже по прилипали к стульям седалищем:)

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 19:09

On1ix писал(а):Наверное вы об этом не слышали,потому что не общались так хорошо с такими людьми как я.Да,именно из-за больших тяжестей,частая нагрузка и тем-более если мужики работают физическим трудом,то действительно так и будет.Вот вы же должны понимать что когда тяжелые веса спортсмен поднимает,он очень сильно тужиться,мне на них страшно иной раз смотреть и так происходит регулярно и я могу уже предполагать что его толстая кишка извините меня не выдерживает.Прошу прошения за не столь приятные слова в тексте.

Погуглил, и вы действительно правы. Геморой вполне может возникнуть именно от тяжелых физических нагрузок. Но это не только тренировки, он вполне может появиться у обычных рабочих, которые работают на тяжелых работах. Где нужно применять физическую силу.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение BarbieAlterEgo » 14 дек 2015, 19:11

ktulhu007 писал(а):Погуглил, и вы действительно правы. Геморой вполне может возникнуть именно от тяжелых физических нагрузок. Но это не только тренировки, он вполне может появиться у обычных рабочих, которые работают на тяжелых работах. Где нужно применять физическую силу.

Извините, что вмешиваюсь, но для меня в приоритете именно активный образ жизни, который дополняет мой усидчивый тип работы в офисе.
Я и подумать не могла, что люди, которые работают физическим трудом и которые спортом не занимаются (но работа и есть спорт) тоже могут болеть подобными недугами.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 19:12

@ktulhu007

Вот как раз думаю если человек решил заняться видом спорта как качалка,он должен понимать свою нагрузку.Когда человек решил заниматься боксом,он должен отрабатывать свою технику и не лесть сразу в драку,где могут голову отбить и дурачком стать.Множество спортом просто напросто делают из людей другими.Суть спорта в прогрессе и здоровье.

On1ix
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 14 дек 2015, 19:15

On1ix писал(а):Вот как раз думаю если человек решил заняться видом спорта как качалка,он должен понимать свою нагрузку.Когда человек решил заниматься боксом,он должен отрабатывать свою технику и не лесть сразу в драку,где могут голову отбить и дурачком стать.Множество спортом просто напросто делают из людей другими.Суть спорта в прогрессе и здоровье.

Вы абсолютно правы, если всю жизнь сидел в кресле, и мышцы размером с соломинку, то глупо сразу пытаться поднять штангу с сотней килограмм. Можно поначалу начать с самых легеньких гантель. Но многие офисные работники этого не понимают, и хотят всего и сразу.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение On1ix » 14 дек 2015, 19:51

@ktulhu007

Вы правы,вот к примеру я занимался боксом,борьбой и за частую тем,что связанно в единоборстве,но суть в том что для этого мне нужно было идти и расти в этом плане и не думал после этого вида спорта резко переходить на другие веды тренировок.По сути тот-же бокс,это как танцы и фитнес,только мужской.Спорт сила,но не стоит им злоупотреблять,особенно не опытным и забрасывать тоже спорт не стоит.

On1ix
Знаток

Сообщение Suemir » 15 дек 2015, 05:22

ktulhu007 писал(а):Люди которые ведут сидячий образ жизни помирают как правило гораздо раньше чем спортсмены, так что не скажите. Спорт полезный, просто нужно меру знать, а не гробить себя с железом так, как рабов на шахтах не гробили.

Сидеть на одном месте, это конечно не правильно, мышцы будут атрофироваться. Но и впустую растрачивать ресурсы организма, тоже глупо. Даже если мы говорим о лёгких видах спорта. Тут я не учитываю спортивные игры, так как это социальный аспект. Чтобы не засиживаться и впустую не распыляться, надо просто возделывать огород, следить за хозяйством. Города вот и довели людей до такого безобразия ^_^

Suemir
Писатель

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение