image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение nikolja »

@vasya
Когда есть основной источник заработка то можно вообще начать с торговли бинарными опционами на конкурсном счете. В инсте есть отличный конкурс в котором можно выиграть несколько сотен долларов для старта, но там нужно процентов 90 сделок закрыть в прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@nikolja
Сейчас есть масса способов как стартонуть без своих вложений, тут просто нужно иметь терпение. Я уже как то предлагал такой старт, что предлагает та же инста, это бонусы с форума. Там их вообще ненужно отрабатывать, а уже прибыль переводить в бо.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение nikolja »

@vasya
Проще уже выиграть в конкурсе для трейдеров, а точнее занять одно из призовых мест. Если нет способностей обойти других начинающих трейдеров, то не стоит вообще лезть в торговлю бинарными опционами. Да, можно торговать чисто на бонусы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@nikolja
Проще, есть еще проще варианты, взять и вложить свои. Я уж просто как вариант отписал, чтоб было с чего выбирать. Да и в конкурсах призовые не всегда ахти, если уж только метить на первое место. А для этого действительно нужно хорошо постараться, там не просто все происходит.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Сумма для начального вклада должна быть изначально минимальной, мало-ли брокер мошенник возможно это? Я конечно не могу так говорить про каждого дилинга, потому-что со всеми брокерами не сотрудничал, но уже имею представление, как лучше распределять доходы и сам капитал, лучше взять те-же 30 долларов для старта и после доливать по степени возрастание капитала.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
на мое мнение это слишком мало для начинание, давайте возьмем к примеру 100 долларов, думаю это не так тяжело будет для трейдера, который уже понимает что его ждет. По мере возрастание будет не всегда так просто, ведь нужно привыкать к другому количеству ставки, но если мы будем работать с одной ставкой, это куда упрощать будет нашу торговлю, тем-более с большим капиталом проще выйти с убыток.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение kraw »

Я думаю можно начать с 100 долларов так-как это будет не накладно в плане вложений и будет хорошим стартовым капиталом. Такая сумма позволяет попробовать много вариантов торговли и выбрать тот который вам больше по нраву и приносит вам больше денег. Плюс если что потерять 100 долларов не такая большая утрата если вам попадётся плохой брокер, такое между прочим часто бывает.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw
Не нужно думать про 100 долларов, это слишком будет усугублять, потому-что трейдер по началу будет сливать деньги, вы хотите потерять сразу 100 долларов? Такой совет не приемлем, но куда лучше будет, если трейдер будет торговать по принципу консерваторы с не большим депозитом.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Registrator »

@Benya
Я думаю что подобная сумма нормальна если учитывать что торговля будет как раз таки консервативна, то получается что эта сумма будет приносить более менее хороший профит так-как проценты будут лучше чем начинать с 10 долларов. Конечно если идёт агрессивная торговля то лучше поставить минимальный депозит чтобы не сразу всё потерять, но лучше придерживаться консервативности.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
Да, многое зависит от того, как подготовлен сам трейдер. Если качественно обучался и видит стабильность на демо счете, то можно сна подбирать для себя комфортную сумму для торговле. Тестировать конечно лучше по минимуму и на центовом счете, тогда возможно избежать больших потерь.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»